Гость
Статьи
как выбраться из …

как выбраться из долгов

Очень сложная ситуация в жизни .. Понадеявшись на бывшего мужа , влезла в долги .. Сейчас они около 500 тыс .. Зп маленькая .. Продать не чего.. Кто был в ситуации с долгами .. Как вы выбирались .. ?? Уже руки опускаются , хоть в петлю лезь.. Каждый день эти мысли давят .. Отдавать нужно срочно .. Где искать выход

ург
14 ответов
Последний — Перейти
Бабулетка
#1

Автор, ситуация тяжелая. Помощи просить не у кого? Тогда надежда только на себя. Искать подработку. Крепитесь!

Гость
#2

Не платите если не можете и совсем не зачем давится. А вообще 500 т на 5 лет можно выплатить. Или вообше обанкротится. Еще изза денег вешатся совсем чтоли.

Гость
#3

Пойти в банк и взять в кредит. А что делать?
Я тоже долго из долгов вылезала. Правда потому что это у меня взяли крупную сумму в долг и 5 лет не отдавали, хотя должны были отдать сразу через месяц. А так как на эти деньги я рассчитывала, пришлось самой влезть в долг. Я конечно ещё наивная думала, что задержка короткая и случайная.
Была жесть конечно, несколько лет в этом варилась, но вылезла. Ну и зарабатывать больше надо. Хоть полы намывать дополнительно. Потому что там нельзя «спать», надо очень оперативно долг погашать, иначе только засосёт.
А почему так вдруг потребовалось 500000 отдать? Вы что не знали, что вам нужна такая сумма?

Гость
#4

так вам и надо лохушкам которые иза мужиков подставляют себя.у меня долгов ни рубля нет.живу и не парюсь

Покончила с долгами
#5

Распределить свой бюджет желательно по максимуму ужимаясь и стараться свободные деньги в долг. Какой у вас доход? Деньги кредитные? Под какой процент?

Гость
#6

Автор. Обанкротьтесь официально. Вроде можно так если с Вас взять нечего.

ург
#7
Покончила с долгами

Распределить свой бюджет желательно по максимуму ужимаясь и стараться свободные деньги в долг. Какой у вас доход? Деньги кредитные? Под какой процент?

Деньги не кредитные , заняты у знакомых .. Которые тоже не могут ждать .. Да и не удобно очень .. В моё положение входить не могут , да и я понимаю их

ург
#8
Гость

Пойти в банк и взять в кредит. А что делать?
Я тоже долго из долгов вылезала. Правда потому что это у меня взяли крупную сумму в долг и 5 лет не отдавали, хотя должны были отдать сразу через месяц. А так как на эти деньги я рассчитывала, пришлось самой влезть в долг. Я конечно ещё наивная думала, что задержка короткая и случайная.
Была жесть конечно, несколько лет в этом варилась, но вылезла. Ну и зарабатывать больше надо. Хоть полы намывать дополнительно. Потому что там нельзя «спать», надо очень оперативно долг погашать, иначе только засосёт.
А почему так вдруг потребовалось 500000 отдать? Вы что не знали, что вам нужна такая сумма?

Если бы банк мне одобрил кредит в такую сумму , давно взяла бы , да спокойно потихоньку выплачивала .. Со спокойной душой , т.к официальный заработок очень батенькой , такие саксы не дают .. Да и 100 не дают

ург
#9
Гость

так вам и надо лохушкам которые иза мужиков подставляют себя.у меня долгов ни рубля нет.живу и не парюсь

Очень рада за вас ..

#10
ург

Сейчас они около 500 тыс .. Зп маленькая .. Продать не чего.. Где искать выход

эскорт

Вопрос
#11

Поехать на заработки в Москву, а свою квартиру сдать? Если по специальности не сможете работать, так хотя бы домработницей, вполне можно до 60 тысяч в месяц заработать, и это не предел.

ург
#12
Вопрос

Поехать на заработки в Москву, а свою квартиру сдать? Если по специальности не сможете работать, так хотя бы домработницей, вполне можно до 60 тысяч в месяц заработать, и это не предел.

Спасибо за отклик )
Я сама живу на съемной квартире , и до Москвы мне 6000 км

Гость
#13

В ходе электронных торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах мировые цены на нефть серьезно растут, об этом свидетельствуют данные торгов. На Лондонской бирже ICE Futures фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в декабре выросли на 0,71%, до $60,87 за баррель. Декабрьские фьючерсы на легкую нефть марки WTI на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) увеличились на 0,45%, до $54,14 за баррель(цены на российский Urals близки к техасской WTI) Независимые аналитики продолжают спорить, дойдет ли цена на нефть к $70 за баррель, ведь доллару в подобной ситуации грозит обрушение до 55 рублей за один американский доллар.

Вопрос
#14
ург

Спасибо за отклик )
Я сама живу на съемной квартире , и до Москвы мне 6000 км

Те более, терять вам нечего, похоже. До Москвы самолеты летают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: