Гость
Статьи
Зарплата в Украине

Зарплата в Украине

Здравствуйте! Жители Украины, скажите ваши зарплаты уточняя город проживания, и хватает ли вам её?( только честно, в лицо вас все равно ни кто не узнает). Есть свободная вакансия, хочу понять не маловата ли зарплата для этой вакансии .
Спасибо за ваши ответы

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Клавдия Всех вагинь
#1

Едь в Польшу не позорся в Украине за нищую зарплату холушка шлх

Кадет
#2

Специальность квалификация или стаж работы ну и город? А так это ля ля ля!

Гость
#3

Киев - 800 у.е.
У мужа около 1000 у.е.
Хватает.

Гость
#4

В Украине нет зарплат, а НА Украине они в два раза меньше, чем в России.
Мандауны все проскакали. И сейчас скачут дальше.

Огурец
#5

насколько знаю щас в Украине зарплаты поднялись. 300 у.е. считай минимум. 500-600 средняя. 800-1200 хорошая.
если учесть что в россии, стране продающей газ и нефть на сотни миллиардов долларов в год, средняя з/п 350-400 дол, то Украина щас хорошо поднялась.

Гость
#6
Огурец

насколько знаю щас в Украине зарплаты поднялись. 300 у.е. считай минимум. 500-600 средняя. 800-1200 хорошая. если учесть что в россии, стране продающей газ и нефть на сотни миллиардов долларов в год, средняя з/п 350-400 дол, то Украина щас хорошо поднялась.

Самое время ехать на Украину и получать гражданство от Зеленского.
Ну если вы, конечно, ничего не попутали в цифрах.

Максим
#7
Гость

В Украине нет зарплат, а НА Украине они в два раза меньше, чем в России. Мандауны все проскакали. И сейчас скачут дальше.

Большинство Россиян зарабатывают медианную зарплату, а не среднюю. 25К, а не 40К напополам с Сечиным и Миллером. То есть $350.

Огурец
#8
Гость

Самое время ехать на Украину и получать гражданство от Зеленского. Ну если вы, конечно, ничего не попутали в цифрах.

зачем? оставайтесь на россии. В Украине и так ваты много))

Гость
#9
Максим

Большинство Россиян зарабатывают медианную зарплату, а не среднюю. 25К, а не 40К напополам с Сечиным и Миллером. То есть $350.

Понятное дело, что МВФ и прочие дураки и только один вы умный.

Гость
#10
Огурец

зачем? оставайтесь на россии. В Украине и так ваты много))

Грошей очень хочется.

Огурец
#11
Гость

Грошей очень хочется.

тогда в Турцию. пока сезон. там русских наташек много подрабатывает. мож и ты найдешь себя))

Гость
#12
Огурец

тогда в Турцию. пока сезон. там русских наташек много подрабатывает. мож и ты найдешь себя))

Зачем когда можно в России сходить на несанкционированный митинг и сразу написать преЗеденту укропии что бы срочно дал паспорт с вилкой и зряплату, как в Эвропе?

Огурец
#13
Гость

Зачем когда можно в России сходить на несанкционированный митинг и сразу написать преЗеденту укропии что бы срочно дал паспорт с вилкой и зряплату, как в Эвропе?

кста вата никогда не думала что значит " несанкционированный митинг" и как вообще эти понятия совмещаются между собой? ))

Гость
#14
Кадет

Специальность квалификация или стаж работы ну и город? А так это ля ля ля!

Сейчас далеко не все по специальности работают, конечно, лучше и уточнить, какая должность, но это уже если сам человек захочет дать более полную информацию.

Гость
#15
Огурец

кста вата никогда не думала что значит " несанкционированный митинг" и как вообще эти понятия совмещаются между собой? ))

Сложно все с вами, нэзалэжными украми и белками. Дикие вы какие то, пещерные анархисты. И совсем не европейцы по уму.

Гость
#16
Гость

Киев - 800 у.е.
У мужа около 1000 у.е.
Хватает.

Можно спросить, на какой вы должности? Это в Киеве считается хорошей зарплатой, так ведь (800 у.е.)?
У меня знакомая в небольшом городе в банке, со всеми премиями и надбавками где-то 7000 грн получает. Другая знакомая в том же городе, продавец в магазине около 5000 грн . ( В обеих случаях плюс минус 500 грн)

Гость
#17
Гость

Сложно все с вами, нэзалэжными украми и белками. Дикие вы какие то, пещерные анархисты. И совсем не европейцы по уму.

..
овощ орёт что немец. но походу пензюк--по родне и по вбросам.

Гость
#18
Гость

Можно спросить, на какой вы должности? Это в Киеве считается хорошей зарплатой, так ведь (800 у.е.)?
У меня знакомая в небольшом городе в банке, со всеми премиями и надбавками где-то 7000 грн получает. Другая знакомая в том же городе, продавец в магазине около 5000 грн . ( В обеих случаях плюс минус 500 грн)

Пожалуй, Киев , единственный город, где можно зарабатывать.
Я бухгалтер . Думаю, средняя зарплата по городу 15000 грн.

Гость
#19

10000 средняя типа пишут . Есть вакансии до сих пор по 6000 . 12000 это повезло . 15000 это или повезло или уже грань там где обман в объявлении или уже грань начала чего-то такого что просто так не подхватишь ,а типа опыта и спец знаний . 20000 это айти и выше . 26000-28000 это начальник отдела в шараге и не только...цена начальника отдела продаж . Что интересно офис это 7500-12000 + призрачные бонусы которые не понятно через сколько лет наторгуешь .....работник склада со знанием компа это тоже 8000-12000 как повезет . Грузчик если тяжело это 15000 . Грузчик если не напряжно это 8000-10000 . харьков

Гость
#20
Гость

.. овощ орёт что немец. но походу пензюк--по родне и по вбросам.

Ну какой из огурца немец? Так, жалкое подобие левой руки немца. А уж россиянам так и совсем в подметки не годится. Житель окраины мира.

Огурец
#21
Гость

Пожалуй, Киев , единственный город, где можно зарабатывать. Я бухгалтер . Думаю, средняя зарплата по городу 15000 грн.

сорян. Днепр. Харьков. Львов. посмотрите предложения по работе сварщикам, токарям, фрезеровщикам. знакомый искал недавно работника, за 15к не хотят. пришлось повышать. а 15к это 500 у.е. даж немного больше.

Гость
#22
Гость

Пожалуй, Киев , единственный город, где можно зарабатывать. Я бухгалтер . Думаю, средняя зарплата по городу 15000 грн.

Это же сколько на российские рубли? Меньше 40 тысяч что ли?

Гость
#23
Огурец

сорян. Днепр. Харьков. Львов. посмотрите предложения по работе сварщикам, токарям, фрезеровщикам. знакомый искал недавно работника, за 15к не хотят. пришлось повышать. а 15к это 500 у.е. даж немного больше.

Искал токаря ,сварщика ? Спец знания с опытом ?

Огурец
#24
Гость

Искал токаря ,сварщика ? Спец знания с опытом ?

сварщика с опытом. все носом крутили при 15к. и это еще пол года назад. щас говорят зарплаты еще немного выросли

Гость
#25
Огурец

сварщика с опытом. все носом крутили при 15к. и это еще пол года назад. щас говорят зарплаты еще немного выросли

А с чего бы им вырасти, когда уровень пром производства падает? Режут остатки промышленности на металл, потому и сварщики в почете за 40 тысяч российских рублей.

Гость
#26

ЗП мужа 10000 с лишним, я не работаю, Херсонская область, пока хватает)

Огурец
#27
Гость

А с чего бы им вырасти, когда уровень пром производства падает? Режут остатки промышленности на металл, потому и сварщики в почете за 40 тысяч российских рублей.

режут уже почти 30 лет да никак не дорежут.
слышал за последние несколько лет много предприятий с иностранными хозяевами спецом под рынок европы открыли. зарплаты будут только расти. если войны не будет.

Гость
#28
Огурец

режут уже почти 30 лет да никак не дорежут. слышал за последние несколько лет много предприятий с иностранными хозяевами спецом под рынок европы открыли. зарплаты будут только расти. если войны не будет.

Смешно. Никаких новых пром предприятий на украине никакие иностранные хозяева не открывают. А гражданская война будет продолжаться и далее.

Гость
#29
Гость

Смешно. Никаких новых пром предприятий на украине никакие иностранные хозяева не открывают. А гражданская война будет продолжаться и далее.

Ты заметил что на вату уже никто не реагирует )? Уже настолько пох на дарагих рассеян что никто в споры не вступает . Рассия великая страна ) только не волнуйся . Мы сами разберемся и с ЗП и курсом и с отпускниками .

Гость
#30
Гость

Ты заметил что на вату уже никто не реагирует )? Уже настолько пох на дарагих рассеян что никто в споры не вступает . Рассия великая страна ) только не волнуйся . Мы сами разберемся и с ЗП и курсом и с отпускниками .

Если бы вы могли сами разобраться, то не торчали бы на российских форумах, а сделали бы свои в зоне UA. Но не дано это гречкосеям. Не дано!

Гость
#33
Огурец

гражданская война на россии, власти против собственного народа, когда избивают инвалидов и женщин, в тюрьму за оскорбление власти сажают бабушек и детей. вот это настоящая гражданская война. а в Украине, если московская *** уберется из Украины то конфликт через неделю закончится.

При таком раскладе чем закончится конфликт через неделю мы в курсе. Живые позавидуют мертвым. Именно поэтому Россия оказывает поддержку одной стороне внутреннего конфликта, а США оказывает такую же поддержку другой стороне внутреннего конфликта.
Не волнуйтесь. Россия будет воевать с США до последнего украинца, а с Польшей до последнего белорусса.

Гость
#35
Гость

При таком раскладе чем закончится конфликт через неделю мы в курсе. Живые позавидуют мертвым. Именно поэтому Россия оказывает поддержку одной стороне внутреннего конфликта, а США оказывает такую же поддержку другой стороне внутреннего конфликта.
Не волнуйтесь. Россия будет воевать с США до последнего украинца, а с Польшей до последнего белорусса.

Все по методичке
Странно что даже на женских сайтах

Гость
#36
Гость

Все по методичке Странно что даже на женских сайтах

А патриотизм пола не имеет.

Гость
#37
Гость

А патриотизм пола не имеет.

Вы написали ересь не имеющую никакого отношения ни к чьему патриотизму

Гость
#40
Гость

10000 средняя типа пишут . Есть вакансии до сих пор по 6000 . 12000 это повезло . 15000 это или повезло или уже грань там где обман в объявлении или уже грань начала чего-то такого что просто так не подхватишь ,а типа опыта и спец знаний . 20000 это айти и выше . 26000-28000 это начальник отдела в шараге и не только...цена начальника отдела продаж . Что интересно офис это 7500-12000 + призрачные бонусы которые не понятно через сколько лет наторгуешь .....работник склада со знанием компа это тоже 8000-12000 как повезет . Грузчик если тяжело это 15000 . Грузчик если не напряжно это 8000-10000 . харьков

Спасибо за развернутый ответ

Огурец
#41
Гость

Спасибо за развернутый ответ

ага 20к это айти и выше. может начинающий, второкурсник не знающий как сменить раскладку клавиатуры. меньше чем за 1к зелени попробуйте найти норм айтишника. а тк 1,5-2к просят.
но всё по разному. конечно грузчиком можно и 12к, 400 евро зарабатывать. вот такая она нищая Украина )))

Гость
#42
Огурец

ага 20к это айти и выше. может начинающий, второкурсник не знающий как сменить раскладку клавиатуры. меньше чем за 1к зелени попробуйте найти норм айтишника. а тк 1,5-2к просят.
но всё по разному. конечно грузчиком можно и 12к, 400 евро зарабатывать. вот такая она нищая Украина )))

Сейчас все рвутся в айти и 1000 это как бы средняя или нормальная возможно . Но есть и трехсот долларовые программисты которые ещё не приносят деньги конторе . Две - три руководители проектов . Плюс айти- это и тестировщики тоже.

Гость
#43
Огурец

ага 20к это айти и выше. может начинающий, второкурсник не знающий как сменить раскладку клавиатуры. меньше чем за 1к зелени попробуйте найти норм айтишника. а тк 1,5-2к просят.
но всё по разному. конечно грузчиком можно и 12к, 400 евро зарабатывать. вот такая она нищая Украина )))

За 400 евро грузчиком я пойду ) куда резюме кинуть? я серьезно .Харьков)

Гость
#44
Огурец

насколько знаю щас в Украине зарплаты поднялись. 300 у.е. считай минимум. 500-600 средняя. 800-1200 хорошая.
если учесть что в россии, стране продающей газ и нефть на сотни миллиардов долларов в год, средняя з/п 350-400 дол, то Украина щас хорошо поднялась.

Брехня. Минималка 4123 грн, т.е. чистыми не больше 150 у е.

Огурец
#45
Гость

Брехня. Минималка 4123 грн, т.е. чистыми не больше 150 у е.

в россии может быть. ))
хотя врешь, 6000 рупи минималка в россии. это даж меньше.

Гость
#46

моя 500$.
Мужа 3000$
Город -миллионник, не Киев.
А что вам с этого, автор?

Гость
#47
Гость

Брехня. Минималка 4123 грн, т.е. чистыми не больше 150 у е.

При чем здесь минимален.
Понятно же что все в серую получают

Гость
#48
Гость

Сейчас далеко не все по специальности работают, конечно, лучше и уточнить, какая должность, но это уже если сам человек захочет дать более полную информацию.

ну так у кого-то свой бизнес, а кто то бумажки перекладывает.
КАКОЙ СРЕЗ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ?
зарплата в какой сфере и в каком городе вас интересует?