Гость
Статьи
Какой уровень дохода …

Какой уровень дохода для мужчины вы считаете хорошим?

Добрый день!
Вопрос в теме, сколько, по Вашему мнению, должен зарабатывать мужчина? Если учитывать жизнь в крупных городах, по типу Питера и Москвы.
Какой уровень можно считать средним, какой очень хорошим?

Слон
58 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

А возраст мужчины? Есть ли жилплощадь своя или съем?

Гость
#2

Ну. начнет с того, что столько, чтобы ему хватало. Хороший уровень жизни 500+. Средний 250+.(на одного)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Слон

Какой уровень дохода для мужчины вы считаете хорошим

.
Уровень дохода мужчины вообще не важен. Главное быть хорошим человек.
.
А те тетки для которых уровень дохода мужчин важен, те некачественные, плохие, бракованный и непригодные тетки и с ними не надо заводить отношения, с ними нельзя заниматься сексом, потому, что у них вообще не должно быть секса с мужчиной никогда.
.
_

Гость
#4

От 500 хорошо.

Гость
#5

Живу в Мухоршибири, а требования выставляю по меркам Питера😁

(Автор, лишь бы под себя не ходил , чего уж там
Тем более Для нас это актуально )
Прости пушистяяя☺
Ты ж знаешь, что и это для меня не проблема, если что 😌

Падла
#6

Средний 30-80
Хороший 600
Очень хороший от 3 миллионов

Ню
#7

У мужчины должна быть своя хата. Если есть то 200-250 норм если нет то от 300

Гость
#8
Слон

Добрый день!
Вопрос в теме, сколько, по Вашему мнению, должен зарабатывать мужчина?

Если он зарабатывает достаточно для покрытия своих собственных потребностей и хотелок - значит, он хорошо зарабатывает.

Гость
#9

Тысяч 600 в месяц на семью, ну и ещё на себя сколько-то

Гость
#10

Утаракана усики 🦗
А у пушисти - трусики🏃‍♂️

Гость
#11

На 10-15% больше, чем у его женщины.

#12

В возрасте 30+ хорошим заработком считаю 100+. Высоким 350+. Речь о Мск.

Гость
#13

Москва.
Если есть своя недвижимость, то от 100 тыс.
Если её нет, то от 150 тыс.

Гость
#14

Мое какое дело до чужих денег?
Я за всю жизнь копейки не взяла у мужика.
Мой идеальный мужчина:
1.Страстный
2.С очень большим членом
3.Может ахаться всю ночь напролет и не кончать по часу
4.Глубокий, душевно тонкий, ранимый, сложный

Гость
#15
Гость

Москва. Если есть своя недвижимость, то от 100 тыс. Если её нет, то от 150 тыс.

Это даже не средний уровень... Хотя почти все так живут и это типа хорошо, на фоне основной нищеты.

Ню
#16
Гость

Это даже не средний уровень... Хотя почти все так живут и это типа хорошо, на фоне основной нищеты.

Это на форуме одна нищета клерки и сельские бабы. Просто занятым людям некогда сидеть на форуме они работают а секретарши тут только так и домохозяйки и пенсионеры. Вот эта прослойка для них 100 это большие деньги

Гость
#17
Гость

Это даже не средний уровень... Хотя почти все так живут и это типа хорошо, на фоне основной нищеты.

На мой взгляд, это очень достойный уровень, который позволяет хорошо жить и ни в чем себе не отказывать. Во втором случае - даже приобрести жилье в ипотеку за вменяемые сроки

Гость
#18

Смотря в каком возрасте. В студенческие годы можно вместе все с нуля начинать, т.ч. все зависит от обстоятельств. От 100 норм, лучше 250

Гость
#19
Гость

На мой взгляд, это очень достойный уровень, который позволяет хорошо жить и ни в чем себе не отказывать. Во втором случае - даже приобрести жилье в ипотеку за вменяемые сроки

На не хватало ни на что. При своем жилье.

Гость
#20
Ню

Это на форуме одна нищета клерки и сельские бабы. Просто занятым людям некогда сидеть на форуме они работают а секретарши тут только так и домохозяйки и пенсионеры. Вот эта прослойка для них 100 это большие деньги

Росстат откройте. И учтите что там цифры завышены. Ну на фоне зп в 15, 100 так конечно хорошо будет.

Ню
#21
Гость

Росстат откройте. И учтите что там цифры завышены. Ну на фоне зп в 15, 100 так конечно хорошо будет.

Опять про свои регионы! Если не устраивает зарплата переезжайте в город и зарабатывайте !

Гость
#22
Ню

Опять про свои регионы! Если не устраивает зарплата переезжайте в город и зарабатывайте !

Зарабатывайте. Вперед и с песней. Москва ж резиновая и там теть и дядь из Тьмутаракани с распростертыми объятиями ждут и сразу зп дадут 500 тыщь.

Папик для молодых девочек
#23
Ню

Опять про свои регионы! Если не устраивает зарплата переезжайте в город и зарабатывайте !

Ну так а что ты тогда тут сидишь, вали в Москву матушку и подставляй там папикам свою б/у дырку, которым кроме твоей дырки ничего от тебя не нужно.
100% тебя реальность *** и не дает потянуть нереально заявленную сумму в 600к)

33
#24

Мне моих 55 в провинции хватает с лихвой, живу один, квартира, машина есть, девушки нету, если большинство тут считает нормальной зп 200+ , то у меня просто фантазии не хватит чтобы эти деньги потратить ))

Гость
#25
Гость

На не хватало ни на что. При своем жилье.

Это значит с вами что-то не в порядке

Гость
#26
Ню

Это на форуме одна нищета клерки и сельские бабы. Просто занятым людям некогда сидеть на форуме они работают а секретарши тут только так и домохозяйки и пенсионеры. Вот эта прослойка для них 100 это большие деньги

Ну вы-то единственный богачка на форуме, случайно тут оказались, для вас 100 тысяч это так... один раз в кафе сходить😂😂

гость
#27

Чтоб себя содержал, показатели статуса мне не интересны. Важнее схожие интересы, совместное времяпрепровождение и чтобы в койке удовлетворял

Гость
#29
Гость

Ну. начнет с того, что столько, чтобы ему хватало. Хороший уровень жизни 500+. Средний 250+.(на одного)

Для мск - вполне

Гость
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Уровень дохода мужчины вообще не важен. Главное быть хорошим человек.
.
А те тетки для которых уровень дохода мужчин важен, те некачественные, плохие, бракованный и непригодные тетки и с ними не надо заводить отношения, с ними нельзя заниматься сексом, потому, что у них вообще не должно быть секса с мужчиной никогда.
.
_

Запись обиженного недомужика, Считающего свои 100 тыс в мес несметным богатством:)

Гость
#31
Ню

У мужчины должна быть своя хата. Если есть то 200-250 норм если нет то от 300

200-250 для нормального уровня жизни: машины, поездки, потребление - не хватит. 500 минимумами наличии Квартиры.

Гость
#32
Елена Премудрая

В возрасте 30+ хорошим заработком считаю 100+. Высоким 350+. Речь о Мск.

Ваши критерии - мужик до 30.
30+ минимум 350, 36 - от 500

Гость
#33
Гость

Это даже не средний уровень... Хотя почти все так живут и это типа хорошо, на фоне основной нищеты.

Конечно не средний. Это ниже среднего

Гость
#34
Ню

Это на форуме одна нищета клерки и сельские бабы. Просто занятым людям некогда сидеть на форуме они работают а секретарши тут только так и домохозяйки и пенсионеры. Вот эта прослойка для них 100 это большие деньги

Абсолютно верно

Гость
#35
Гость

На мой взгляд, это очень достойный уровень, который позволяет хорошо жить и ни в чем себе не отказывать. Во втором случае - даже приобрести жилье в ипотеку за вменяемые сроки

Квартира стоит более- меее приличная 25-30 млн в мск. Как ее можно купить зарабатывая 150 тыс в мес?! Я это просто не представляю!!! Что за бред вы пишете здесь?!

Гость
#36
Гость

Росстат откройте. И учтите что там цифры завышены. Ну на фоне зп в 15, 100 так конечно хорошо будет.

Причём тут росстат?! Мы здесь реальную жизнь обсуждаем... 100 тыс для мск не деньги

Гость
#37
33

Мне моих 55 в провинции хватает с лихвой, живу один, квартира, машина есть, девушки нету, если большинство тут считает нормальной зп 200+ , то у меня просто фантазии не хватит чтобы эти деньги потратить ))

Главное чтобы тебе хорошо было...

Слон
#38
Гость

36 лет, мск (для ориентира) - минимальная планка от 500 тыс руб в месяц. Нормальный уровень от миллиона рублей в месяц. Высокий уровень дохода - миллион долларов год. Напомню: идёт 2019 год, курс 63, цены растут. Всем злопыхателям отвечу сразу - 100 тыс для мск не деньги,и вопрос у мужике, а не задротном членоносителе. Да, таких реально мало, но они есть.

А если доход возникает от бизнеса и в него же реинвестируется? В результате чего деньги вроде бы есть, а вроде же сразу уходят на дело.

Гость
#39
Слон

А если доход возникает от бизнеса и в него же реинвестируется? В результате чего деньги вроде бы есть, а вроде же сразу уходят на дело.

Рано или поздно бизнес начинает приносить деньги

Гость
#40
Гость

На мой взгляд, это очень достойный уровень, который позволяет хорошо жить и ни в чем себе не отказывать. Во втором случае - даже приобрести жилье в ипотеку за вменяемые сроки

"Ни в чём себе не отказывать" - это при довольно скромных запросах...

Адриан
#41

А какое приданое для женщины считается хорошим?

местная
#42

средняя около 100000. хорошая от 200000. очень хорошая от 300000. это о наёмных.

Гость
#43

Самое главное - не путать доход с расходом. Доход может быть гораздо выше расхода. Бывает и наоборот, но недолго.
Это первое, а второе - мужчина может иметь деньги, но не иметь желания тратить их на женщин в количестве сверх минимально необходимого.

Гость
#44
Падла

Средний 30-80 Хороший 600 Очень хороший от 3 миллионов

А что же тогда находится в промежутке между 80 и 600 ? Выше среднего? То есть и 85, и 590 тысяч месячного дохода - это одна категория "выше среднего"?:)))

Гость
#45
Гость

Рано или поздно бизнес начинает приносить деньги

Лет 10 например ждать, а до этого на хлебе и воде.:)

Гость
#46

От 200 тыс. и я готова смотреть в его сторону, от 500 тыс. -даже уважать)

Слон
#47
Гость

От 200 тыс. и я готова смотреть в его сторону, от 500 тыс. -даже уважать)

Знакомство начинаете с вопросов - каков доход, чем занимаешься, не чем ездишь и где живешь?)

Гость
#48
Ню

Опять про свои регионы! Если не устраивает зарплата переезжайте в город и зарабатывайте !

Опять кремлеботы нарисовались. В городах безработица сейчас. И ещё кидают на зарплату. Пишут, как из страны с розовыми пони.

Гость
#49
33

Мне моих 55 в провинции хватает с лихвой, живу один, квартира, машина есть, девушки нету, если большинство тут считает нормальной зп 200+ , то у меня просто фантазии не хватит чтобы эти деньги потратить ))

А если внезапно болезнь какая, не дай Бог, хватит фантазии, куда деньги потратить? Или помрете просто?

Гость
#50

от 200 тысяч с учетом что есть жилплощадь без ипотек