Гость
Статьи
Сколько платят моделям …

Сколько платят моделям за фотосессию?

Сколько платят начинающим моделям за фотосессию? И сколько платят за фотосессию тем, кто уже больше года в модельном бизнесе?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинающие модели сами платят за фотосессию и за портфолио.

Гость
#2

6-10 тыс. Опыт ваш значения не имеет, все от вас зависит

Вика
#3
Гость

Начинающие модели сами платят за фотосессию и за портфолио.

Модели - это в моём понятии, девушки/парни, которые уже состоят в модельном агенстве и все расходы на студии, визажистов, фотографов берёт модельное агенство. Просто у меня знакомая в модельном агенстве и там всё работает именно так, но спрашивать сколько ей платят, я посчитала некорректным вопросом)

Вика
#4
Гость

6-10 тыс. Опыт ваш значения не имеет, все от вас зависит

Спасибо за ответ)

Анна
#5

У меня есть знакомая, не модель, но "фитоняшка", ходит в спорт-центр. И как-то ей предложили сфоткаться на баннер для рекламы какой-то акции от этого центра. Одноразово, заплатили 15.000. Город Екб.

Гость
#6

на ютубе таша тарусова посмотрите оч интересный кстати канал самое то для начинающих и продолжающих)

Вика
#7
Гость

на ютубе таша тарусова посмотрите оч интересный кстати канал самое то для начинающих и продолжающих)

Спасибо большое, посмторю☺

Вика
#8
Анна

У меня есть знакомая, не модель, но "фитоняшка", ходит в спорт-центр. И как-то ей предложили сфоткаться на баннер для рекламы какой-то акции от этого центра. Одноразово, заплатили 15.000. Город Екб.

Вот это повезло девушке😄

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: