Гость
Статьи
Женатик кинул,осталась …

Женатик кинул,осталась без жилья и денег

Женатик подлая тв**ь ,я его много ждала,он не только ссал что придет. сначала после нг 2018, потом в мае потом ссал дальше что в сентчбре.Так и не пришел , оказывается он там в семье совсем прижился,кура-жена кормит убирает. И живет и живет. ****ков своих постит. Ссиал мол всегда занят и упахивается с утра до ночи и поэтому не может приехатьТеперь у меня ** полный,жить нкгде,есть нечего С этим всем я осталась совсем одна Просто брошеной

Постоянная любовница
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать идите.
Или ищите нового ссыкуна

Гость
#2

Вы переписали на него свое жилье и отдали свои накопленные деньги? Что-то не понятно 🤷‍♀️. Почему вам жить негде и денег нет?

Опытная
#3
Гость

Вы переписали на него свое жилье и отдали свои накопленные деньги? Что-то не понятно 🤷‍♀️. Почему вам жить негде и денег нет?

Тоже не поняла. Почему роман с женатым ее разорил и лишил жилья? Странные фантазии...

Гость
#4

Автор,они все сс-ут в уши.Никому верить нельзя.Только использовать их можно.Почему нет жилья и денег?Этот деб-ил вас кинул?

Гость
#5
Гость

Автор,они все сс-ут в уши.Никому верить нельзя.Только использовать их можно.Почему нет жилья и денег?Этот деб-ил вас кинул?

Ну так он и использовал. Он молодец, а не ди-бил. Раз раньше успел кинуть)))

Гость
#6

автор, а вы жилье продали, что бы любимку своего выгуливать?

Гость
#7

Судя по стилю вашего поста он правильно сделал, что расстался с вами. И вообще нефига было разевать рот на чужого мужа.

Гость
#8

Пиши карту, кину тебе малость бабла!

Гость
#9

поделом шaлaвe

Гость
#10
Опытная

Тоже не поняла. Почему роман с женатым ее разорил и лишил жилья? Странные фантазии...

Ради него ушла от обеспеченого свободного мужика к нему,и вот, прошло 2 года а эта тварь, будь он проклят,не только не пришел ко мне но и бросил одну ,не содержит,я у разбитого корыта

Гость
#11
Гость

поделом шaлaвe

и тебе того же, дерьma кусок

Гештальт
#12
Гость

Ради него ушла от обеспеченого свободного мужика к нему,и вот, прошло 2 года а эта ***, будь он проклят,не только не пришел ко мне но и бросил одну ,не содержит,я у разбитого корыта

Все правильно он сделал. Потыкал в кусок мяса и вышвырнул его вон, поторгуй звездой еще где, авось обломится чего :)

Мерзавец
#13

Поступил как настоящий мужик. Браво, бис!

Больше бы таких мужчин было.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: