Гость
Статьи
Ваш общий семейный …

Ваш общий семейный доход.

Форум анонимный, поэтому можно провести опрос, чтобы понять, как на самом деле люди живут. Сколько зарабатываете вы, а сколько ваш муж? ЕСТЬ ЛИ ДЕТИ? И какой регион? Есть ли кредиты, ипотека, своя квартира? И сколько вам лет? Начну с себя: Нижегородск.область, кредитов-ипотек нет, своя двушка. МУЖ 85 тыс.рубл, я официально не работаю, фрилансом 10-15 тыс. Есть один ребенок-дошкольник.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вам это, а?

Гость
#2

А двушка то откуда взялась своя?

Гость
#3

Краснодарский край. Муж (40 лет) зарабатывает 80 т.р., я (34 года) 50 т.р. Двое детей - 10 и 6 лет. Есть ипотека на машину, на она закончится через полгода. Свой частный дом, плюс моя наследственная квартира-двушка, которую сдаем в аренду.

Гость
#4

Спб, 150-200 (чаще 150), 1 ребь, кредит небольшой по 6000/мес. Муж по дурости взял, когда зп задерживали. Муж рабочий, я дизайнер на фрилансе,зарабатываем одинаково

Гость
#5

Откуда же у вас такие зп?
Я живу в Москве, образование - высшее, на работу без опыта не берут и приходится работать за 30 т.р. Это потолок!

Гость
#6

Я 23,муж 27.не Москва,это ещё живём без детей и в своей квартире.два года назад у меня был заработок такой же,у мужа 70.

Гость
#7
Гость

Откуда же у вас такие зп?
Я живу в Москве, образование - высшее, на работу без опыта не берут и приходится работать за 30 т.р. Это потолок!

Интересно, а почему Вы считаете, что тут все «без опыта» и всем по 19-20 лет (обычно в университетах Москвы в таком возрасте идут работать студенты без опыта). Я начинала в 2002 на 9 тысяч. Эквивалент 300 долларов тогда.

Гость
#8
Гость

Откуда же у вас такие зп?
Я живу в Москве, образование - высшее, на работу без опыта не берут и приходится работать за 30 т.р. Это потолок!

да тех, кого мамки, папки пропихнули, тут ИП работают больше 60 не выходит, а они на дядю пашут и за такие ога как же.

Гость
#9
Гость

да тех, кого мамки, папки пропихнули, тут ИП работают больше 60 не выходит, а они на дядю пашут и за такие ога как же.

Ну ваши «ИП»- это в 99% уход от налогов;))

Гость
#11

Москва, у мужа 250, у меня 90, детей нет, к него разработка ПО, у меня логистика. В конкретно Москве достаточно вариантов для квалифицированных специалистов, не гуманитариев.

Гость
#12

Спб, у мужа 70-75 т.р., у меня - 45-50. Есть ребенок. Дом в кредит и два древних авто.

Гость
#13
Гость

Москва, у мужа 250, у меня 90, детей нет, к него разработка ПО, у меня логистика. В конкретно Москве достаточно вариантов для квалифицированных специалистов, не гуманитариев.

В миллионннике, из которого мы переехали 10 лет назад, сейчас наши друзья, которые имеют техническое образование и работают по специальности, зарабатывают 50 обычными спецами, 70 руклводителями отделов, все остальные, как мы в свое время, уехали или в Москву или за пределы страны. Детей у большинства нет, у тех, кого они появились, они появились после их 32-х минимум.

Марина
#14
Гость

Откуда же у вас такие зп? Я живу в Москве, образование - высшее, на работу без опыта не берут и приходится работать за 30 т.р. Это потолок!

Тут так принято, зарплаты у всех хорошие.) Врут или возрастом за 40 лет хорошо и сделали карьеру.

#15
Марина

Тут так принято, зарплаты у всех хорошие.) Врут или возрастом за 40 лет хорошо и сделали карьеру.

Ну не все же гуманитарии, есть и полезные работники, которым деньги платят ;)

Гость
#16

3000-3500 $ на семью. Украина.
Муж зарабатывает в 2 раза больше, чем я.
Нам по 30 лет, живем в своей двушке, копим на трешку. 2 машины на семью.
Есть дочь.

Гость
#17
Гость

3000-3500 $ на семью. Украина.
Муж зарабатывает в 2 раза больше, чем я.
Нам по 30 лет, живем в своей двушке, копим на трешку. 2 машины на семью.
Есть дочь.

двушка у нас в хруще, если что.
Трешку хотим новострой

Гость
#18

Москва, я - 80, муж -120. без детей. двушка в ипотеку по 50 т. в месяц .

Гость
#19

Москва, 130 и 150 (разработка ПО, разработчик и аналитик соответственно), по 25 лет. Квартиры нет, ипотеки нет, снимаем. Ипотеку планируем когда еще доходы вырастут и будут достаточные накопления, чтобы не влезать в большой кредит

Гость
#20
Гость

Москва, у мужа 250, у меня 90, детей нет, к него разработка ПО, у меня логистика. В конкретно Москве достаточно вариантов для квалифицированных специалистов, не гуманитариев.

Мне 33, мужу 32, квартира в ипотеку (вторичка), которую выплатили на 2/3.

Гость
#21

СПб, мне 36 з/п 120, мужу 39 з/п 60 (после уплаты алиментов). Один ребенок (мой). Ипотека 35, кредит 30.

Гость
#22

Подмосковье, я не работаю (34 г.), муж (38 лет) владелец бюро переводов с заграничными контрактами. В среднем около миллиона в месяц (если размазать за год на 12 мес). Двое детей.

Ольга
#23

Читаешь и у всех з.п. около 100 тыс или больше! Откуда такие з.п.!? Мало что то верится!

PT Boat
#24
Ольга

Читаешь и у всех з.п. около 100 тыс или больше! Откуда такие з.п.!? Мало что то верится!

Это же Вуман, что вы хотите.

PT Boat
#25
PT Boat

Это же Вуман, что вы хотите.

Здесь Элита России, Украины, и прочей тряхомундии, а так же Успешные Женщины из США

Гость
#26
Ольга

Читаешь и у всех з.п. около 100 тыс или больше! Откуда такие з.п.!? Мало что то верится!

а чо так? если не бюджетники и не на бабской работе, то где-то так и получается

PT Boat
#27
Гость

а чо так? если не бюджетники и не на бабской работе, то где-то так и получается

По Мск средняя зп 80 000, Собянин сказал.

Гость
#28

Москва. Доход от бизнеса 300-350 тысяч. Живу один. Точнее, вдвоем - еще есть кот.:)

Топотушки
#29
PT Boat

Здесь Элита России, Украины, и прочей тряхомундии, а так же Успешные Женщины из США

Я успешная женщина из США, смеюсь, зп $2900, няне $2000.

ЖОРИК
#30

У меня официальная пенсия московская со всеми ,,примочками,, 21000 с копейками. Льготы соц. карта и т.д. Про з/п писать не буду.)) А вот доход общий вполне! Правда влияет вся эта дергатня с ндс эвроллар и прочие внешние факторы. До 2014 дышалось вольней!

Гость
#31
Ольга

Читаешь и у всех з.п. около 100 тыс или больше! Откуда такие з.п.!? Мало что то верится!

Работай над собой

денис.
#32

Работа в ЦЭД, белая з/п.
График 2/2, оплата транспортных расходов, бывают премии.
Что можно было бы улучшить
Большая текучка. На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится. Если сдадите на 4-5 это ещë не значит что вы прошли всë успешно, будите сдавать начальнику, а там как повезëт с вопросами, не ответите то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах). Большая нагрузка на инспекторов должны успевать выпускать ДТ и писать решения. Идëт гонка за показатели 4 часа, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки. От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года.
 

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: