Гость
Статьи
зарплата для девушки …

зарплата для девушки 25 лет

В среднем зп за учебный год 60 тыс, январь и май тыс 30-40, за все лето(3 мес) 20. График работы чаще всего по полдня. Добираться удобно. Жильё своё. Что скажете?

автор
0
12 ответов
Последний — 6 сентября 2017 г., 12:48 Перейти
2.
Гость

причем здесь учебный год? вы учитесь? или работаете преподавателем? для провинции нормально, за год мало

0
3.
Гость

а это такая квалификация что ли - "девушка 25 лет"?

0
4.
Автор
Гость

причем здесь учебный год? вы учитесь? или работаете преподавателем? для провинции нормально, за год мало

Работаю преподавателем, столица . График разный, например в пн работаю с 16.00 до 19.30, во вт с 8.30 до 17.00, в ср так же , в чт с 15.00 до 20.00

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Мечта

Конечно мало, мужчину на такие деньги не прокормишь.

0
6.
Автор
Мечта

Конечно мало, мужчину на такие деньги не прокормишь.

Я замужем) муж сам меня кормит

0
7.
Бегемот
Автор

Работаю преподавателем, столица . График разный, например в пн работаю с 16.00 до 19.30, во вт с 8.30 до 17.00, в ср так же , в чт с 15.00 до 20.00

А что преподы тогда ноют про маленькие зп в 15к. Акуели.

0
8.
Автор

Я в студенческие годы жила как истинный студент считая копейки , покупая одежду не отрывая бирки сдавая ее и меняю на другую , питаясь дошираками , зайцем в электричках и тд поэтому сейчас мне кажется что у меня много денег )

0
9.
Гость
Автор

Я замужем) муж сам меня кормит

Всё, ты в тюрьме. Нах ты нам нужна со своей сопливой з/п?

0
10.
Гость
Автор

Я в студенческие годы жила как истинный студент считая копейки , покупая одежду не отрывая бирки сдавая ее и меняю на другую , питаясь дошираками , зайцем в электричках и тд поэтому сейчас мне кажется что у меня много денег )

доширак стоит 32 рубля за 90 грамм макарон. 1 кг доширака будет стоить 360 рублей. 1 кг макарон из твердых сортов пшеницы стоит 32 рубля за 500 грамм макарон. или 64 рубля за 1 кг. это в 5,5 раз дешевле, чем доширак. плохо у вас с математикой было в школе и институте, поэтому на электричку и одежду не хватало.

0
12.
Умная курица

Тут как бы однозначно не ответишь. Всё относительно. С ростом доходов появляются и новые горизонты расходов. Например, Ваших 60 с нынешним курсом мне даже не хватит дом оплатить за месяц, а ещё надо платить за аренду авто, еду, развлечения и т.д. Денег никогда не бывает много, это проверено))
Прислушайтесь к себе! Если Вас устраивает, то значит всё хорошо! Откуда у Вас сомнения появились, раз решили публично спросить?

0
13.
Автор
Умная курица

Тут как бы однозначно не ответишь. Всё относительно. С ростом доходов появляются и новые горизонты расходов. Например, Ваших 60 с нынешним курсом мне даже не хватит дом оплатить за месяц, а ещё надо платить за аренду авто, еду, развлечения и т.д. Денег никогда не бывает много, это проверено))
Прислушайтесь к себе! Если Вас устраивает, то значит всё хорошо! Откуда у Вас сомнения появились, раз решили публично спросить?

Просто вдруг поняла что муж мне даёт денег на основные расходы

0
автор

В среднем зп за учебный год 60 тыс, январь и май тыс 30-40, за все лето(3 мес) 20. График работы чаще всего по полдня. Добираться удобно. Жильё своё. Что скажете?

Скажу, что вы нищая, вам повезло с жильём, вы зависите от другого человека.

0