Гость
Статьи
Бывший украл все …

Бывший украл все подарочные сертификаты

Так получилось что я копила на дорогую покупку и просила его все подарки дарить в форме подарочных сертификатов. На протяжении 5 лет там скопилось приблизительно $2500. Да эти же года я ему покупала все что он хотел и потратила на его подарки не меньше денег, по сути даже намного больше. В итоге после расставания он позвонил в компанию и сказал что потерял их, показал все чеки, они ему перевыпустили эти сертификаты, и он их толи обменял на деньги то ли себе что купил. Но факт что мои сертификаты неактивны это факт. В компании сказали что покупатель перевыпустил их и эти отменили. Я наконец то накопила денег сегодня и хотела купить то о чем мечтала, и узнала такое... Понятное дело что в компании ничего сделать не могут. Он тупо забрал все что в меня вложил, а то что я в него вложила уже не вернуть. Я ему написала - молчит. Ну ясен пень. А мне так обидно, весь день реву. И это он сделал 1.5 года назад. И ничего не сказал. Я все это время сидела мечтала о покупочке, подкапливала недостающую сумму. И сейчас просто все мечты разрушились. Так обидно, не передать словами.. с вами случалось ли что подобное? Как перешагнуть через такой плевок в лицо? Я даже не могла подумать что он такое сделает... боже какая я дура

12 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Чушь ты придумала. Подарочные сертификаты, на то и называются подарочными, потому что не привязываются к конкретному человеку и перевыпустить по чекам или документам их нельзя.

#2
Ололошеньки

Чушь ты придумала. Подарочные сертификаты, на то и называются подарочными, потому что не привязываются к конкретному человеку и перевыпустить по чекам или документам их нельзя.

Я так и думала. Поэтому не парилась. В компании можно. У кого есть чек - может перевыпустить подарочный сертификат и старый обнуляют.

Гость
#3
yologirl

Я так и думала. Поэтому не парилась. В компании можно. У кого есть чек - может перевыпустить подарочный сертификат и старый обнуляют.

Вообще то у сертификатов есть срок годности. Что у Вас не совсем понятно.

Гость
#4

Разводка шизодрочера с АБФ И Мастурбистаю.

Гость
#5
Гость

Разводка шизодрочера с АБФ И Мастурбистаю.

Ахренень конечно
А зачем такое полотно Автор писал, если это разводка 😕

#6

Да что с вами всеми... В apple.com покупаешь сертификат на кого то, они тебе посылают чек, код сертификата на имейл получателя, потом звонишь говоришь потерял доступ к имейлу, они перевыпускают его на тот имейл что ты им скажешь. Ппц люди...

Гость
#7

Так своё же забрал. Что обижается то?

Гость
#8
Ололошеньки

Чушь ты придумала. Подарочные сертификаты, на то и называются подарочными, потому что не привязываются к конкретному человеку и перевыпустить по чекам или документам их нельзя.

С хрена ли, сертификат - бумажка. Чек - документ.

женщина
#9

это из серии "каждый день варю борщ....,а вы что думаете?"..

Гость
#10

Какой-то бред. Подарочные сертификаты действуют определенное время, пока идёт акция. Впервые слышу чтобы их годами хранили, и ещё и копили. Короче бездарная разводка.

Гость
#11
Гость

Какой-то бред. Подарочные сертификаты действуют определенное время, пока идёт акция. Впервые слышу чтобы их годами хранили, и ещё и копили. Короче бездарная разводка.

даже в парфюмерный магазин у сертификата срок годности 3 года, на бытовую технику например может быть и дольше. Так что все очень даже правдоподобно.
Девушка, а вам на будущее будет урок, пусть новый молодой человек дарит подарки, и не стесняйтесь озвучивайте что хотите, пусть будет его головная боль как накопить на нужный подарок

Виталик
#12

Хотела наипать челика, а наипала себя, получила то, что заслужила.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: