Гость
Статьи
Работа в такси для …

Работа в такси для женщины

Можно ли заработать ,подрабатывая в такси (на своей машине) по вечерам и в выходные? какие риски? приведите примеры из своей жизни.

45 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

конечно..
я так работаю..
на своей машине.

Гость
#2

Я пару раз ездила на такси. где водителем была женщина. Значит можно так зарабатывать. Только если речь идет о москве, то сейчас частный извоз полностью под контролем, не дадут вам так ничего заработать. Только через фирму, а работа на фирме не предполагает, что вы будете работать когда вам удобно. Там соковыжималка еще та. Как в других городах, не знаю.

Гость
#3

Рисков нет особых, но конкуренция будет большая. Сейчас много чууррок в такси подрабатывают

Гость
#4

По вечерам навряд ли получится. Обычно в это время большие пробки, люди возвращаются с работы.

Гость
#5
Полина

Можно ли заработать ,подрабатывая в такси (на своей машине) по вечерам и в выходные? какие риски? приведите примеры из своей жизни.

Работала подруга не в такси, а частным извозом занималась. Только утро и вечер, иногда в ночь на праздники, днем работа в офисе. Окупала содержание машины и ремонты (у нее была подержанная восьмерка, она из нее сделала игрушку и потом выгодно продала).
Денег мало, буквально сотни считала, иногда мужики смотрят, что женщина за рулем и говорят - нет, да еще с такой рожей, как будто ему омна под нос поднесли. Мужики торгуются и при этом просят телефончик. Начинают лезть в личную жизнь, спрашивают, что, ты не замужем, не местная, если бомбишь? Надо иметь жесткий характер, чтобы этим заниматься.

Шелкопряд
#6

У меня так знакомую таксистку изнасиловали, так что риски есть

Гость
#7
Шелкопряд

У меня так знакомую таксистку изнасиловали, так что риски есть

А если не ездить ночью? без разницы? вечером где-то с пяти до девяти. и в выходные днем

Екатерина19901990
#8

Мне как клиентке, было бы приятнее ездить с женщиной.

Гость
#9
Екатерина19901990

Мне как клиентке, было бы приятнее ездить с женщиной.

Мне как клиентке страшнее, когда женщина за рулем.
А когда я с ребенком, то вообще жуть-жуть. Я и замечания делала, когда по телефону болтала.

Шелкопряд
#10
Гость

А если не ездить ночью? без разницы? вечером где-то с пяти до девяти. и в выходные днем

Значит изнасилуют с пяти до девяти. Но есть меры предосторожности. Трусы безопасности, оборонительный тампон, женский презерватив "топор насилия" по мне так самые эффективные средства.

Гость
#11

всегда отменяю , когда таксист женщина

Гость
#12
Гость

Я пару раз ездила на такси. где водителем была женщина. Значит можно так зарабатывать. Только если речь идет о москве, то сейчас частный извоз полностью под контролем, не дадут вам так ничего заработать. Только через фирму, а работа на фирме не предполагает, что вы будете работать когда вам удобно. Там соковыжималка еще та. Как в других городах, не знаю.

Бред. Мы всегда пользуемся детским такси, вызываем огромную машину, чтобы всем места хватило и кресла в наличии были на все вохраста. Однажды попали на женщину. АС ВОЖДЕНИЯ!! С собою возила и салфетки и пакетики от укачивания и воду предлагала. С тех пор всегда ее вызываем, она работает постоянно, от неудобных заказов отказывается. Не ездит ночью и когда детьми занята. Она мать одиночка, 4 ребенка. Работает от фирмы, время своей работы планирует сама. Я за рулем уже 26 лет, но такого водителя прекрасного вижу впервые. Аккуратность вождения, чувствует габариты, не нарушает. Заказы есть всегда, она веселая, ее любят. Если такой работой содержит одна пятерых, значит не так все плохо. И график гибкий. При этом живет в подмосковье, а детей в сады и школы возит в москву, говорит там лучше условия и образование, чем у нее в области.

Гость
#13
Гость

всегда отменяю , когда таксист женщина

Водитель бесполый. А вы глупы.

Гость
#14

По вечерам и ночам не стоит, потому что могут ограбить, изнасиловать, убить, покалечить.

Гость
#15
Гость

По вечерам и ночам не стоит, потому что могут ограбить, изнасиловать, убить, покалечить.

Самый высокий процент ограблений на улице, в подъездах и машинах по статистике с 16 до 19 часов.

Гость
#16

я так подрабатываю, выходные с утра, по пути с работу и на работу беру заказы, через фирму, езжу до первых пьяных морд, с ними у меня не получается мирного сосуществования. От пассов я абстрагируюсь, они это чувствуют, никаких разговоров за жизнь. Машину это ушатывает, салон весь изгадили, он тканевый, то пух из курток, то шерсть какая то, но эти деньги мне сейчас очень нужны. Купила треугольники и бескаркасное кресло для детей, вроде ттт, проносит, не штрафовали. Не ищите приключений ночью, и всё будет нормально

Гость
#17
Полина

Работа в такси для женщины

Это женщина по вызову? Точно не знаю, но говорят они хорошо зарабатывают. Риски? А где их нет. Дерзайте.

Гость
#18
Гость

Самый высокий процент ограблений на улице, в подъездах и машинах по статистике с 16 до 19 часов.

Бред голимый. Преступники-грабители, конечно, гораздо глупее тех же мошенников, но не до такой же степени, чтоб светиться, когда люди с работы идут валом.

Гость
#19
Гость

всегда отменяю , когда таксист женщина

Дурочка какая-то

#20

Воспринимать не все клиенты адекватно будут. Помню, моя подруга спросила у таксиста-женщины, когда подошла к авто: «А где водитель?»:]

Марина
#21
Таня

конечно..
я так работаю..
на своей машине.

Марина
#22

Хотелось бы с вами пообщаться, т. к хочу работать в такси в свое свободное от работы время

Владимир
#23

Девушки, кто хочет поработать в такси обращайтесь по ссылке. Не смотря на то что в основном в этой сфере работают мужчины, нам нужны девушки в качестве водителей, либо в call-центр
http://taxist.ru

Натусик
#24

Попробуйте через этот сайт http://taxist.ru/ , у меня там знакомый работает и получает много денег!)

Гость
#26
Таня

конечно..
я так работаю..
на своей машине.

А в каком районе вы работаете? Ищу женщину таксиста для не частых поездок по работе

Лифи
#27
Гость

А в каком районе вы работаете? Ищу женщину таксиста для не частых поездок по работе

Добрый вечер, меня зовут Елена, с желанием подработать водителем, стаж вождения у меня 13 лет.

Лифи
#28
Гость

А в каком районе вы работаете? Ищу женщину таксиста для не частых поездок по работе

Царицыно

Гость
#29
Гость

Бред. Мы всегда пользуемся детским такси, вызываем огромную машину, чтобы всем места хватило и кресла в наличии были на все вохраста. Однажды попали на женщину. АС ВОЖДЕНИЯ!! С собою возила и салфетки и пакетики от укачивания и воду предлагала. С тех пор всегда ее вызываем, она работает постоянно, от неудобных заказов отказывается. Не ездит ночью и когда детьми занята. Она мать одиночка, 4 ребенка. Работает от фирмы, время своей работы планирует сама. Я за рулем уже 26 лет, но такого водителя прекрасного вижу впервые. Аккуратность вождения, чувствует габариты, не нарушает. Заказы есть всегда, она веселая, ее любят. Если такой работой содержит одна пятерых, значит не так все плохо. И график гибкий. При этом живет в подмосковье, а детей в сады и школы возит в москву, говорит там лучше условия и образование, чем у нее в области.

Мы в своем городе всегда пытаемся заказать такси с женщиной водителем. У нас такое с цветочным названием было. Но теперь в нем и мужчин принимают. Поэтому не знаешь на кого нарвешься.

Наталья
#30

Ну ребята , вы прямо заставили засомневаться . Хотела было поработать в такси . При случае всегда раскрашивала таксистов - сколько те зарабатывают , обычно не кто сумму меньше 70 т не называл , последний так вообще объявил , мол 150 т выходит . У меня стаж безаварийного вождения 25 лет , в прошлом занималась перегоном авто из стран Европы . Есть какое-то женское такси вроде ? Где берут водителями только женщин , и пассажиры соответственно то же женщины . Может туда ?

Гость
#31

Мне уже два раза попадались женщины- водители такси. Нормально. А почему пассажиры только женщины тогда? Сын вызвал, тоже женщина за рулем была. Вот у него был шок, потому что ему 15 лет. Хотя видит же сколько женщин (девушек) за рулем, но здесь почему то был обалдевший (но не испугавшийся, нет). Ему наверное это прикольно было.

Татьяна
#32
Наталья

Ну ребята , вы прямо заставили засомневаться . Хотела было поработать в такси . При случае всегда раскрашивала таксистов - сколько те зарабатывают , обычно не кто сумму меньше 70 т не называл , последний так вообще объявил , мол 150 т выходит . У меня стаж безаварийного вождения 25 лет , в прошлом занималась перегоном авто из стран Европы . Есть какое-то женское такси вроде ? Где берут водителями только женщин , и пассажиры соответственно то же женщины . Может туда ?

Добрый день! Тож интересует работа в женском такси . Интересно, Вы что то подобрали подходящее?

Татьяна
#33
Таня

конечно..
я так работаю..
на своей машине.

Добрый день!
В каком такси работаете ?

Гость
#34
Гость

А в каком районе вы работаете? Ищу женщину таксиста для не частых поездок по работе

Я ищу тоже подработку на своей машине. Наталья

Анна Франц
#35
Гость

А в каком районе вы работаете? Ищу женщину таксиста для не частых поездок по работе

Я таксистка)

Алла
#36

Да это вообще не новость. Женщины уже давно таксуют, и в целом достаточно неплохо.

Гость
#37

Хочу попробовать работать в такси, 18 лет без аварийного стажа, аккуратный водитель, очень люблю ездить за рулём.

Гость
#38
Алла

Да это вообще не новость. Женщины уже давно таксуют, и в целом достаточно неплохо.

Это точно, два раза попадались женщины-таксисты и оба раза это было прекрасно в плане их навыков вождения. Порой с ними спокойнее чем с мужчинами.

Гость
#39
Нервное сердце

Воспринимать не все клиенты адекватно будут. Помню, моя подруга спросила у таксиста-женщины, когда подошла к авто: «А где водитель?»:]

Странная реакция учитывая что водитель на дороге не имеет так сказать пола.

Гость
#40
Шелкопряд

У меня так знакомую таксистку изнасиловали, так что риски есть

Бред сивой кобылы)))

Гость
#41
Гость

А в каком районе вы работаете? Ищу женщину таксиста для не частых поездок по работе

Добрый день! Ещё ищете?

#42

А разве это "женская работа"? Мне кажется работа таксистом подходит больше мужикам. Особенно если машина сломается.

Гость
#43
Марина

Хотелось бы с вами пообщаться, т. к хочу работать в такси в свое свободное от работы время

Я тоже собираюсь .

Гость
#44

ДОБРЕЙШЕГО ДНЯ БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ, БЕЛОРУСЫ И РОССИЯНЕ !!!

СЕГОДНЯ 101-Я ГОДОВЩИНА ВСЕСОЮЗНОЙ

ПИОНЕРСКОЙ ОГАНИЗАЦИИ !!!

ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ КОЛЛЕКТИВИЗМА,

БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПОМОЩИ !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЭТИМ

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ,

УРА ТОВАРИЩИ !!!

Гость
#45

дань

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: