Гость
Статьи
как вы стали богаты?

как вы стали богаты?

что именно стало решающим моментом?
дисциплина?
удачный случай или планомерная работа?
экономия и инвестиции?
расскажите)

калинов мост
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Строчу на вумене разводки, одна омерзительней другой. А жалостливое бабье ведется.

Гость
#2

Вышла замуж не за *****, а за мужика с деньгами)

мохнатая булка
#3

ходила со своими пакетиками в магазин

#4

Вышла замуж удачно. Не за миллиардера, но обеспеченного. Но мужа люблю не за деньги.

Гость
#5
мохнатая булка

ходила со своими пакетиками в магазин

потом мыла, сушила?

Моргана
#6

Ну, я как Катя Мраморная. Повезло нам с мужьями...

Гость
#7

Для начала, какая сумма для вас является богатсвом? А то для некоторых и 200 тыс. богатсво уже.

Гость
#8

Торговала звЯздой для боХатых)))))

Гость
#9

Сомневаюсь что у богатых успешных женщин которые сами добились всего а не замуж вышли есть время сидеть в соц сетях а темболее сидеть тут и раздавать советы

Гость
#10

нашла богатого женатого любовника подарил квартиру в центре города.надорил кучу золота.содержит уже 6лет

Гость
#11

Торговля "черным деревом")

Мне 40
#12

Здесь нет богатых, вы ошиблись форумом

девушка в сером
#13

наконец-то Бога полюбила и перестала обижаться на судьбу! Богатый - значит, в человеке много Бога!

Экономная
#14
мохнатая булка

ходила со своими пакетиками в магазин

выключайте свет выходя из комнаты, отключайте телек из сети, если не смотрите его, заряжайте телефоны по ночам, когда эл-во дешевле, экономьте воду, перешивайте сами вещи, а не выбрасывайте их.
ну и да - побольше работать )

мохнатая булка
#15
Экономная

ходила со своими пакетиками в магазин

выключайте свет выходя из комнаты, отключайте телек из сети, если не смотрите его, заряжайте телефоны по ночам, когда эл-во дешевле, экономьте воду, перешивайте сами вещи, а не выбрасывайте их.
ну и да - побольше работать )
стирайте туалетную бумагу ...руками в тазике

Гость
#16
Катя Мраморная

Вышла замуж удачно. Не за миллиардера, но обеспеченного. Но мужа люблю не за деньги.

Вы писали недавно что беременны?))

#17
Гость

Вы писали недавно что беременны?))

Да, беременна. На 6 месяце))

Гость
#18

Мои поздравления))

Гость
#19

Это прекрасно))

Гость
#20
Гость

Для начала, какая сумма для вас является богатсвом? А то для некоторых и 200 тыс. богатсво уже.

Не тупи, речь не о кратковременном ощущении богатства.

#21
Гость

Мои поздравления))

Спасибо)

Гость
#22
Экономная

выключайте свет выходя из комнаты, отключайте телек из сети, если не смотрите его, заряжайте телефоны по ночам, когда эл-во дешевле, экономьте воду, перешивайте сами вещи, а не выбрасывайте их.
ну и да - побольше работать )

это не вы шьете прихватки из трусов?

Гость
#23

У нас у каждой второй мадам богатые любовники которые дарят квартиры, яхты. А вы не знали? Подключайте съездить к нам писать разводки для таких как вы)

Экономная
#24
Гость

Экономнаявыключайте свет выходя из комнаты, отключайте телек из сети, если не смотрите его, заряжайте телефоны по ночам, когда эл-во дешевле, экономьте воду, перешивайте сами вещи, а не выбрасывайте их.
ну и да - побольше работать )
это не вы шьете прихватки из трусов?

вы меня заchmoriли этими прихватками (( больше не шью - недавно шила их из старой кофты хб-шной, которую больше не ношу.

Гость
#25
Гость

это не вы шьете прихватки из трусов?

Умора

Гость
#26
Экономная

выключайте свет выходя из комнаты, отключайте телек из сети, если не смотрите его, заряжайте телефоны по ночам, когда эл-во дешевле, экономьте воду, перешивайте сами вещи, а не выбрасывайте их.
ну и да - побольше работать )

Можно еще просрочку у супермаркетов собирать, одежду на помойках, купить лампу от солнечного света и выставлять ее в световой день на свет ( вот вам и освещение), потом еще много пешком ходить, а не ездить на транспорте +здоровье), или велосипед.

Гость
#27
Гость

Сомневаюсь что у богатых успешных женщин которые сами добились всего а не замуж вышли есть время сидеть в соц сетях а темболее сидеть тут и раздавать советы

Я лично знаю одну известную даму, которая иногда тут сидит и по ее словам "снимает стресс". Но она никогда не пишет про себя правду, любит притвориться кем нибудь.

Экономная
#28
Гость

Можно еще просрочку у супермаркетов собирать, одежду на помойках, купить лампу от солнечного света и выставлять ее в световой день на свет ( вот вам и освещение), потом еще много пешком ходить, а не ездить на транспорте +здоровье), или велосипед.

обязательно кто-нито все перевернет с ног на голову. ПРосроченная еда, одежда на помойках - тьфу! придумать нечего а потроллить охота, да?
Кстати, фонарики на солнечных батарейках, что у меня в саду, здорово помогли, когда у нас на два дня после урагана свет отключили. Я их в дом на ночь заносила.

Гость
#29
Гость

Можно еще просрочку у супермаркетов собирать, одежду на помойках, купить лампу от солнечного света и выставлять ее в световой день на свет ( вот вам и освещение), потом еще много пешком ходить, а не ездить на транспорте +здоровье), или велосипед.

Не проще ли пойти другим путем - зарабатывать побольше?

Мамоблогия
#30

Я стала богата лёжа на диване.
Пока дочь спала дневной сон, я фотографов наши см ней снимки, сделанные утром (дома и во время прогулки): "худила" себя и рисовала длинные ресницы, затем постила в Инстаграмм. Чтобы все фото были в одном стиле: гламурненько, розовые слюни такие, мыльные пузыри и единороги. Писала, какая я "счастливаяженаимама". Потом добавляла в друзья других овулях в инсте и писала им хвалебные коменты, а они мне в ответ. Когда набрала 10К подписчиков-мне стали дарить вещи и платить деньги и просить рекламировать - так я стала круто зарабатывать.
А ещё покупала дорогую одежду , фоткалась в ней дома или около крутого места/ресторана, потом аккуратно приделывала ценник на место и сдавала обратно в магазин. Ещё дома у подруги фоталась - у неё там крутой интерьер . Типо моя хата.
Также у соседкиной машины , пока она не видит. Ее в ЧЛ в инсте занесла, чтобы она эти фото не видела
А что,вы не знали? Все так делают.

#31

Я не стала богата 😫😫

Гость
#32

А я богатая наследница. Мужик богатый сегодня есть, а завтра к другой ушел и жену выпер за дверь, а тут с рождения повезло.

Гость
#33

Господи, опять двадцать пять. да нет на вумане богатых с дворцам и яхтами, нет! Впрочем, автор наверняка имеет в виду "богатство" в размере нескольких квартир под сдачу и статыщ ежемесячного дохода... Это же так типично для вумана. Даже не читала комменты, но вангую: половина посвящена воплям "заработать больше тридцатитыщ нивазможно!!!" :)

Гость
#34
Мне 40

Здесь нет богатых, вы ошиблись форумом

Это точно. Процентов пять, а то и меньше, более-менее обеспеченных (по российским меркам), но и тех с ненавистью называют "алигархами".

Гость
#35
Экономная

выключайте свет выходя из комнаты, отключайте телек из сети, если не смотрите его, заряжайте телефоны по ночам, когда эл-во дешевле, экономьте воду, перешивайте сами вещи, а не выбрасывайте их.

И купите виллу во Флориде!

Гость
#36
мохнатая булка

стирайте туалетную бумагу ...руками в тазике

Угу. Я вот что-то не понимаю, что в теме о богатстве делает нищ*бpодка Экономная со своими прихватками из трусов. Когда она успела разбогатеть?

Гость
#37
Экономная

вы меня заchmoriли этими прихватками (( больше не шью - недавно шила их из старой кофты хб-шной, которую больше не ношу.

О, уже прихватки из кофты! Реально разбогатела :)
P. S. Б*я, зачем человеку столько прихваток...

Гость
#38
Гость

Не проще ли пойти другим путем - зарабатывать побольше?

Они не ищут лёгких путей. Только прихватки из тряпья и сcаньё во дворе, только хардкор.

Гость
#39
Гость

Экономная
вы меня заchmoriли этими прихватками (( больше не шью - недавно шила их из старой кофты хб-шной, которую больше не ношу.
О, уже прихватки из кофты! Реально разбогатела :)
P. S. Б*я, зачем человеку столько прихваток...

дарит небось родным и подругам, ведь "самый лучший подарок сделан своими руками"

Гость
#40

Скажу честно, я сама ничего не добилась. Только заканчиваю учебу. Полная лентяйка - работать не люблю. Просто вышла замуж. Он не олигарх, но обеспеченный

привет всем!
#41
Мамоблогия

Я стала богата лёжа на диване.
Пока дочь спала дневной сон, я фотографов наши см ней снимки, сделанные утром (дома и во время прогулки): "худила" себя и рисовала длинные ресницы, затем постила в Инстаграмм. Чтобы все фото были в одном стиле: гламурненько, розовые слюни такие, мыльные пузыри и единороги. Писала, какая я "счастливаяженаимама". Потом добавляла в друзья других овулях в инсте и писала им хвалебные коменты, а они мне в ответ. Когда набрала 10К подписчиков-мне стали дарить вещи и платить деньги и просить рекламировать - так я стала круто зарабатывать.
А ещё покупала дорогую одежду , фоткалась в ней дома или около крутого места/ресторана, потом аккуратно приделывала ценник на место и сдавала обратно в магазин. Ещё дома у подруги фоталась - у неё там крутой интерьер . Типо моя хата.
Также у соседкиной машины , пока она не видит. Ее в ЧЛ в инсте занесла, чтобы она эти фото не видела
А что,вы не знали? Все так делают.

Вы случайно не mamasita, этот дешёвый театр вызывает рвотный рефлекс

Гость
#42

7. БогатсТво, тупппица. Рассуждать ещё лезет.

,

kira
#43

Уехала в самую богатую страну Европы. Нашла хорошую работу. Трачу каждый месяц не больше трети зарплаты, реально ни в чем себе не отказывая, с учетом путешествий 3-4 раза в год, недешевых шмоток, ресторанной еды и прочих удовольствий. Работаю в довольно расслабленном темпе, особенно в сравнении с тем, как в России вкалывала для достижения своих целей. Мужчину нашла себе среднего по доходам по местным меркам, зато молодого красавца и из очень хорошей и влиятельной семьи - профессоров, владельцев компаний и местных политических деятелей. Собираемся покупать скоро шикарный дом вместе. Довольна, как слон, родила ребенка. Считаю, что в моем случае имели место и планомерная работа, и счастливый случай. Я с детства знала, где и как хочу жить, и какой именно мне мужчина нужен, и планомерно этой цели добивалась Хотя по меркам форума, я , наверное, среднячок, нет ни яхт, ни феррари. Правда у семьи моего мужчины и то и другое, и заводы и пароходы. Но это, конечно, не считается

Транжира
#44
Катя Мраморная

Вышла замуж удачно. Не за миллиардера, но обеспеченного. Но мужа люблю не за деньги.

Пардон, а какой доход у мужа и сколько вы тратите на себя в месяц? В реале стесняюсь спросить, хоть на форуме узнаю. Богатая-это сколько может себе в месяц позволить потратить на ерунду и к каком размере сбережения на чёрный день?

Гость
#45

Родители были состоятельные, у отца своя фирма. Выросла в такой среде. Создавала свое дело без помощи отца, он в свое время тоже всего добился сам. К 26 годам у меня уже был свой бизнес, не большой правда, но на жизнь мне хватало. . В 27 лет на презентации своего продукта, я познакомилась с богатым мужчиной 35 лет. Филиалы его компании в Москве, в Прибалтике, в Германии и еще в 12 странах. В 28 лет вышла за него замуж. Мой маленький бизнес пошел в гору. Скоро стал приносить большие доходы. У нас трое деток. Себя выше других не ставлю, все заработала своими руками, без всяких связей, мам и пап. Успехами своими не хвастаюсь, помогаю начинающим в бизнесе. С удовольствием даю мастер-класс. Каждый человек способен добиться высот

Гость
#46

По существу: деньги делают деньги. Благодаря экономии и откладыванию какую-то сумму вы сможете отложить, но богатым не станите. Поэтому нужно копить на первоначальный капитал, а потом это куда-то вкладывать. Пусть это будет маленький бизнес для начала. Ещё можно поехать заграницу если есть возможность. Зарплаты там больше намного, но и цены конечно дороже. Но если ехать зная что ни на что не будете тратиться а именно откладывать, то там за год два вы сможете накопить столько что вернувшись обратно сможете вложить эти деньги что они на вас работали.

Гость
#47
Гость

По существу: деньги делают деньги. Благодаря экономии и откладыванию какую-то сумму вы сможете отложить, но богатым не станите. Поэтому нужно копить на первоначальный капитал, а потом это куда-то вкладывать. Пусть это будет маленький бизнес для начала. Ещё можно поехать заграницу если есть возможность. Зарплаты там больше намного, но и цены конечно дороже. Но если ехать зная что ни на что не будете тратиться а именно откладывать, то там за год два вы сможете накопить столько что вернувшись обратно сможете вложить эти деньги что они на вас работали.

какие у вас дежурные фразы, сами-то как, стали богатой?

вся констатация факта про дела и богатство
Американский миллионер говорит:
– Когда мы с женой приехали в Америку, у нас было всего 2 цента. И мы открыли своё дело Мы купили 2 грязных яблока, вымыли их и продали за 4 цента. Потом купили на них 4 яблока и продали за 8 центов.
– А потом?
– Потом умерла моя бабушка и оставила нам в наследство 2 миллиона долларов
и главное не протратить то, что досталось, а уж про новые фирмы дела в условиях затянувшегося кризиса- лопухам пиши
есть и сейчас те, кому повезло и кризис не коснулся, но большинство в глубокой яме теперь, со всеми повышениями на жкх и еду

Антилох
#48
мохнатая булка

ходила со своими пакетиками в магазин

А вы думаете, просто так кассиры спрашивают о пакетах? Им вменило это начальство, чтоб прибыль увеличивать.

Антилох
#49
Гость

Вышла замуж не за л_о_х_а, а за мужика с деньгами)

+1

Антилох
#50
Гость

Сомневаюсь что у богатых успешных женщин которые сами добились всего а не замуж вышли есть время сидеть в соц сетях а темболее сидеть тут и раздавать советы

+1! Совершенно верно! Тут сидят лишь неудачницы, старые девы, разведёнки, безработные.