Гость
Статьи
Я зарабатываю больше в …

Я зарабатываю больше в 2 раза.

Добрый вечер всем)
Хочу начать с того,что мы с моим мужем очень любим друг друга.чувства действительно очень сильные.нашли друг друга чему очень рады.
Вместе год.
но проблема с …

Антонина
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Аффтар тебе сколько годиков то. Как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Счас ты полтишок зарабатываешь. а муж 30. А через год тебя сократят или З П урежут. А мужу повысют. И ты у него на коленях сосать будешь чтоб дал тебе на сраную губнушку. Поверь. Я знаю много примеров. Так что если у тебя возникли вообще такие мысли то ты ссучка сразу разведись и не мучай мужика. И не будет у него комплексов.

#152

Жили с мужем 5 лет так. Я зарабатывала иногда в 3-4 раза больше. Иногда только я зарабатывала. Сейчас зарабатывает только он. Разное в жизни бывает, никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом. Но мужчину определенно нужно вдохновлять на работу и заработки. Возможно пускай осваивает новую профессию или пойдет учиться, и в дальнейшем сменит работу на высокооплачиваемую. Муж - голова, а жена - шея. Куда шея повернет - туда голова и смотрит) Так что если у вас хороший муж - стимулируйте его и все у вас получится)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: