Гость
Статьи
понравилось в декрете

понравилось в декрете

Стали бы вы волноваться и предпринимать какие-либо действия, если вам 30, у вас есть доля в родительской квартире и только одна запись в трудовой на 1 месте работы (стаж 5 лет.) потом вы уволились и сразу забеременели, родили ребёнка. Вы в декрете и практически уже все свои навыки в работе. И на работу вы не собираетесь, потому что вам очень нравится сидеть дома и варить борщ. У вас муж, который обеспечивает семью. А вы? Вы то уже вне конкурентноспособной лодке. А если пройдёт 10 лет - дыра в страже. В 40 лет уже никто не возьмёт на работу ведь?

макарошка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему, всегда нужны клининг менеджеры по поломоечным машинам. А без юмора - идите учитесь.

Гость
#2

Некоторые не волнуются и в худших ситуациях. Меня ваша ситуация бы напрягала. Но никто точно не знает как оно правильно.

v.azarkina@gmail.com
#3

Учиться либо рожать ещё

Буратино
#4

Какая еще дыра в стаже? Трудовой стаж не прерывается на время ДО!

Буратино
#5

Да тут в 20 лет работу не найдешь хорошую, что говорить про 40-летних...Только через знакомых...
А зачем вы увольнялись перед декретом?

Гость
#6

Освойте что-то, что будет вам по душе и со временем сможет приносить прибыль. Тогда не очень страшно

макарошка
#7
Буратино

Да тут в 20 лет работу не найдешь хорошую, что говорить про 40-летних...Только через знакомых...
А зачем вы увольнялись перед декретом?

фирма закрылась на фоне кризиса и всех вынудили написать "по собственному".

Гость
#8

Есть такой пример. Муж там вдруг резко ушел, причем даже не к другой, а просто - сам по себе. Алименты платит исправно, но толку мало, т.к зарплата низкая (вся белая, это провинция). Ситуация довольно таки жопная, там спасает только то, что имеется не какая-то призрачная доля в родительской квартире (это на самом деле ничто), а своя добрачная однушка, которая сдается и за счет этого прибавка в бюджет выходит. Поиски работы- очень проблемные, хотя и перерыв менее 4 лет и специальность в общем ходовая, но- кризис хронический по провинции бьет сильнее, везде сокращения, никто не нужен

макарошка
#9

Так ведь я понимаю, что полно девушек/женщин в такой же ситуации, как и я . Хотелось бы из мнения очень услышать и мысли на этот счёт

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: