Гость
Статьи
Как взять кредит, если …

Как взять кредит, если я неофициально работаю?

Или если я поступлю работать (но только-только поступлю, без стажа там, полгода)
Короче, как быть? Очень нужно

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В банке?

Гость
#2

Точно тебе нужно? Ты сможешь потом заплатить? С работы уволить могут. Ну и платить станет нечем.

#3

в неофициальном банке, гг

Гость
#4

Мне без работы дали кредитку Сбербанка на 60 тысяч
И карту рассрочки на 80 тысяч.

Гость
#5
Гость

Мне без работы дали кредитку Сбербанка на 60 тысяч И карту рассрочки на 80 тысяч.

Не шутишь? А как это сделать?

Гость
#6
Гость

Не шутишь? А как это сделать?

Карты рассрочки погугли, разные бывают. У меня Совесть, она только у партнёров работает, но мне достаточно. Найди их сайт и и заполни анкету. Насчёт работы указывай фриланс.
А Сбербанк - у меня была дебетовая, в личном кабинете приложения предложили кредитку уже одобренную, пошла в отделение и забрала.

Гость
#7

Квартиру заложи, потом у тебя ее заберут и выгонят на улицу...
И ВОТ ЛИШЬ ТОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ - ЧТО ТАКОЕ В САМОМ ДЕЛЕ "ОЧЕНЬ НУЖНО"

Гость
#8

Если в России то не знаю, в КЗ есть каспи банк, я брала уже два кредита, официально не работая, может и у вас есть подобный банк. Главное платить потом.

Гость
#9

Ой,мне давали в Евросети,когда брата тел в рассрочку,откликнулся малоизвестный банк,указала бывшее место работы,вообще можно указать,что ты ип.И ничего,выплатила без проблем.

Гость
#10

хоть какая то карта банка у вас есть, на которую вам деньги приходят от вашего неофициального работодателя? тогда есть смысл в этот банк обратиться, и выписка по карте будет как подтверждение дохода....

Гость
#11

Что у вас за бардак в России? раздают кредиты неработающим. У нас в Европе если нет официального дохода, соответствующей зарплаты, то ты ничего не получишь. Плюс у тебя должна быть такая зарплата, что бы банк был уверен, что твоя семья не будет голодать и доход смотрят за 6 месяцев твоей работы. Даже при покупке квартиры если ты не работаешь, тебя будут проверять откуда деньги и если это (деньги) подарок, то нужна бумага заверенная у нотариуса.
А у вас *** какая - то, вот и живете в нищете

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: