Гость
Статьи
Выгодные условия по …

Выгодные условия по ипотеке

Прошу совета, хотим отдельное жильё, но в ипотеку, кто сталкивался, проблемно и какие хорошие условия сейчас найти можно?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется сейчас везде условия одинаковые

Наталья Андреевна
#2

Нет, не сложно. Сейчас в москве много нераспроданного жилья. Условия ипотеки стали мягче, проценты ниже.

Наталья Андреевна
#3

Нет, не сложно. Сейчас в москве много нераспроданного жилья. Условия ипотеки стали мягче, проценты ниже.

Гость
#4

А вы хотите до НГ или после брать ипотеку?

#5
Гость

А вы хотите до НГ или после брать ипотеку?

4. а что, можно успеть за 3 дня оформить? ))

Гость
#6
Vizavi

4. а что, можно успеть за 3 дня оформить? ))

Документы подать на рассмотрение я думаю можно. Я просто к тому, что интересно после НГ процентная ставка может снизиться или наоборот повыситься. Сейчас сбербанк на новостройки предлагает 7,4%, но я к весне планирую заняться этим вопросом. Буду надеется, что либо ничего не изменится, либо % упадет.

Гость
#7

Мы год назад как-то консультировались,нам Сбер насчитал 17-20%,в остальных банках тоже самое примерно.Идите прямо в отделения интересующих вас банков,там есть менеджер,он вам все объяснит,расскажет,рассчитает примерные проценты и платежи.А вы запишите все и сравните,выберите то,что подходит.

Гость
#8

Про Сбер,во первых это ОТ 7,4%,понимаем,что предлог " от" уже о многом говорит,много нюансов.Кстати,скидка действует на срок не более 12 лет.Еще мне нравится пункт в условиях-"срок завершения строительства не ограничен".Так что самый лучший вариант лично ходить и узнавать со всеми нюансами,ведь мы не знаем какое у вас положение,где живёте,сколько сможете платить,первоначальный взнос,что хотите.

Никола
#9

7.4 это фикция по какимто суперпаршивым акциям. Даже клиентам Сбербанк Премьер меньше 9.5% не бывает
ВТБ 24 дает под 9.45 зарплатным (а у меня и Сб премьер, и Втб привилегия)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: