Гость
Статьи
Парень 27 лет 6 тыщ …

Парень 27 лет 6 тыщ руб в месяц

Парень, очень красивый и интересный мне. Заслали с его города в мой отработывать на участке терапевтом, зарплата на ваши рубли 6 тыщ (Украина (( Сейчас он учит немецкий, чтобы свалить. Думаете тут будет будущее, перспектива?

Печаль
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Имею ввиду вообще, будет ли будущее с ним/у него?
Что ещё бесит с его каторжной работы это ненормированный график- с 8 утра до 20 00 бывает позже. Очень много вызовов и писанины

Повелитель
#2
Печаль

Парень, очень красивый и интересный мне. Заслали с его города в мой отработывать на участке терапевтом, зарплата на ваши рубли 6 тыщ (Украина (( Сейчас он учит немецкий, чтобы свалить. Думаете тут будет будущее, перспектива?

а ты кем работаешь?

Гость
#3

А питаться чем будете? детей кормить если планируете. Но если перспективный, стремится это уже хорошо, смотря как скоро вы хотите с ним семью или хотите просто его в роли мч, он стремится он понимает я бы присмотрелась но дала бы ему года 2, у каждой из нас часики тикают.

Ирина :-)
#4
Повелитель

а ты кем работаешь?

Тоже медик. Моя мама шутит, говорит ой, вам только детей и останется клепать с такими доходами

Печаль
#5

Вот тоже по его инициативе учу немецкий, не знаю чем это всё закончится, но в любом случае думаю знание языка не навредит

гостья
#6

Это 2 тыщи гривен??? У нас таких зарплат уже давно нет

Печаль
#7
гостья

Это 2 тыщи гривен??? У нас таких зарплат уже давно нет

2800-2900

Печаль
#8
гостья

Это 2 тыщи гривен??? У нас таких зарплат уже давно нет

Начисляют 3 тыщ грн вычитывают налоги и выходит около 2800

Повелитель
#9
Ирина :-)

Тоже медик. Моя мама шутит, говорит ой, вам только детей и останется клепать с такими доходами

рано вам о детях думать. Сначала поживите вместе.

Печаль
#10
Повелитель

рано вам о детях думать. Сначала поживите вместе.

Мы и не думаем (

Гость
#11

У нас в России молодые врачи тоже мало получают тысяч 20, но в небольших городах дают служебное жилье или оплачивают сьем. А у вас совсем уж мало. Но может в магазинах у вас все дешевле. Врачи со временем больше получают. И парень Вам нравится, присмотритесь.

#13
Печаль

Думаете тут будет будущее, перспектива?

Автор, Вы на чужом горбу собрались куда-то ехать? Ищите папика тогда. А будущее никто не знает. Может, у него серьёзные планы, а может и нет.

Чунга-Чанга
#14

Одного знания немецкого языка мало, чтобы свалить. Хотя если у него предки были немцами, то может и прокатить. Другой вопрос, что он свалит, а вас с ребенком оставит в Украине. А сам себе побогаче невесту найдет в Германии. Так что можете замутить с ним, но детей пока не делайте.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: