Гость
Статьи
Как попросить денег?

Как попросить денег?

Мне нужны деньги на права, на машину, на стомотолога, на лазерную шлифовку. Есть куча мужчин желающих со мной познакомиться. Около 2 тыс. мужчин.
Знаю лично, девушек, которые берут деньги за возможность с ними познакомится, т.е. встреча в кафе, разговор и по домам - это стоит 200-300 долларов. (Прошу не причитать тут "бесплатных давалок" и путан по 100 долларов. ) Проблема была в том 1) что мужчины требовали вторую встречу, уже намекая на интим и девочки исчезали. 2) далеко не каждый соглашался на такие условия. Это круто! конечно, но я так смогу.
Сижу, думаю, а может мне у каждого из 2 тыс. попросить денег в долг, т.к. в долг дадут больше народа.
А как вы просили денег и как это было?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 тыс. мужчин у вас под дверью стоят?

Гость
#2
Автор

Есть куча мужчин желающих со мной познакомиться. Около 2 тыс.

Ага. Конечн.
Простите мадам вы пьяны?

Кошка12345
#3
Гость

2 тыс. мужчин у вас под дверью стоят?

Почти... адрес не знают. Я всех посадила в мессенджер, на видео - разговоры. Это была бы проблема, если б под дверью, т.к. мессенджер трещит без перерыва, я отключаю его в 12 ночи. В 6утра включаю и уже звонки. Впрочем отвечать удается только 5-6 человек в день.

Гость
#3

дурная))))

Кошка12345
#4
Кошка12345

Почти... адрес не знают. Я всех посадила в мессенджер, на видео - разговоры. Это была бы проблема, если б под дверью, т.к. мессенджер трещит без перерыва, я отключаю его в 12 ночи. В 6утра включаю и уже звонки. Впрочем отвечать удается только 5-6 человек в день.

Точнее там 2781 человек зарегистрирован. Но часть из них никак не проявляет себя. Все говорят, что хотят "серьезных отношений", ну говорят так по крайней мере.
Про завал народа у меня на мессенджере не знают.

Гость
#5

Автор бухает или на веществах сидит, не иначе...

Кошка12345
#6
Гость

Автор бухает или на веществах сидит, не иначе...

Такие лузеры "с веществами" - ИДИТЕ ЛЕСОМ!
Вопрос задан конкретно. Женщины расскажите, что вы говорите мужчинам, что бы получить деньги. Если найдется женщина с хорошими советами, я подскажу как собрать столько желающих познакомится.

Кошка12345
#7
Кошка12345

Такие лузеры "с веществами" - ИДИТЕ ЛЕСОМ!
Вопрос задан конкретно. Женщины расскажите, что вы говорите мужчинам, что бы получить деньги. Если найдется женщина с хорошими советами, я подскажу как собрать столько желающих познакомится.

ей одной подскажу

Гость
#8
Кошка12345

Точнее там 2781 человек зарегистрирован. Но часть из них никак не проявляет себя. Все говорят, что хотят "серьезных отношений", ну говорят так по крайней мере.
Про завал народа у меня на мессенджере не знают.

В честь чего они тебе денег должны давать-сейчас мужики 100 раз подумают перед тем как матери денег дать, а вы им никто.

Гость
#9

Давай,набери в долг .Потом они грохнут тебя в подворотне.И не найдут - ведь их же 2 тысячи.

Гость
#10
Кошка12345

Кошка12345Такие лузеры "с веществами" - ИДИТЕ ЛЕСОМ!
Вопрос задан конкретно. Женщины расскажите, что вы говорите мужчинам, что бы получить деньги. Если найдется женщина с хорошими советами, я подскажу как собрать столько желающих познакомится.
ей одной подскажу

Как кобелей собрать тут и так все знают. лучше расскажите как хоть одного в загс затащить?

евгения
#11

автор ,нормалтным женщина один мужчина даёт деньги ,это вы побирушка интернетная ходите со всех деньгу собирать)))))

Кошка12345
#12

Просила же убогих не писать.

Гость
#13
Кошка12345

Просила же убогих не писать.

А чё пишешь тогда?

Гость
#14
Кошка12345

Просила же убогих не писать.

Ну и не пиши, первая и единственная убогая здесь ты))

Кошка12345
#15

Все? Каждому свое, вы тут с-р-и-т-е-с-ь. А я пойду дела делать.

Гость
#16
Кошка12345

Просила же убогих не писать.

Здесь одна убогая(и нищая побирушка,халявщица,тупи/здень) = -это автор.Других побирающихся не наблюдается,судя по комментариям.Все обеспеченные,работают и самодостаточны.

Гость
#17
Кошка12345

Все? Каждому свое, вы тут с-р-и-т-е-с-ь. А я пойду дела делать.

Да,пойди отсоси.

Гость
#18
Гость

Да,пойди отсоси.

Ей это не поможет - раз спрашивает совет.
А по делу - мужчина сам решает какой женщине дать денег, а какой нет.

Кошка12345
#19
Гость

Да,пойди отсоси.

Вы ш-л-ю-х-и русские, только это делать и умеете. Я тут вообще про секс ничего не говорила. Вам мама в детстве не говорила "Не берите в рот, что попало"? Сами себя хоть не унижайте. Дуры!

Гость
#20

это ты 42-летняя бабища которая всех обхамила в соседней теме

Автор
#21
Гость

это ты 42-летняя бабища которая всех обхамила в соседней теме

Я вот могу понять мужчин, имеющих злобу на мой пост. Ведь им рассказывают сказки о "полчищах малолетних самок, ублажающих с утра до ночи и все за даром". И когда они не видят в своей жизни такую картину исходят злобой. И надеються все это получить у женщин "по-старше" около 40ка лет. А тут такой облом, женщина 42 года требует тоже. И к кому идти тогда за халявой и самоутверждением? Но женщин, которые тут советуют НИЧЕГО НЕ БРАТЬ у мужчин, вы же дуры детей своих подставляете под нищету. Вас стрелять надо

Гость
#22
Гость

2 тыс. мужчин у вас под дверью стоят?

На СЗ желающих познакомиться еще больше.

Гость
#23

Автор, если такой большой спрос, то вполне можно брать деньги за знакомства. Вы на это знакомство тратите свое драгоценное время, время-деньги. Женщинам давно надо это делать, сейчас спрос на женщин велик, вот пусть мужчины оплачивают за возможность познакомиться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: