Гость
Статьи
зарплата для девушки …

зарплата для девушки 25 лет

В среднем зп за учебный год 60 тыс, январь и май тыс 30-40, за все лето(3 мес) 20. График работы чаще всего по полдня. Добираться удобно. Жильё своё. Что скажете?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

причем здесь учебный год? вы учитесь? или работаете преподавателем? для провинции нормально, за год мало

Гость
#3

а это такая квалификация что ли - "девушка 25 лет"?

Автор
#4
Гость

причем здесь учебный год? вы учитесь? или работаете преподавателем? для провинции нормально, за год мало

Работаю преподавателем, столица . График разный, например в пн работаю с 16.00 до 19.30, во вт с 8.30 до 17.00, в ср так же , в чт с 15.00 до 20.00

Мечта
#5

Конечно мало, мужчину на такие деньги не прокормишь.

Автор
#6
Мечта

Конечно мало, мужчину на такие деньги не прокормишь.

Я замужем) муж сам меня кормит

Бегемот
#7
Автор

Работаю преподавателем, столица . График разный, например в пн работаю с 16.00 до 19.30, во вт с 8.30 до 17.00, в ср так же , в чт с 15.00 до 20.00

А что преподы тогда ноют про маленькие зп в 15к. Акуели.

Автор
#8

Я в студенческие годы жила как истинный студент считая копейки , покупая одежду не отрывая бирки сдавая ее и меняю на другую , питаясь дошираками , зайцем в электричках и тд поэтому сейчас мне кажется что у меня много денег )

Гость
#9
Автор

Я замужем) муж сам меня кормит

Всё, ты в тюрьме. Нах ты нам нужна со своей сопливой з/п?

Гость
#10
Автор

Я в студенческие годы жила как истинный студент считая копейки , покупая одежду не отрывая бирки сдавая ее и меняю на другую , питаясь дошираками , зайцем в электричках и тд поэтому сейчас мне кажется что у меня много денег )

доширак стоит 32 рубля за 90 грамм макарон. 1 кг доширака будет стоить 360 рублей. 1 кг макарон из твердых сортов пшеницы стоит 32 рубля за 500 грамм макарон. или 64 рубля за 1 кг. это в 5,5 раз дешевле, чем доширак. плохо у вас с математикой было в школе и институте, поэтому на электричку и одежду не хватало.

Умная курица
#12

Тут как бы однозначно не ответишь. Всё относительно. С ростом доходов появляются и новые горизонты расходов. Например, Ваших 60 с нынешним курсом мне даже не хватит дом оплатить за месяц, а ещё надо платить за аренду авто, еду, развлечения и т.д. Денег никогда не бывает много, это проверено))
Прислушайтесь к себе! Если Вас устраивает, то значит всё хорошо! Откуда у Вас сомнения появились, раз решили публично спросить?

Автор
#13
Умная курица

Тут как бы однозначно не ответишь. Всё относительно. С ростом доходов появляются и новые горизонты расходов. Например, Ваших 60 с нынешним курсом мне даже не хватит дом оплатить за месяц, а ещё надо платить за аренду авто, еду, развлечения и т.д. Денег никогда не бывает много, это проверено))
Прислушайтесь к себе! Если Вас устраивает, то значит всё хорошо! Откуда у Вас сомнения появились, раз решили публично спросить?

Просто вдруг поняла что муж мне даёт денег на основные расходы

#14
автор

В среднем зп за учебный год 60 тыс, январь и май тыс 30-40, за все лето(3 мес) 20. График работы чаще всего по полдня. Добираться удобно. Жильё своё. Что скажете?

Скажу, что вы нищая, вам повезло с жильём, вы зависите от другого человека.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: