Гость
Статьи
Когда зарплата всего …

Когда зарплата всего 55000,00

Доброе утро! 2,5 месяца назад устроилась на новую работу.
Я финансовый менеджер, (опыт небольшой около 3 лет ) а по факту делаю только платёжные поручения. Не вводят в курс дела. Общаются …

Ира
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Соискатель

Бро муж Иси?! Фу какая гадость не верю что она могла с ним быть она умная женщина судя по её рассуждениям

бывший навсегда надеюсь, как она этого обормота близко подпустила не понимаю

Гость
#152
Очень плохой человек

Б здеж мутной домашней бабы на содержании. Какой пизнкс, твоего е баря, так он такой 1 на 1⁰00000000. Недвижка приносит по аренде 5% годовых, минус ремонт неизбежный. Получиш почти в ноль. Су чка ты этакая

недвижка приносит 7,5% годовых по аренде. содержание и ремонт квартиры обходится в 100-300 рублей за квадратный метр в год. эксплуатационные расходы включены в дополнительную арендную плату.

Соискатель
#153
Гость

бывший навсегда надеюсь, как она этого обормота близко подпустила не понимаю

Фу, а она его лицо же видела? И этот ужасный синий опухший отросток?

Гость
#154
Очень плохой человек

Фу как ты течешь

могу затечь тебе в глаз твердым предметом недоносок

Гость
#155
Соискатель

Но в провинции она бы больше 30 не получала ну 26

так и в москве за ту же самую работу она не получала бы больше 50. это 43 тыс рублей на руки. из них на жилье она тратила бы 13 тыс рублей, живя в в ночлежке с бомжами и 18,5 тыс рублей она тратила бы на проживанием. оставалось бы у нее в лучшем случае 12 тыс рублей. в провинции она хотя бы с мамкой своей жила бы. это лучше, чем жить с незнакомыми тебе людьми.

Гость
#156
Соискатель

Фу, а она его лицо же видела? И этот ужасный синий опухший отросток?

истинное личико обычно открывается после, кстати синим тот отросток стал позже

Гость
#157
Гость

так и в москве за ту же самую работу она не получала бы больше 50. это 43 тыс рублей на руки. из них на жилье она тратила бы 13 тыс рублей, живя в в ночлежке с бомжами и 18,5 тыс рублей она тратила бы на проживанием. оставалось бы у нее в лучшем случае 12 тыс рублей. в провинции она хотя бы с мамкой своей жила бы. это лучше, чем жить с незнакомыми тебе людьми.

тебя сестричка с мужем обула на денежки? вор и сиди копитель туалетной воды

Гость
#158
Гость

У нас в Перми в ЧОПах охранницам платят 800 р /смена 24х часовая. Все нормальные поувольнЯлись, одни неадекватные дураки работают

так твои охранницы дома могут сидеть и ничего не получат это. могут на работе точно также сидеть и за этом им будут платить 800 рублей в сутку. ну и где выгоднее сидеть: дома или на работе?

Гость
#159
Гость

так твои охранницы дома могут сидеть и ничего не получат это. могут на работе точно также сидеть и за этом им будут платить 800 рублей в сутку. ну и где выгоднее сидеть: дома или на работе?

у меня доход совместный 92 тыс руб в месяц, дома сидеть привлекательнее, но работа дает более половины дохода, ради этого и приходится ходить на работу

Соискатель
#160
Гость

так и в москве за ту же самую работу она не получала бы больше 50. это 43 тыс рублей на руки. из них на жилье она тратила бы 13 тыс рублей, живя в в ночлежке с бомжами и 18,5 тыс рублей она тратила бы на проживанием. оставалось бы у нее в лучшем случае 12 тыс рублей. в провинции она хотя бы с мамкой своей жила бы. это лучше, чем жить с незнакомыми тебе людьми.

Ну тут у неё стимул для роста а там только безнадёга

Соискатель
#161
Гость

истинное личико обычно открывается после, кстати синим тот отросток стал позже

Фу я бы не стала и изначально с таким страшным иппплом близко то находится а писун посинел от частого секса 😂

Гость
#162
Соискатель

Фу я бы не стала и изначально с таким страшным иппплом близко то находится а писун посинел от частого секса 😂

онанизм не секс вовсе

Гость
#163

на зоне провинившегося наказывают сами зэки черенком от лопаты, это тоже не секс

Соискатель
#164
Гость

онанизм не секс вовсе

Фу жесть какая.... ему пережало проток ... точнее уретру

Гость
#165
Ира

Доброе утро! 2,5 месяца назад устроилась на новую работу.
Я финансовый менеджер, (опыт небольшой около 3 лет ) а по факту делаю только платёжные поручения. Не вводят в курс дела. Общаются коллеги между собой. Меня как будто там и нет. За эти месяцы, я о компании и ничего не узнала. Просто работаю девочкой на побегушках. Зарплата у меня 55. После испытельного обещали 60. И я понимаю, что это для Москвы ничтожно мало. Как взять ипотеку с такой зарплатой?! Правильно никак! Работа либо должна приносись деньги либо знания и опыта. В моем случае я от этой работы ничего не получаю. Ни знаний ни опыта
И меня это очень и очень расстраивает. Мало того что опыт не получаю, так коллеги и не особо вводят в курс дела.
Что делать ?! Искать работу например с нуля?! Например экономисты по себестоимости?! Вроде бы у них неплохие зарплаты. Но зарплата будет от силы 40

Живу не в Москве зарплата 40к. Я бог.

Гость
#166
Гость

Живу не в Москве зарплата 40к. Я бог.

689 долл, зарплата двух средних тайцев, причем те не платят за отопление, так что вы на равных

Чи
#167
Гость

689 долл, зарплата двух средних тайцев, причем те не платят за отопление, так что вы на равных

А у вас какая з/п?

Гость
#168
Гость

У меня маленькая зарплата. Это во первых. Я была уже замужем, у меня есть ребёнок практически подросток. Мне за 30. Я снимаю комнату в Москве с чужими людьми. Хотя если и плюсы, у меня есть вклад, но на однушку в Москве мне не хватает ровно половины. И самое грустное, что я хочу работать

Значит купите однушку в подмосковье и перестаните тратить деньги на съём.
Автор, вы такая интересная: я хочу опыт, я хочу другие задачи.
А кто тогда будет делать то, что делаете вы сейчас? Пушкин? Значит делайте доп.задачи сложные вечерами и на выходных. Для того, чтобы опыта набираться.

Гость
#169
Гость

жилье на одного человека стоит 30 его зарплат. жилье твоего уровня на тебя одну стоит 1,65 млн рублей.

А можно ссылочку на квартиру в Мск за 1,6 млн?

Гость
#170
Гость

нет у нее никаких 3 млн рублей на счету. у нее зарплата 55 тыс рублей в месяц. это грязными. чистыми она получает на руки 47.85 тыс рублей. арендодателю она отдает 13. остается 34.85 тыс рублей. прожиточный минимум для москвы 18,5 тыс рублей для трудоспособного гражданина. остается от зарплаты у нее 16.35 тыс рублей. чтобы скопить 3 млн рублей нужно 183 зарплаты или 15 лет. но 15 лет назад средняя зарплата в москве была 9 тыс рублей. так что скопить 3 млн рублей она никак не могла. у нее чистыми остается половина от того, что она отдает за жилье.

Есть))
Не завидуйте!
Зарплата у меня белая, гросс 63. В трудовом договоре прописана вся. Считаю это мало

Гость
#171
Гость

Значит купите однушку в подмосковье и перестаните тратить деньги на съём.
Автор, вы такая интересная: я хочу опыт, я хочу другие задачи.
А кто тогда будет делать то, что делаете вы сейчас? Пушкин? Значит делайте доп.задачи сложные вечерами и на выходных. Для того, чтобы опыта набираться.

Не знаю кто будет это делать
На собеседовании были другие задачи

Гость
#172
Гость

зарплата 50 тыс рублей. после подоходного налога 50 тыс рублей превращаются в 43.5 тыс рублей. после она отдает 13 тыс рублей за комнату в общежии. остается у нее 30.5 тыс рублей. прожиточный минимум в москве 18,5 тыс рублей. остается у нее 12 тыс рублей. это 144 тыс рублей в год или 720 тыс рублей за 5 лет.

У меня зарплата белая 63000 минус НДФЛ. После испытательного будет 69000. На карту будет падать 60000 чистыми. Это очень мало

Гость
#173
Гость

Не знаю кто будет это делать На собеседовании были другие задачи

вы как маленькая)
я тоже в 20+ ссылалась на то, что обещали на собеседовании.
но опыт показал, что в реальности всё всегда отличается. максимум - ЗП озвученная совпадает. А вот начиная с обязанностей, и продалжая "премиями" - "сюрпризы" начинаются)))))

Гость
#174
Гость

689 долл, зарплата двух средних тайцев, причем те не платят за отопление, так что вы на равных

в разных странах жизнь стоит по разному. если в однос стране ты будешь бедствовать, имея зарплату 1 тыс долларов, то в другой стране ты на 1 тыс долларов ты будешь жить целый год, как королева.

Гость
#175
Гость

вы как маленькая)
я тоже в 20+ ссылалась на то, что обещали на собеседовании.
но опыт показал, что в реальности всё всегда отличается. максимум - ЗП озвученная совпадает. А вот начиная с обязанностей, и продалжая "премиями" - "сюрпризы" начинаются)))))

Ну да возможно наивная
Но сейчас я готова пойди на меньшую зарплату, чтобы получить опыт. Через год возможно найду выше.
Но работая на данной работе какой опыт у меня будет ?! Врать?

Гость
#176
Соискатель

Офигел ! Красивые женщины созданы для любви а страшные для работы! Надо делать красивым скидку у меня шеф был сексист! Заставлял пахать меня как страшную бабку!

Мне нужен работник который выполняет обязаности, а не украшение офиса бесполезное

Гость
#177
Гость

У меня зарплата белая 63000 минус НДФЛ. После испытательного будет 69000. На карту будет падать 60000 чистыми. Это очень мало

так эти 60 тыс для москвы - это как 35 тыс для регионов. а 35 тыс рублей для регионов - это как 3,5 тыс долларов для сша. и в регионах, и в сша, и в москве все это не такие уж и большие зарплаты. но люди живут как-то на них. и так живет большинство.

Чи
#178
Гость

Мне нужен работник который выполняет обязаности, а не украшение офиса бесполезное

А вот интересно почему для тяжелой самой работы выбрали именно меня, там не все так тянули и страшные чисто чай пили, а надо мной как оторвались ( вообще ничего не успевала . Как нарочно (

Гость
#179

Деньги у меня на самом деле есть. Квартиру пока не хочу покупать в Подмосковье, ибо не представляю как ездить по 2 часа в одну сторону. Пусть уж лучше лежат на вкладе, и приносят мне 19 ежемесячно без проблем.
Возможно за года два скопило ещё миллион и можно задуматься о квартире.

Гость
#180
Гость

так эти 60 тыс для москвы - это как 35 тыс для регионов. а 35 тыс рублей для регионов - это как 3,5 тыс долларов для сша. и в регионах, и в сша, и в москве все это не такие уж и большие зарплаты. но люди живут как-то на них. и так живет большинство.

Так я и понимаю, что 60 это мало
У меня в провинции было 18 ! И это считалось круто. У маня мама зарабатывает вообще 12!

Гость
#181

И как увеличить свою зарплату я не знаю
Может сферу поменять

Гость
#182
Гость

У меня зарплата белая 63000 минус НДФЛ. После испытательного будет 69000. На карту будет падать 60000 чистыми. Это очень мало

а за что больше? за эту работу и такая зарплата очень хорошо

Чи
#183

Это ужас был!!! Делай не делай прическу все волосы растрёпанны , помада смазана! Бывало ни на минуту не отвлечешлся! А коллеги спокойно чайку попить , а у меня был день вообще без перерва! До3 в туалет то не уйти!

Гость
#184
Гость

а за что больше? за эту работу и такая зарплата очень хорошо

Вы читать можете ?!
Очень хорошо понимаю.
Но! Брали то меня на другую. Но одновременно пришла девушка без опыта, но знакомая.
На меня скинули платежки , а девочку свою обучают
Вот и я сейчас думаю лучше уйти на меньшую Зарплату и получать опыт, чем оставаться на этой . Разве нет?!

Чи
#185
Гость

Вы читать можете ?!
Очень хорошо понимаю.
Но! Брали то меня на другую. Но одновременно пришла девушка без опыта, но знакомая.
На меня скинули платежки , а девочку свою обучают
Вот и я сейчас думаю лучше уйти на меньшую Зарплату и получать опыт, чем оставаться на этой . Разве нет?!

Я так сделала но у меня муж

Чи
#186

Они там собрания или что то ещё а я вечно бегу в мыле! Да что ж такое! Прибегаю задыхаюсь там уже дальше , на губах к концу дня одни ошмётки оставались от помады! Все косметика катышками скатывалась вся потная , как баба яга!

Гость
#187
Гость

А можно ссылочку на квартиру в Мск за 1,6 млн?

а с чего ты решила, что это будет квартира? это будет доля в комнате в общежитии и ты будешь иметь свое койко-место в этой комнате. это уровень москвича с зарплатой 50-60 тыс рублей. даже, если ты мужика себе найдешь и объединишь с ним свои доли, то получится у тебя 3,2 млн рублей. на эти деньги ты можешь попробовать найти убитую в хлам комнату в общежитии. ну или ты можешь перебраться в пригород и купить себе небольшой дом со всеми удобствами или квартиру в новостройке или хрущевке. но живя в пригороде, тебе придется тратить время на дорогу до работы. ты можешь работать в пригороде за 35 тыс рублей или ты можешь ездить в москву, чтобы зарабатывать 55-60 тыс рублей. в пригороде намного больший выбор, чем в москве. и качестве жизни благодаря этому выбору намного выше. за те же деньги ты получаешь вполне себе приличное жилье. в москве же ты живешь, как животное, ночуя в ночлежке с бомжами.

Гость
#188
Гость

Так я и понимаю, что 60 это мало У меня в провинции было 18 ! И это считалось круто. У маня мама зарабатывает вообще 12!

если у тебя в москве зарплата 60, то в провинции за ту же самую работу у тебя зарплата была бы 35. 18 - это зарплата за неполный рабочий день. это когда ты работаешь в день по 2-3 часа, а остальные 5-6 ты сидишь на рабочем месте и играешь с коллегами в шахмаы, в домино, в карты, в нарды, сидишь в социальных сетях, смотришь фильмы онлайн, гоняешь чаи. в москве в это время работницы работают не покладая рук. работодатель платит зарплату за отработанное время и за просиженное на рабочем месте время, когда у тебя нет работы. просиженное время работодатель оплачивает по минималке - 70 рублей за каждый просиженный час. будешь сидеть на работе и ничего не делать, получишь минималку - 11.2 тыс рублей. будешь работать по 2-3 часа в день, получишь 18 тыс рублей. будешь работать полный рабочий день, получишь 35 тыс рублей.

Гость
#189
Гость

если у тебя в москве зарплата 60, то в провинции за ту же самую работу у тебя зарплата была бы 35. 18 - это зарплата за неполный рабочий день. это когда ты работаешь в день по 2-3 часа, а остальные 5-6 ты сидишь на рабочем месте и играешь с коллегами в шахмаы, в домино, в карты, в нарды, сидишь в социальных сетях, смотришь фильмы онлайн, гоняешь чаи. в москве в это время работницы работают не покладая рук. работодатель платит зарплату за отработанное время и за просиженное на рабочем месте время, когда у тебя нет работы. просиженное время работодатель оплачивает по минималке - 70 рублей за каждый просиженный час. будешь сидеть на работе и ничего не делать, получишь минималку - 11.2 тыс рублей. будешь работать по 2-3 часа в день, получишь 18 тыс рублей. будешь работать полный рабочий день, получишь 35 тыс рублей.

Ещё раз повторю зарплата у меня была 18 за полный рабочий день. Городок 48 тыс жителей
Это много для нашего города

Гость
#190
Гость

Ну да возможно наивная Но сейчас я готова пойди на меньшую зарплату, чтобы получить опыт. Через год возможно найду выше. Но работая на данной работе какой опыт у меня будет ?! Врать?

Враньё - не эффективно. Если работодатель будет ожидать от вас опыт, а его нет, можно и выелтеть как пробка.
Будьте хитрее. Подойдите к девочке, которая по блату - оооооой, Маша, у тебя тааааааак много дел, бедная! Давай помогу? Ты мне только объясни, что сделать, и я тебе помогу! А ты сходи на перекур - умаялась, поди!
Можно не к ней, можно к другому сотруднику.
Вот опыт и наработаете.
Но опять же, если вы встаёте в 18-00 и уходите, такой способ вам не подойдёт. Но, если хотите развиваться - по-другому никак.

Гость
#191
Гость

Ещё раз повторю зарплата у меня была 18 за полный рабочий день. Городок 48 тыс жителей Это много для нашего города

рабочий день - это время проведенное на рабочем месте. это время тебе оплачивает работодатель. если ты сидишь и ничего не делаешь, работодатель платить тебе минималку - 70 рублей за каждый просиженный час. если ты работаешь, то получаешь за отработанные часы зарплату, которая соответствует твоей квалификации.
если ты работаешь неквалифицированные рабочим, то получаешь 100 рублей за час работы.
если ты работаешь высококвалифицированным рабочим/специалистом, то получаешь 250 рублей в час работы
инженер за час работы получает 375 рублей в час.
в москве зарплаты на 70% выше, потому что выше стоимость проживания на эти же 70%.
выгодно жить в провинции, где все дешево, а работать выгодно в москве, где высокие зарплаты. если ты не хочешь жить в провинции, тогда ты можешь жить в москве, но в москве тебе придется обитать в ночлежке с бомжами. поэтому люди и живут в пригородах, имея при этом высое качество жизни, а работают они в москве или в любом другом крупном городе. можно работать и мелком городе, но это менее выгодно, чем работать в крупном.

Гость
#192
Гость

Враньё - не эффективно. Если работодатель будет ожидать от вас опыт, а его нет, можно и выелтеть как пробка.
Будьте хитрее. Подойдите к девочке, которая по блату - оооооой, Маша, у тебя тааааааак много дел, бедная! Давай помогу? Ты мне только объясни, что сделать, и я тебе помогу! А ты сходи на перекур - умаялась, поди!
Можно не к ней, можно к другому сотруднику.
Вот опыт и наработаете.
Но опять же, если вы встаёте в 18-00 и уходите, такой способ вам не подойдёт. Но, если хотите развиваться - по-другому никак.

Это не прокатит
Нас всего пять в коллективе
И сейчас выяснилась, что меня просто взяли на платежи, как затычку. Типа никуда она не денется, давно не работала, приезжая, и с ребёнком. Кормить его нужно
Никуда не уйдёт

Иван
#193
Гость

затем, что это жилье твоего уровня. ты можешь купить долю в комнате в в общежитии в москве. это твой уровень или квартиру в подмосковье и ездить 2.5 часа. это тоже твой уровень.

да ты че, а меня зовут Иван. у меня самая дорогая квартира в элитном жк 120 метров и прикинь я нигде не работаю
тупо ремонтирую стиралки по объявлениям. каков мой уровень жилья тогда?

Чи
#194
Гость

Это не прокатит
Нас всего пять в коллективе
И сейчас выяснилась, что меня просто взяли на платежи, как затычку. Типа никуда она не денется, давно не работала, приезжая, и с ребёнком. Кормить его нужно
Никуда не уйдёт

Во блин как меня на 2 здания

Гость
#195
Иван

да ты че, а меня зовут Иван. у меня самая дорогая квартира в элитном жк 120 метров и прикинь я нигде не работаю тупо ремонтирую стиралки по объявлениям. каков мой уровень жилья тогда?

ремонт стиралок - это и есть твоя работа. твой уровень жилья равен 30 твоим зарплатам.

Гость
#196
Иван

да ты че, а меня зовут Иван. у меня самая дорогая квартира в элитном жк 120 метров и прикинь я нигде не работаю тупо ремонтирую стиралки по объявлениям. каков мой уровень жилья тогда?

Эли́та (англ. фр. élite от лат. eligo «избранный; лучший»[1]) - совокупность людей, занимающих высокие руководящие должности в управлении государством, союзом государств и экономике. если в элитном ЖК живет не элита, а всякая шелупонь, тогда такой ЖК никакой не элитный.

Гость
#197

элита, в прямом смысле этого слова, живет в коттеджах и особняках. в элитных ЖК живут элитные парикмахеры, элитные прачки, элитные прос-тит-ту-тки, элитные уборщицы, элитные продавцы. элитные продавцы, например, продают элитные автомобили. элитные прачки стирают элитное женское нижнее белье. элитные про-ститут-ки обслуживают представителей элиты. элитные уборщицы убирают коттеджи уважаемых и почитаемых людей.

Гость
#198

у элитное обслуги элитное жилье уровня обслуги. вся обслуга живет в домах барачного типа. но есть элитная обслуга, которая обслуживает бабушек в райсобесах , а есть прислуга, которая обслуживает представителей правящей верхушки власти. по заслугам, как говорится, и награда.

Гость
#199
Гость

Деньги у меня на самом деле есть. Квартиру пока не хочу покупать в Подмосковье, ибо не представляю как ездить по 2 часа в одну сторону. Пусть уж лучше лежат на вкладе, и приносят мне 19 ежемесячно без проблем.
Возможно за года два скопило ещё миллион и можно задуматься о квартире.

Автор, вы так и не ответили, откуда у вас 3 млн на счету? Если вы их накопили (что нереально с вашей зп, имея сына подростка), то за какое-то время ещё накопитель столько же. Как ездить 2 часа? Так, как ездят 80% работающего населения Подмосковья - на износ(((Спросите, зачем это надо? Чтобы не жить с чужими людьми по съёмным углам! А сын-подросток тоже с вами живёт в этой самой комнате?