Гость
Статьи
где взять деньги

где взять деньги

поделитесь опытом кому не жалко как не воровать, не грабить и прожить достойную жизнь

лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киздой торговать, найти постоянного клиента!

Гость
#2

Родиться в нужной семье)

Гость
#3
Гость

Киздой торговать, найти постоянного клиента!

Для женщины это тоже самое что и воровать и грабить. Но сейчас же все этим занимаются.)))

Гость
#4
Гость

Родиться в нужной семье)

Скорее с нужными мозгами.

Гость
#5
Гость

Для женщины это тоже самое что и воровать и грабить. Но сейчас же все этим занимаются.)))

Да вы что! она же честно продаёт свою собственную кизду, деньги за товар, а не ворует и грабит! не каждому встречному а постоянному клиенту.

Гость
#6
Гость

Да вы что! она же честно продаёт свою собственную кизду, деньги за товар, а не ворует и грабит! не каждому встречному а постоянному клиенту.

Что теряет мужчина, ставший вором?
Что теряет женщина торгующая телом?
Мотивация одна и та же - лёгкие деньги.
Последствия одни и те же - утрата ЧЕСТИ.
А без чести человек уже как бы и не человек. А вымирающее животное.

Гость
#7
Гость

Что теряет мужчина, ставший вором? Что теряет женщина торгующая телом? Мотивация одна и та же - лёгкие деньги. Последствия одни и те же - утрата ЧЕСТИ. А без чести человек уже как бы и не человек. А вымирающее животное.

Ой боже, это же не серьёзный сайт тут все прикалываются в.т числе и я, успокоооойтесь!

Маман
#8
Гость

Ой боже, это же не серьёзный сайт тут все прикалываются в.т числе и я, успокоооойтесь!

Если ты прикалываешься, то не думай, что все такие же как ты.
За себя отвечай!

#9

Искать работу с ежедневной выплатой.

Морк
#10

Работать и не тратить на всякое *** не нужное. Сэкономить на одном, приобрести стоящее.

Гость
#11

Достойную кого? Безработного? Плохого специалиста?

#12

Работать не пробовали?

Гость
#13

1. Автор, почти все идут обычным путем - работают. Там и берут)))
2. Часть выходит замуж, у мужа берет.
3. А еще часть имеет пассивный доход (дивиденты, сдача кв).
4. Самые умные открывают свой бизнес.
.
Какой номер вам больше нравится?

Гость
#14
Гость

1. Автор, почти все идут обычным путем - работают. Там и берут)))
2. Часть выходит замуж, у мужа берет.
3. А еще часть имеет пассивный доход (дивиденты, сдача кв).
4. Самые умные открывают свой бизнес.
.
Какой номер вам больше нравится?

Поправка к п.4: не самые умные, а с самым жёстким характером. Деньги делаются не умом, а характером.

Принцесса Лея
#15

Ну, сейчас очевидный выход только один - это кредит. Кстати, если что, вот мой опыт: не нужно дьяволизировать банки, сама работаю в финансах, в курсе ситуации. Многие семьи, особенно молодые, боятся брать первые кредиты. На самом деле это чуть ли не самый выгодный вариант. К тому же на сегодняшний день довольно много хороших предложений. В Уральском банке Реконструкции и Развития, насколько знаю, потребительские кредиты под вполне адекватные проценты выдают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: