Гость
Статьи
Малообеспеченный, а …

Малообеспеченный, а тоже хочет любовницу

Если взять женатого мужчину и свободную женщину. Мужчине выгодно иметь любовницу, как отдых от семьи, женщине быть любовницей - выгоды никакой, ибо зря тратит время на бесперспективные отношения. За исключением случаев, если она идёт на это добровольно и получает деньги/подарки; если ей самой нужен только секс, а он какой-нибудь мачо в постели; если она влюблена именно в этого мужчину и хочет быть с ним, не важно на каких условиях.
И всё это не мой случай.
Мужчина предложил мне быть его любовницей. При этом впечатление озабоченной я не произвожу. А если мне понадобится секс, я найду себе свободного, чтоб встречаться часто, а не в выкроенное от жены время. Я не влюблена в него, единственное, он интересный в общении, юморной, но это не особый аргумент. Да и подарков/денег он мне давать не собирается. На что он вообще рассчитывает? Достаёт звонками.
Ему 33 года, внешность средняя, низкорослый. Женат, трое детей. На нём ипотека, ремонт с нуля в новостройке, строительство дачи с нуля. Одевается в секонд-хенде, телефон четырёхлетней давности, машине вообще лет десять. Старший сын учится в гимназии. Сам и его жена в соц.сетях подписаны на группы всяких купонов, отдам даром и так далее.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну спите с ним за купоны или попросите его отдать вам что-то даром. А вообще хотеть не запрещено законом.

Ди
#2

Мужики всегда мнят из себя больше чем представляют на самом деле

Гость
#3

Блин, везет же некоторым. Мне бы кто предложил стать любовницей.

Гость
#4

Ужас, ну и куда оно к нам лезет? Пусть сидит у юбки деньги копит, если, конечно их у него жена не отберет

Гость
#5
Ди

Мужики всегда мнят из себя больше чем представляют на самом деле

Так же как и женщины))) только женщины делают это искуснее, так как от природа есть способность и предрасположенность, не быть а казаться))

Что делать-то?
#6

Может этот полоумный считает, что он ваш единственный шанс на секс и подобие отношений.
Напишите про себя немного, хотя я на 99% уверена, что вы вполне достойная женщина, просто мужчина с придурью и считает себя то ли подарком бесценным, то ли идеальным живым вибратором

Святой отец
#7

Телефон четырехлетней давности, это да это аргумент.

Я вообще с кнопочным хожу.

Что делать-то?
#8
Святой отец

Телефон четырехлетней давности, это да это аргумент. Я вообще с кнопочным хожу.

А ипотека, жена и трое детей это аргумент?

Гость
#9

Зачем вообще о нем писать? Послала и все дела. Будет наглеть, в полицию обратись.

Святой отец
#10

Походу троллинг. Ну не бывает таких жаб как автор. Либо это большая редкость.

Гость
#11
Гость

Зачем вообще о нем писать? Послала и все дела. Будет наглеть, в полицию обратись.

Ну потому что нет больше никого, только этот женатый ипотечный иплан)

Святой отец
#12
Что делать-то?

А ипотека, жена и трое детей это аргумент?

Так по задумке сего фантастического рассказа, не ипотекой в нее собрался тыкать.

Гость
#13

Автор если вы с ним работаете просто скажите что для вас женатые ТАБУ. Грубо не отшивайте, наживете врага.

Принцесса-мильонщица
#14

Ну так скажите прямо, что нравится и пойдем в ресторан. В Метрополь или что у вас там. А потом маме надо отвезти кое-что в Саратов на машине, он же может помочь? Оттуда в ювелирный, вы обожаете сапфиры... милый, милый!)) Какое счастье, что вы встретили его!!!
Сьипнет быстрее ветра. А так что бы к вам не приставать, это бесплатно и вообще типа самец.

#15

Познакомлюсь с обеспеченной девушкой,о себе 35/174/78 блондин с голубыми глазами живу в деревне,з.п маленькая,с работой туго один завод и тот скоро развалиться.Люблю готовить,пеку пироги,руки растут откуда надо,Ватсапп 89183199866

Гость
#16
Гость

Ну спите с ним за купоны или попросите его отдать вам что-то даром. А вообще хотеть не запрещено законом.

Ржу чота))) и авторша, и ее недохахаль друг друга стоят. Один ищет себе бесплатную отдушину от семьи (пездушину т.е.), другая зорким оком прошерстила его активы и скривилась, кавалер- то беднОй. Высокие отношения))

Гость
#17
Гость

Ржу чота))) и авторша, и ее недохахаль друг друга стоят. Один ищет себе бесплатную отдушину от семьи (пездушину т.е.), другая зорким оком прошерстила его активы и скривилась, кавалер- то беднОй. Высокие отношения))

Ага, автор успела составить подробную ведомость материального положения мужичонки и осталась недовольна.:)))

Гость
#18

Интересно, а начиная с каких сумм наличие жены и детей перестает волновать таких, как автор?

Гость
#19

Нахххой тебе нищук с тремя детьми? Ты йобу дала?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: