Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать название ирмы со словом Надежда

Добрый день! Мы назвали наш частный детский садик "Надежда", но, к сожалению, спустя некоторое время детский центр с таким же названием возобновил свою работу (они не работали около 2х лет). А про него в интернете отзывы просто ужаснейшие, там были неоднократные проверки и лишения лицензий и так далее. В общем, репутация хуже некуда. Еперь мы столкнулись с тем, что люди звонят по контектной рекламе, узнают наше название и говорят, мол, аа "Надежда" еще детсад открыли и кидают трубку.
Так как на рекламу и на различные визитки/буклеты было потрачено очень много денег мырешили не полностью сменить название, а дополнить его чем-нибудь. Посоветуйте, пожалуйста, что можно добавить к слову "Надежда". Кроме словосочетания - последняя надежда)))

Луиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плевать на деньги - репутация дороже! я бы название для детского адика какие-то запоминающееся и с правильными ассоциациями типа там Алиса или Медвежонок или Незнайка. а у вас странное изначально название

ну если вам прям приспичило дополнение - Надежда папы. только легенду придумайте под это дело. Ее клиентам и рассказывайте

Гость
#2

С "Последней надежды" поржала

☼ Шут ☼
#3

Моя/Твоя/Ваша/Наша Надежда
Большие Надежды
Добрая Надежда
Проблеск Надежды
Луч Надежды
Свет Надежды
Всем Надеждам Надежда
Надежда Надежде рознь.
Счастье скоро покидает, а добрая надежда — никогда.

Гость
#4

Маленькая Надежда, детская Надежда

Гость
#5

Родительская надежда)))

Гость
#6

Да автор надежда это ужасное название, а с дополнением к нему еще хуже будет. Надежда... что-то пропахшее нафталином, советское заброшенное здание с разбитыми окнами... коасные гвоздики.. когда не остается больше ничего, остается только надежда... надежда петровна - толстая злая нянька с вонючей половой тряпкой в руках. Ну и тем более если про другую надежду такие плохие отзывы, то "ваша надежда" или "мамина надежда" будет в любом случае вызывать те же ассоциации. И вообще детский сад и - "надежда" - ну какая связь??? Боин в моем городе есть детский сад "кукушка" ну чо за жесть? Ну он хоть государственный. Назовите как то звучно, интересно, современно. Ну или хоть героем сказки.. чебурашка.. или няня. Ваша няня... а еще у нас есть медицинский центр "покой". Хаха интересно люди вообще голову включают при выборе названий?

Гость
#7

Если детсад частный значит для состоятельных людей? Ваше название должно привлекать их. Что в вашему саду есть особенного? На что делаете упор? Обучение образование? Или больше на то что дольше детей можно у вас держать? Методика какая то? Почему ваш сад должны выбирать?

Гость
#8

Большие Надежды-красиво звучит.

☼ Шут ☼
#9
Гость

в моем городе есть детский сад "кукушка" ну чо за жесть?

В етам названии сокрыт глубокый смысел.
Кукушки подбрасывают своих детишкаф другим тётенькам. Садик, видимо, пятидневка.

Гость
#10

солнечная надежда)

Гость
#11

а если Наша Надежда?

☼ Шут ☼
#12

А мне вот, наоборот, непонятна связь детского сада и героев сказок.

Сад "Чебурашка". И што?
Коллектив "странных безымянных игрушек (маминых), к которым никто не подходил", а теперь хоть какие-то тётьки за ними смотрят?

Гость
#13

Надежда Петровна

Гость
#14

Меняйте название, вы не отмоетесь от грязи той надежды. Выглядеть будет как филиал той при любом раскладе.

Гость
#16

Можно просто прибавить второе слово по названию Вашего города.

Анна
#17

Большая Надежда - вот неплохое название, но кстати, вы открываете фирму, а значит перед вами встает вопрос с лицензиями, я в свое время решила его через компанию http://uu-pravo.ru вы уже решили данный вопрос?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: