Гость
Статьи
Как соотносится зп …

Как соотносится зп мужчины и его ум?

Девочки, вот такой вопрос у меня возник...
Навеяно разговорома с мужем, в которых он всегда приходит к выводу - что человэк он глупый, никчемный... При этом имеет он небольшую для нашего города зп... Также он в бытность свою молодым - возил меня на вечеринки своих приятелей. Один из них сейчас директор всей сети "Перересток", второй же - руководитель холдинга кабельных заводов..
в то время, не заметила я Огромной разницы в уме моего мужв и их уме...
что скажете?
И что увас?

женщина в годах
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Атлична соотносицо, но жырные и независимые любят сероводородные легенды про успешных имбицылов.

Гость
#2

В России связь между умом и деньгами очень не прямая. Т.е., возможны любые варианты: богатые идиоты, нищие гении и все остальные опции, в том числе нищие идиоты и богатые гении.
Если и есть какая-то закономерность, то обычно умные люди где-то посередине на социальной лестнице. Не внизу и не наверху.

Гость
#3

Мой очень умный. Зарабатывает больше 100. Не Москва. Но тоже относительно немного для такого ума. Руководящая должность. Сфера аптеки

Гость
#4

Главное — хотение, амбиции, стремление. Человек может быть очень умным, с 2-мя ВО, но при этом быть ленивым, аморфным.

Гость
#5
Гость

В России связь между умом и деньгами очень не прямая. Т.е., возможны любые варианты: богатые идиоты, нищие гении и все остальные опции, в том числе нищие идиоты и богатые гении. Если и есть какая-то закономерность, то обычно умные люди где-то посередине на социальной лестнице. Не внизу и не наверху.

+1

Гость
#6
Гость

Главное — хотение, амбиции, стремление. Человек может быть очень умным, с 2-мя ВО, но при этом быть ленивым, аморфным.

+1

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: