Гость
Статьи
Пассивный доход в …

Пассивный доход в Украине?

Какие есть пассивные доходы в Украине?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложиться под активного. Тариф почасовой.

#2
Гость

Ложиться под активного. Тариф почасовой.

идея интересная )

#3

В Украине если и есть пассивный доход , то не надолго , время от времени нужно подбрасывать дровишек

Гость
#4

Раньше - газовая труба. сейчас навряд ли.

Гость
#5

Недвижка

Гость
#6

А какой смысл спрашивать про пассивный доход именно на Украине на российском форуме?

Гость
#7

Сдаю 2 квартиры. 1 за 6000 грн, 2 за 3000 грн. Вот и весь доход. На 9000 жить невозможно. Еще работаю на 3 работах.

Гость
#8
Гость

Сдаю 2 квартиры. 1 за 6000 грн, 2 за 3000 грн. Вот и весь доход. На 9000 жить невозможно. Еще работаю на 3 работах.

Смотря где
Средняя стоимость квартир 22 тыр
В любых областных центрах от 6 тыр
Остальные как все сидят изучают графики

Гость
#9
Гость

Смотря где
Средняя стоимость квартир 22 тыр
В любых областных центрах от 6 тыр
Остальные как все сидят изучают графики

Какие графики?
22 тысячи чего?

Гость
#10
Гость

Какие графики?
22 тысячи чего?

Гривен разумеется. Вы видели когда-нибудь цены на аренду в Киеве, Львове, Харькове ? Я более чем
Графики &торги это пассивный доход граждан вне зависимости от территориальной принадлежности

Гость
#11
Гость

Сдаю 2 квартиры. 1 за 6000 грн, 2 за 3000 грн. Вот и весь доход. На 9000 жить невозможно. Еще работаю на 3 работах.

На 9 тыщ можешь прекрасно жить, тратя 300 гривен в день. Кило индейки 75 гривен в Ле Сильпо в центре города, кило говядины 120 на базаре на Лукьяновке. Но ты видать ни работать нормально не умеешь, раз вместо одной работы у тебя аж 3 подработки). Ни тратить не умеешь, раз 9 тыщ не хватает. Может бухаешь много и икрой закусываешь?

Гость
#12
ТакогоНикаЕщеНеБыло

Какие есть пассивные доходы в Украине?

Депозиты в банках? Но это очень опасно. Лучше уж на всю гривню долларов накупить. Но опять-таки, доллары в банк нести тоже опасно. Выходит, их надо в квартире прятать. А воры?

Гость
#13
Гость

На 9 тыщ можешь прекрасно жить, тратя 300 гривен в день. Кило индейки 75 гривен в Ле Сильпо в центре города, кило говядины 120 на базаре на Лукьяновке. Но ты видать ни работать нормально не умеешь, раз вместо одной работы у тебя аж 3 подработки). Ни тратить не умеешь, раз 9 тыщ не хватает. Может бухаешь много и икрой закусываешь?

Да. Именно так
Черной закусываю
Вот интересно, кто сейчас в Украине может нормально жить на 9 тысяч гривен? Я не в селе живу, город миллионик. Странно что у комментатора потребности только в еде. Одежда, кварплата, медицина, обучение, путешествия не нужны?
Меня просто всегда умиляют такие, кто пишет только о еде). На сколько ж убого они живут. Если только еде мысли..

Гость
#14
Гость

Да. Именно так
Черной закусываю
Вот интересно, кто сейчас в Украине может нормально жить на 9 тысяч гривен? Я не в селе живу, город миллионик. Странно что у комментатора потребности только в еде. Одежда, кварплата, медицина, обучение, путешествия не нужны?
Меня просто всегда умиляют такие, кто пишет только о еде). На сколько ж убого они живут. Если только еде мысли..

Началось в деревне утро. Если говоришь что на 9 тыщ жить невозможно, то это означает нет денег на самые базовые потребности - считай хлеб и воду. А оказывается и одежду хочется обновить, и в путешествие съездить. Вот и пиши - 9 тыщ хватает только на еду и коммуналку, в Турцию откладывать не получается, фирменные джинсы только на распродаже. А не жить ему невозможно. Я на меньшие деньги прекрасно живу, хотя намного больше зарабатываю.

Глафира
#15
Гость

На 9 тыщ можешь прекрасно жить, тратя 300 гривен в день. Кило индейки 75 гривен в Ле Сильпо в центре города, кило говядины 120 на базаре на Лукьяновке. Но ты видать ни работать нормально не умеешь, раз вместо одной работы у тебя аж 3 подработки). Ни тратить не умеешь, раз 9 тыщ не хватает. Может бухаешь много и икрой закусываешь?

Кило индейки 75 грн? Где это такие цены? Щас везеде кило филе курятины 89 грн, а индейка дороже курятины всегда.

Гость
#16
Глафира

Кило индейки 75 грн? Где это такие цены? Щас везеде кило филе курятины 89 грн, а индейка дороже курятины всегда.

Киёв, центр города, не так - ЦЕНТР центре не бывает, Ле Сильпо (это такой супермаркет для мажоров) в Мандарин Плазе - ТЦ для мажоров. Нога индейки 75 гривен, крыло 65 гривен, куриный окорок домашний 60 гривен. Творог домашний 120 гривен. И какие проблемы с кило филе за 90 гривен? Куриное филе забугром деликатесом считается, это еда на праздничный стол.

Гость
#17
Гость

Киёв, центр города, не так - ЦЕНТР центре не бывает, Ле Сильпо (это такой супермаркет для мажоров) в Мандарин Плазе - ТЦ для мажоров. Нога индейки 75 гривен, крыло 65 гривен, куриный окорок домашний 60 гривен. Творог домашний 120 гривен. И какие проблемы с кило филе за 90 гривен? Куриное филе забугром деликатесом считается, это еда на праздничный стол.

Ха-ха-ха-ха!.. Нога индейки... Ноги — для нищеб.родов! Я всегда покупая филе!

Гость
#18
Гость

Ха-ха-ха-ха!.. Нога индейки... Ноги — для нищеб.родов! Я всегда покупая филе!

Я филе не люблю. Через силу жрать что ли?

Гость
#19
Гость

Киёв, центр города, не так - ЦЕНТР центре не бывает, Ле Сильпо (это такой супермаркет для мажоров) в Мандарин Плазе - ТЦ для мажоров. Нога индейки 75 гривен, крыло 65 гривен, куриный окорок домашний 60 гривен. Творог домашний 120 гривен. И какие проблемы с кило филе за 90 гривен? Куриное филе забугром деликатесом считается, это еда на праздничный стол.

В центре того города за 6 тыщ грн можно только в собачей конуре час посидеть

Гость
#20
Гость

В центре того города за 6 тыщ грн можно только в собачей конуре час посидеть

Поясните? В какой собачьей конуре, и почему вы решили в ней час посидеть?
Я просто в центре того города живу, и недоумеваю от написанного.

Гость
#21
Гость

Поясните? В какой собачьей конуре, и почему вы решили в ней час посидеть?
Я просто в центре того города живу, и недоумеваю от написанного.

Сначала скажите по какой цене сдаются кВ в центре

Гость
#22
Гость

Сначала скажите по какой цене сдаются кВ в центре

Однушка от 13 тыщ в месяц, двушка от 17 тыщ в месяц. Благовест вам в помощь.

Гость
#24
Гость

Киёв, центр города, не так - ЦЕНТР центре не бывает, Ле Сильпо (это такой супермаркет для мажоров) в Мандарин Плазе - ТЦ для мажоров. Нога индейки 75 гривен, крыло 65 гривен, куриный окорок домашний 60 гривен. Творог домашний 120 гривен. И какие проблемы с кило филе за 90 гривен? Куриное филе забугром деликатесом считается, это еда на праздничный стол.

Филе индейки не стоит 90 гривен, не сочиняйте. Всегда стоило 130-140, а то и больше. И много ли много ли можно купить на 300 гривен?!

Гость
#25
Гость

Однушка от 13 тыщ в месяц, двушка от 17 тыщ в месяц. Благовест вам в помощь.

Это интернет—сведения
Вы ни в курсе абсолютно
Оставьте благовест себе на память

Гость
#26

Угарно-Ле-Сельпо
Это так в моем детстве магазины сельского пошипа назывались

Гость
#28
Гость

Филе индейки не стоит 90 гривен, не сочиняйте. Всегда стоило 130-140, а то и больше. И много ли много ли можно купить на 300 гривен?!

Дурочка, комментатор писал о курином филе за 89 гривен, я и спросила, в чем проблема филе за 90 гривен. Сначала читать научись, потом понимать прочитанное. Пока что ты только умеешь клеветать на других.

Гость
#29
Гость

Это интернет—сведения
Вы ни в курсе абсолютно
Оставьте благовест себе на память

Ага ага, вот только не на ту напал, я занимаюсь покупкой-арендой недвиги, и именно в центре. Так расскажите какие цены, явки-пароли, улицы-площади-ремонты.

Гость
#30
Гость

Угарно-Ле-Сельпо
Это так в моем детстве магазины сельского пошипа назывались

Без понятия кто его так назвал, но мажоритарные акционеры там вроде бы западноевропейцы. Супермаркет высшего уровня, иностранцы туда ходят как на выставку.

Гость
#31
Гость

Это интернет—сведения
Вы ни в курсе абсолютно
Оставьте благовест себе на память

Да??
А какие цены по-вашему, выше или ниже тех что комментаторша привела?

Гость
#33
Гость

Началось в деревне утро. Если говоришь что на 9 тыщ жить невозможно, то это означает нет денег на самые базовые потребности - считай хлеб и воду. А оказывается и одежду хочется обновить, и в путешествие съездить. Вот и пиши - 9 тыщ хватает только на еду и коммуналку, в Турцию откладывать не получается, фирменные джинсы только на распродаже. А не жить ему невозможно. Я на меньшие деньги прекрасно живу, хотя намного больше зарабатываю.

Для меня базовые потребности не только хлеб и вода, убогая. Я не хочу лучшие свои годы ходить в обносках и отдыхать в Кирилловке. Когда постарею, тогда и буду сидеть на свои 9000 тыс грн дома. А пока для меня базовыми потребностями являются хорошая одежда, нормальное питание, частная медицина, путешествия, обучение в нормальном Вузе.
Индейка по 80 гривен у тебя в воспаленном мозгу. Ты ради интереса погуляй по ле сильпо. Там вся наша небедная община закупается. В том числе и попечительский совет. Нет там таких цен. Качество продуктов хорошее, некошерное с кошерным не смешивают. Но от цены высокие.
Не надо тут мне рассказывать что я жить не умею. Я лучше Вас умею. И точно могу сказать, что нормально жить на 9к в Украине невозможно!

Гость
#34
Гость

Для меня базовые потребности не только хлеб и вода, убогая. Я не хочу лучшие свои годы ходить в обносках и отдыхать в Кирилловке. Когда постарею, тогда и буду сидеть на свои 9000 тыс грн дома. А пока для меня базовыми потребностями являются хорошая одежда, нормальное питание, частная медицина, путешествия, обучение в нормальном Вузе.
Индейка по 80 гривен у тебя в воспаленном мозгу. Ты ради интереса погуляй по ле сильпо. Там вся наша небедная община закупается. В том числе и попечительский совет. Нет там таких цен. Качество продуктов хорошее, некошерное с кошерным не смешивают. Но от цены высокие.
Не надо тут мне рассказывать что я жить не умею. Я лучше Вас умею. И точно могу сказать, что нормально жить на 9к в Украине невозможно!

Дурачок, ещё раз для слабоумных - я в Ле Сильпо почти что каждый день гуляю, так как это ближайший супермаркет к моему дому. Индейка там не по 80, а по 75 ноги, 65 крылья. И ещё масса продуктов там есть, по таким же ценам как остальные супермаркеты.
И мне уже нахуй_ 40 лет, какая ещё учеба? И тряпки уже нахуй_ не надо покупать, у меня за годы жизни их уже 2 тонны собралось. А ты все не наешься и ненапокупаешься. Таким как ты, все мало, и как дорвутся до власти, воруют миллиардами. Потому что на миллионы в Украине нормально не проживешь. Да?

Гость
#35
Гость

Дурачок, ещё раз для слабоумных - я в Ле Сильпо почти что каждый день гуляю, так как это ближайший супермаркет к моему дому. Индейка там не по 80, а по 75 ноги, 65 крылья. И ещё масса продуктов там есть, по таким же ценам как остальные супермаркеты.
И мне уже нахуй_ 40 лет, какая ещё учеба? И тряпки уже нахуй_ не надо покупать, у меня за годы жизни их уже 2 тонны собралось. А ты все не наешься и ненапокупаешься. Таким как ты, все мало, и как дорвутся до власти, воруют миллиардами. Потому что на миллионы в Украине нормально не проживешь. Да?

А мне не 40 лет. Я еще учусь. И Вы начали мне грубо отвечать, а не я Вам. Если Ваши потребности заключаются только в покупке индейки, то для меня все шире.
Я не во власти. У меня просто нормальная работа. Но я думаю и о будущем. Значит нужно откладывать.
Автор спросила о пассивном доходе. Я ответила. Что сдача в аренду квартир не самое выгодное дело. Мне эти квартиры перепали просто так. Я не покупала их. Просто бездетные родственники оставили в наследство. Если хочется доход больше, то нужно квартир больше или сдавать посуточно. А это уже работа.

Гость
#36
Гость

А мне не 40 лет. Я еще учусь. И Вы начали мне грубо отвечать, а не я Вам. Если Ваши потребности заключаются только в покупке индейки, то для меня все шире.
Я не во власти. У меня просто нормальная работа. Но я думаю и о будущем. Значит нужно откладывать.
Автор спросила о пассивном доходе. Я ответила. Что сдача в аренду квартир не самое выгодное дело. Мне эти квартиры перепали просто так. Я не покупала их. Просто бездетные родственники оставили в наследство. Если хочется доход больше, то нужно квартир больше или сдавать посуточно. А это уже работа.

Да, вы не ошиблись, у меня из потребностей только питание, остальное у меня есть на 10 жизней. 3к аренды маловато для Киева, или Квартира не в Киеве?

Гость
#37
Гость

Да, вы не ошиблись, у меня из потребностей только питание, остальное у меня есть на 10 жизней. 3к аренды маловато для Киева, или Квартира не в Киеве?

Не в Киеве

Гость
#38
Гость

Да. Именно так Черной закусываю Вот интересно, кто сейчас в Украине может нормально жить на 9 тысяч гривен? Я не в селе живу, город миллионик. Странно что у комментатора потребности только в еде. Одежда, кварплата, медицина, обучение, путешествия не нужны? Меня просто всегда умиляют такие, кто пишет только о еде). На сколько ж убого они живут. Если только еде мысли..

траты работающего и неработающего это две очень большие разницы. Не работая реально жить на 9000 можно хорошо. У меня подруга именно столько на бирже труда получала, не хотела идти на работу так как там же за теже деньги но работать.
Но на 3 работах работать - это ж сколько вам денег в месяц нужно? и когда их собственно тратить?

Гость
#39

учеба это конечно статья расхода. только зачем автору учеба если она будет жить на пассивный доход??? зачем? Частная медицина в студенческом возрасте - тоже зачем. найдут болячки которых нет будете лечить и получите другие которых не было бы. лучше уж обычному доктору в поликлинику занести денег. Он такой же как и в частной.

Гость
#40
Гость

А какой смысл спрашивать про пассивный доход именно на Украине на российском форуме?

Это женский форум, территориальностьи вероисповедание значения не имеет

Гость
#41
Гость

траты работающего и неработающего это две очень большие разницы. Не работая реально жить на 9000 можно хорошо. У меня подруга именно столько на бирже труда получала, не хотела идти на работу так как там же за теже деньги но работать.
Но на 3 работах работать - это ж сколько вам денег в месяц нужно? и когда их собственно тратить?

Дорогая учеба, кредит на ремонт одной из квартир ( досталась в нежилом состоянии), кредит на авто (далеко живу), отпуск в теплых странах, мама и бабушка пенсионерки (лекарства, питание), коммуналка за все квартиры ( в одной из квартир отопление 2200 грн в месяц), одежда, стоматолог и т д.
Мне не 50 лет чтоб дома сидеть. Мне важна реализация на работе, учусь тоже для этого. Я не из тех, кто сможет сидеть дома и ничего не делать.

Гость
#42
Гость

учеба это конечно статья расхода. только зачем автору учеба если она будет жить на пассивный доход??? зачем? Частная медицина в студенческом возрасте - тоже зачем. найдут болячки которых нет будете лечить и получите другие которых не было бы. лучше уж обычному доктору в поликлинику занести денег. Он такой же как и в частной.

У меня не студенческий возраст. Мне за 30. А учеба это не только высшее образование.
Я не планирую жить на памивныц доход. Мне нужна реализация на работе. Важна карьера.

Гость
#43
Гость

траты работающего и неработающего это две очень большие разницы. Не работая реально жить на 9000 можно хорошо. У меня подруга именно столько на бирже труда получала, не хотела идти на работу так как там же за теже деньги но работать.
Но на 3 работах работать - это ж сколько вам денег в месяц нужно? и когда их собственно тратить?

Удивляюсь тут тем, кто искренне не понимает зачем работать если есть пассивный доход. Люди, для Вас счастье в жизни это дома сидеть? На 9000грн ничего больше сделать нельзя. Ни в отпуск в нормальное место поехать, ни одежду купить. Ничего. Только дома сидеть и жевать индейку ( как комментатор выше). Что это за жизнь!

Гость
#44
Гость

Ложиться под активного. Тариф почасовой.

))))))))))

Гость
#45
Гость

Удивляюсь тут тем, кто искренне не понимает зачем работать если есть пассивный доход. Люди, для Вас счастье в жизни это дома сидеть? На 9000грн ничего больше сделать нельзя. Ни в отпуск в нормальное место поехать, ни одежду купить. Ничего. Только дома сидеть и жевать индейку ( как комментатор выше). Что это за жизнь!

Если вы учитесь 9000 это небольшие деньги. Конечно платить за учёбу но учёба с расчётом потом зарабатывать. Вопрос автора про пассивный доход.
На учёбу как на работу нужно тратиться. Проезд еда одежда. Косметика духи подарки сборы на Др иная фигня. Лекарства или то что нужно купить сейчас а не где подешевле.
Не работая на 9000 живётся хорошо. Несколько одежек на выход которые не портятся годами. Еда домашняя. Покупки есть время поискать дешевле через инет. Изучить акции в магазинах. Пойти туда где скидки. Сшить перешить найти в секонде хорошую вещь.
Начинаешь больше готовить. Здоровее. Я живу на 4500. Но я почти не хожу на работу плюс одежду мне покупают. Ещё немного перепадает от заработка в инете.
Но работая то пластырь то от горла ьютаблетки то застудился то температура.
Каблук поменять обувь сносилась по акции купить не успел. Еду покупаешь по месту. Воду покупаешь. Проезд.
Дома травой горло пополоскал закутался чеснока наелся.

Гость
#46

Если что я и путешествую. Когда работаешь не можешь поехать по акции. А я ловлю копеечные билеты и еду лечу. Копеечные туры. Плюс не в сезон когда толпа туристов а осенью весной иногда зимой смотря куда

Гость
#47
Гость

Удивляюсь тут тем, кто искренне не понимает зачем работать если есть пассивный доход. Люди, для Вас счастье в жизни это дома сидеть? На 9000грн ничего больше сделать нельзя. Ни в отпуск в нормальное место поехать, ни одежду купить. Ничего. Только дома сидеть и жевать индейку ( как комментатор выше). Что это за жизнь!

Я дома как раз не сижу, как ушла к 11-12 дня, и до вечера. По центру гуляю, архитектуру рассматриваю, музыку слушаю, индейку покупаю, в спортлайфе занимаюсь. На работу «реализовываться» меня палкой не загонишь. Как и дома сидеть, тоже не загонишь. Индейка кстати самое здоровое мясо. Общепит и прочие рестораны не приемлю, вредно для здоровья. Так что зря вы на индейку плюётесь.

Гость
#48
Гость

Если вы учитесь 9000 это небольшие деньги. Конечно платить за учёбу но учёба с расчётом потом зарабатывать. Вопрос автора про пассивный доход.
На учёбу как на работу нужно тратиться. Проезд еда одежда. Косметика духи подарки сборы на Др иная фигня. Лекарства или то что нужно купить сейчас а не где подешевле.
Не работая на 9000 живётся хорошо. Несколько одежек на выход которые не портятся годами. Еда домашняя. Покупки есть время поискать дешевле через инет. Изучить акции в магазинах. Пойти туда где скидки. Сшить перешить найти в секонде хорошую вещь.
Начинаешь больше готовить. Здоровее. Я живу на 4500. Но я почти не хожу на работу плюс одежду мне покупают. Ещё немного перепадает от заработка в инете.
Но работая то пластырь то от горла ьютаблетки то застудился то температура.
Каблук поменять обувь сносилась по акции купить не успел. Еду покупаешь по месту. Воду покупаешь. Проезд.
Дома травой горло пополоскал закутался чеснока наелся.

Вот вот, работа очень дорого обходится, дороже получаемой зарплаты.

#49

У нас точно такие же способы пассива, как и везде, но никто не будет рассказывать об этом на весь интернет;)

#50
Гость

Для меня базовые потребности не только хлеб и вода, убогая. Я не хочу лучшие свои годы ходить в обносках и отдыхать в Кирилловке. Когда постарею, тогда и буду сидеть на свои 9000 тыс грн дома. А пока для меня базовыми потребностями являются хорошая одежда, нормальное питание, частная медицина, путешествия, обучение в нормальном Вузе. Индейка по 80 гривен у тебя в воспаленном мозгу. Ты ради интереса погуляй по ле сильпо. Там вся наша небедная община закупается. В том числе и попечительский совет. Нет там таких цен. Качество продуктов хорошее, некошерное с кошерным не смешивают. Но от цены высокие. Не надо тут мне рассказывать что я жить не умею. Я лучше Вас умею. И точно могу сказать, что нормально жить на 9к в Украине невозможно!

Че за бред? В Ле Сильпо такие же продукты, как в обычном Сильпо, Ашане и пр. Во, вчера там корейку за 115грн/кг взяла, а кура там по 49грн