Гость
Статьи
Муж играет в …

Муж играет в онлайн-игру. Всю заплату спускает

 Всю заплату там спускает, начал продавать вещи. Играет в онлайн-игру.
И там реклама то такая примитивная, вот он сидит нищий у мамки в квартире и тут начинает играть и тут сразу девушки в бикини, лимузины, штат личных телохранителей. Как на такое можно повестись то?
А мой играет, Иногда выигрывает, потом пытается еще больше выиграть, проигрывает, пытается отыграться и так по кругу.
Зп у него 30 тысяч, что для нашего города нормально, но я их не вижу в принципе.
Пыталась давить на жалость, мол что ты делаешь, детям надо покупать сапоги, куртки, а ты все проигрываешь. А с ним бесполезно говорить, он считает, что для детей он и играет, и они заживут так заживут когда он миллион выиграет.
Дошло до того, что начал продавать вещи, фотоаппарат, телевизор. И врет. Говорит сломался и он выкинул.
Кто в похожей ситуации. Как вы справляетесь?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да он больной мужик! ** здоровая лосина играет в игрушки когда детям сапоги купить надо, ещё и вещи с дома продаёт! Где вы находите таких уродов?) Здесь только ставить условия не прекратит преградить уходом, иначе ни как, по крайне мере я так считаю..

Гость 12
#3

Сколько мужу лет? И кем он работает?

Гость
#5
Гость 12

Сколько мужу лет? И кем он работает?

28.
на заводе.

Гость
#6
Уася

Азино три топора?))

да. ваш что тоже играет?

Гость 12
#8
Гость

28. на заводе.

Офигеть. Вроде взрослый мужик

Гость
#9

Поставь ультиматум , вы или игра
Иначе подавайте на элементы через суд

Хозяин невинной вышки
#10
Гость 12

Офигеть. Вроде взрослый мужик

WTF!!!! Где ты тут взрослого видишь ?!?!? Сейчас все мужики такие тупые до 40-50 как минимум!!! Крч. забирай детей и вали к маме или родственникам! Ибо он вас заживо похоронит!!

Гость
#11

Да объясните ему, как это устроено. Программа на выигрыш заточена. Иногда дает выиграть игроку, чтоб затянуть. Но написана она так, чтоб все равно выигрывать. Дуррак ваш муж!

Гость
#12
mladsor

Бросайте его - игрозависимость не лечится.

к сожалению это правда. Игроманы никогда не излечиваются... И что-то объяснить невозможно, и надеяться на то, что с возрастом поумнеет - бесполезно!
Единственное что вы можете сделать - рассказать его родителям и обратиться к психотерапевту. Не психологу! А именно психотерапевту, т.к. это врач.
Может быть совместными усилиями и с приминением каких-то медикаментов удастся добиться контроля над ситуацией.
Отнеситесь к ситуации со всей серьезностью. Это болезнь.

Гость
#13

Может нужно чтобы ему сказали об этом те, к чему мнению он прислушивается.
Лудомания.
Может корень в его уверенности, что все проблемы можно решить через деньги и он, как мужчина, старается выиграть, чтобы разом все проблемы исчезли. И красивые девушки в заманиловке, богатство - это для него счастье?
Есть форумы лудоманов, посидите на них, поизучайте. Там и юридическая сторона и опыт других людей.

Гость
#14

Знаете, ещё очень многие лудоманщики берут большие кредиты. А вы в браке..
Не придется ли вам потом ещё и по кредитам квартиру отдавать.. Проконсультируйтесь с юристом.

Гость
#15

Если он влезет в кредит, долги... На ком квартира, где вы с детьми? Будет лучше, если он, чтобы не рисковать, перепишет на детей.

#16

А мой играет в плюс

#17

А мой играет в плюс

Гость
#18

Что у него в основе его лудомании, причин много, нужно найти корень и помочь правильно решить проблему.
Если корень: деньги - это счастье. То нужно дать понять, что это не так. Счастье не в деньгах. Продумать.
Может корень в азарте? У азарта есть положительная сторона - желание рискнуть, чтобы вырваться из беды. Это как вырваться из клетки. Это лучше, чем тихо сложить лапки. Человеку хочется почувствовать свою значимость, полезность. Ему нужно стать сильнее духом. Просто это усилие можно направить в разные стороны: есть те, кто в горы лезет, с парашюта прыгает. Им в это время нравится ощущение, что они себя преодолевают, становятся сильнее. Есть те, у кого этот азарт направлен в игры - худший вариант. Человеку, нужно создать условия, чтобы он себя преодолевал. Ему нужна мотивация.
Может корень в том, что он себя не любит. И выигрышами пытается поверить что он молодец, вон как у него получается, что он особенный?
Ищите причину лудомании, только поняв причину, можно уже спланировать действия, изменить в образе жизни, внести коррективы.

Уася
#19
Гость

да. ваш что тоже играет?

Это 5! Давай зачотку)))

Гость
#20

Оторвешь от игры - пойдет в наркоманию. Даже алкоголь не замещает тех эмоций, которые дает игровуха. Я тоже играю, но больше 50-100тр в месяц (если премия была) не спускаю.

Гость
#21
Гость

Оторвешь от игры - пойдет в наркоманию. Даже алкоголь не замещает тех эмоций, которые дает игровуха. Я тоже играю, но больше 50-100тр в месяц (если премия была) не спускаю.

хоть выигрываешь?

Гость
#22
Гость

Оторвешь от игры - пойдет в наркоманию. Даже алкоголь не замещает тех эмоций, которые дает игровуха. Я тоже играю, но больше 50-100тр в месяц (если премия была) не спускаю.

и где так спускаешь?

Гость
#23
Гость

Единственное что вы можете сделать - рассказать его родителям и обратиться к психотерапевту. Не психологу! А именно психотерапевту, т.к. это врач. Может быть совместными усилиями и с приминением каких-то медикаментов удастся добиться контроля над ситуацией. Отнеситесь к ситуации со всей серьезностью. Это болезнь.

Единственное, что она может сделать - это развестись.

юлия
#24

тоже играйте с ним, может в два раза быстрей разбогатееие

Гость
#25
Гость

хоть выигрываешь?

Иногда бывает выстреливает, но если усреднить, то в минусе, ясен пень. Онлайн не зацепил особо, хожу в клубешник (в столице с этим больших проблем нет), "Адмиралы" не отпускают меня уже долгое время. Дюже я их люблю.

гостя
#26

хаха был у меня такой тоже все говорил что выиграет миллион))) так и живет в нищите

Гость
#27

Разводка, что ли? По-моему, тут и так всё ясно — разводиться с оболтусом.

Алексей
#28

Я с 15 лет играю в компьютерные игры. Сейчас мне 43. Я лох-неудачник по жизни: не женат и не был, сижу без работы 9 лет, а до этого работал охранником, имея 2 высших образования.

Гость
#29
Алексей

Я с 15 лет играю в компьютерные игры. Сейчас мне 43. Я лох-неудачник по жизни: не женат и не был, сижу без работы 9 лет, а до этого работал охранником, имея 2 высших образования.

Мне 41.Компьютеры появились не так давно.

Гость Валерия
#31

Тут зависимость не на комп.игры,а на азартные игры...
Лучше разводитесь,а то еще на ставку вас или детей поставит и проиграет...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: