Гость
Статьи
Кто построил свой …

Кто построил свой бизнес на недвижимости

Может я не туда пишу... но хочется пообщаться с девочками, кто построил свой бизнес на недвижимости. Осталась трех комннатная квартира в Королеве. По документам она уже полностью моя. Ремонт делать надо (сейчас бабушкин). Тк есть потоянное жилье в москве, подумываю воспользоваться этой квартирой, как возможность на открытие бизнеса... может продать ее и вложиться куда то? или сдавать?

Вика89
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2-3 процента вероятность успешности вашего бизнеса. Готовы на такой риск?

Гость
#2

да, вместо квартиру можно купить коммерческую недвижимость для сдачи. Процент может получится значительно выше. Но может и не получится ) Но вероятность, что не получится процент выше, небольшая.

Гость
#3

Что именно Вы называете бизнесом на недвижимости?Сдачу квартиры ?

#4

Ой,я бы побоялась продавать квартиру,а вдруг бизнес не пойдёт?и квартиру и деньги потеряете,сдавайте её лучше

Гость
#5
Гость

Что именно Вы называете бизнесом на недвижимости?Сдачу квартиры ?

автор пишет "или" в конце. Противопоставляет бизнес и сдачу квартиры, что правильно. А заголовок неудачный у неё )

Гость
#6

Если ты ищешь ответ на этом форуме, то тебе не стоит заниматься бизнесом. Ума маловато.

Мущинка
#7

Я сдаю.
Выгодный бизнес в жилищном фонде в основном запрещен.

Гость
#8
Мущинка

Я сдаю.
Выгодный бизнес в жилищном фонде в основном запрещен.

это вы о хостелах, которые закрывают теперь?

Гость
#9

Я свою квартиру сдаю по знакомству. Деньги коплю. Иногда квартиранты что-то покупают в квартиру в счет аренды. Эти траты обговариваем заранее.
Продавать квартиру и вкладываться в бизнес не собираюсь. Недвижимость всегда в цене.
На вашем месте я бы попробовала эту поздавать.

Гость
#10

Автор без налога можно продать через 3-5 лет владения. Я бы продала и вложилась в две однушки или студии и их сдавала. В зависимости от стоимости вашей квартиры, можно продать и купить однушку в Москве рядом с метро. Пусть и на конечных станциях. И сдавать ее в аренду, все тридцатник будет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: