Гость
Статьи
Сколько нужно денег , …

Сколько нужно денег , чтобы выглядеть с обложки?

Дело в том, что у меня последнее время были проблемы с финансами и я мало на себя тратила, и вот наконец -то появились лишние деньги, которые я решила потратить на обновление осеннего гардероба. …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Как то так
#51

У меня на эту осень-зиму примерно средне по Москве, цены с учетом скидок 50% на сейлах: 12 тр сумка майкл корс, две пары крос 3 и 5 тр, джинсы 2 тр котон и 5тр левайс, свитера 3 шт лайм по 2-3тр, платья и вечерние сумки-обувь на выход почти новые с зимнего сейла, каждая вещь по 3-5тр.
Из верхней одежды всё из снежной королевы и тоже со скидкой 50-60% купила весной: косуха кожа 8тр, пальто 8тр, 2 тренча по 5 и 8тр, шуба с прошлой зимы за 120тр.
Вот и считайте... Это еще без часов и множества мелких украшений.

Как то так
#52

И я не считаю, что это с обложки, мой список самый минимум. А чтобы быть как с обложки нужно все мои расходы умножить на 3-5 как минимум в зависимости от случая и конкретной вещи.

Красотка Влада
#53

Автор, как с обложки это лицо , волосы и фигура, силуэт, пропорции.
Я брюнетка , кожа смуглая , 89-64-89, рост 166. Вес 49. На мне все идеально...😄. Люблю простой крой и цвет, джинсы, рубашки и тд..., без рюш и клеша))
Важна внешность и харизма, шарм какой то внутренний тогда и в робе вы супер )))
А в мешковине вообще тренд сезона 😄

Гостья
#54
Красотка Влада

Автор, как с обложки это лицо , волосы и фигура, силуэт, пропорции.
Я брюнетка , кожа смуглая , 89-64-89, рост 166. Вес 49. На мне все идеально...😄. Люблю простой крой и цвет, джинсы, рубашки и тд..., без рюш и клеша))
Важна внешность и харизма, шарм какой то внутренний тогда и в робе вы супер )))
А в мешковине вообще тренд сезона 😄

на рост 166 идеально все быть не может.соеднестатическая коротышка.сама себя не похвалишь никто не похвалит. От 170 и поехали красивых смотреть.но никак не 164-165 ( см наверное надбавила😹)

Сорри - пишу без переводчика
#55

"С обложки" начинаеться не с одежды. "С обложки" это в первую очередь:
1. Фигура - песочные часы или хотя бы сделание в зале попа-орех и плоский живот.
2. Осанка как у балерины. Над такой работать надо каждый день.
3. Бархатная кожа (удалить все сосудики, черные точки и т.д + куча процедур на "свечение" кожи)
4. Белые, ровные зубы. Думаю, не надо называть цены на такое удовольствие, сами знаете..
4. Раскошные волосы (покраска у колориста + нанопластика + регурярный уход профсредствами)
5. Всегда свежий маникюр.
6. Сумки/обувь высокого качества
7. Комплект проф косметики (что б кожа сияла, помада не стиралась, тон был незаметным и т .д)
.
И только потом одежда.

Гость
#56
Гость

Вам нужно лечиться от шопоголизма, это психическая болезнь, зависимость. Научитесь получать удовольствие не от покупки вещей, а от достижений в учебе, в карьере. Тогда и вещей сможете больше купить в итоге)

к сожалению, у меня нет особых успехов в карьере. бывают только проблемы((( так что шмотки для меня, как для некоторых еда - это отдушина. даже если очень не хочу идти на работу, то в новых вещах мне это сделать будет приятней. вот так вот. денег на психолога если что нет. и не очень доверяю. как то сходила на прием к одной. была депрессия. вышла с чувством, что зря потратила деньги. поэтому больше не пойду экспериментировать с психологами. ну и в целом, считаю, что 1/4 от зп на вещи не так уж много. я просто кучу денег трачу и на другие вещи. вообще что хочу, то и покупаю.

Гость
#57
Сорри - пишу без переводчика

"С обложки" начинаеться не с одежды. "С обложки" это в первую очередь: 1. Фигура - песочные часы или хотя бы сделание в зале попа-орех и плоский живот. 2. Осанка как у балерины. Над такой работать надо каждый день. 3. Бархатная кожа (удалить все сосудики, черные точки и т.д + куча процедур на "свечение" кожи) 4. Белые, ровные зубы. Думаю, не надо называть цены на такое удовольствие, сами знаете.. 4. Раскошные волосы (покраска у колориста + нанопластика + регурярный уход профсредствами) 5. Всегда свежий маникюр. 6. Сумки/обувь высокого качества 7. Комплект проф косметики (что б кожа сияла, помада не стиралась, тон был незаметным и т .д) . И только потом одежда.

согласна, кстати. красавица и в платье из фольги и в мешке будет выглядеть красиво. да что там на нее не одень. зубы, волосы, маникюр это очень важно.

Гость
#58
Как то так

У меня на эту осень-зиму примерно средне по Москве, цены с учетом скидок 50% на сейлах: 12 тр сумка майкл корс, две пары крос 3 и 5 тр, джинсы 2 тр котон и 5тр левайс, свитера 3 шт лайм по 2-3тр, платья и вечерние сумки-обувь на выход почти новые с зимнего сейла, каждая вещь по 3-5тр. Из верхней одежды всё из снежной королевы и тоже со скидкой 50-60% купила весной: косуха кожа 8тр, пальто 8тр, 2 тренча по 5 и 8тр, шуба с прошлой зимы за 120тр. Вот и считайте... Это еще без часов и множества мелких украшений.

ну так часы одни могут и 30ку стоить и 300 даже. менше чем за 30 и покупать смысла нет. это именно вещь для статуса. потому что время и на телефоне можно посмотреть. а бижутерия нормальная тоже не дешева. бывают браслеты серебро обычное за 10 тыс. забыла название магаза. а смысл бабка вариант покупать в 585?? короче аксессуары могут дороже самих вещей стоить. но они дополняют образ. это слава богу я не терплю на руках ничего. браслетов и колец. даже обручальное не ношу. а так бы пришлось раскошеливаться...

Как то так
#59
Гость

ну так часы одни могут и 30ку стоить и 300 даже. менше чем за 30 и покупать смысла нет. это именно вещь для статуса. потому что время и на телефоне можно посмотреть. а бижутерия нормальная тоже не дешева. бывают браслеты серебро обычное за 10 тыс. забыла название магаза. а смысл бабка вариант покупать в 585?? короче аксессуары могут дороже самих вещей стоить. но они дополняют образ. это слава богу я не терплю на руках ничего. браслетов и колец. даже обручальное не ношу. а так бы пришлось раскошеливаться...

И какие часы по-вашему стоит купить за 30тр? Бренд? Кожа ремешок или сталь? Как они должны выглядеть?
Как раз хочу часы купить, не знаю, какие мне по статусу с моим вышеописанным гардеробом.

Красотка Влада
#60
Гостья

на рост 166 идеально все быть не может.соеднестатическая коротышка.сама себя не похвалишь никто не похвалит. От 170 и поехали красивых смотреть.но никак не 164-165 ( см наверное надбавила😹)

Пост вАще не о росте был 😂...
Мне не нужны обложки ))) если фантик пустой...., хоть миллион на тряпки потрать.

Красотка Влада
#61
Гостья

на рост 166 идеально все быть не может.соеднестатическая коротышка.сама себя не похвалишь никто не похвалит. От 170 и поехали красивых смотреть.но никак не 164-165 ( см наверное надбавила😹)

Если рост не 170 то жизнь закончена? 😂 ну мне откровенно не нравятся высокие женщины...🤔 тети лошади такие они с возрастом.., мясистые.
Но уход за собой нужен , а уход это красивое тело , волосы, кожа, зубы..., и только потом одежда.

Гость
#62

Хорошо и свежо — это не одежда. Это очень серьёзные деньги и очччень неприятные ощущения. Регулярно причём. Я знакома с женщиной внешностью с обложки. С двумя. Даже если бы у меня были такие деньги — я пас. Спать месяц на спине в маске, чтобы швы зажили? Полгода ходить в корсете для этого же? Ой жуть какая. Но надо сказать что женщинам — одной 45 второй за 50 — их возраст не даш, молодые шикарные женщины. Но блин это же все очень больно. Тут ищешь спеца, который знает куда колоть безобидное и боишься что ошибётся и затронет лицевой нерв, а тут вообще режут. То есть дорого и риск огромный.

Гость
#63
Как то так

И какие часы по-вашему стоит купить за 30тр? Бренд? Кожа ремешок или сталь? Как они должны выглядеть? Как раз хочу часы купить, не знаю, какие мне по статусу с моим вышеописанным гардеробом.

Я купила за 10 Беринг. Шикарные часы.

Гость
#64

если у Вас нет вкуса, то никакие деньги вас не спасут

Гость
#65
Красотка Влада

Если рост не 170 то жизнь закончена? 😂 ну мне откровенно не нравятся высокие женщины...🤔 тети лошади такие они с возрастом.., мясистые. Но уход за собой нужен , а уход это красивое тело , волосы, кожа, зубы..., и только потом одежда.

а при чем тут вы и что вам нравится?))) или вы ***?))))

Гость
#66
Сорри - пишу без переводчика

"С обложки" начинаеться не с одежды. "С обложки" это в первую очередь: 1. Фигура - песочные часы или хотя бы сделание в зале попа-орех и плоский живот. 2. Осанка как у балерины. Над такой работать надо каждый день. 3. Бархатная кожа (удалить все сосудики, черные точки и т.д + куча процедур на "свечение" кожи) 4. Белые, ровные зубы. Думаю, не надо называть цены на такое удовольствие, сами знаете.. 4. Раскошные волосы (покраска у колориста + нанопластика + регурярный уход профсредствами) 5. Всегда свежий маникюр. 6. Сумки/обувь высокого качества 7. Комплект проф косметики (что б кожа сияла, помада не стиралась, тон был незаметным и т .д) . И только потом одежда.

+100000 если сутулая, стремная фигура от рождения, то то то.. оно стремно будет и бриллиантах и соболях

Как то так
#67

Спасибо, я про такие даже не знала. Стильные лаконичные модели casual. А я рассматривала balmain, они более классические, чтобы и в пир и в мир.

Гость
#68

Автор, скажу вам как стилист-имиджмейкер. На одежду много денег не нужно. Если вы понимаете основные принципы, почему та или иная вещь выглядит дорого, вы себе можете собрать отличный гардероб хоть на авито, хоть в массмаркете.
Но! "с обложки" это далеко не только одежда. Это фигура (добавляем спортзал и тренера, отдых на море, спа, массажи, домашний уход, лазерную эпиляцию), это зубы(тут вообще космос), это кожа (косметолог, хороший уход дома, даже пластика иногда), это шикарные волосы (и окрашивания по 20 тыщ, и уходы - счастье для волос, олаплекс и аналоги, и домашний уход, и укладки салонные или хотя бы стайлеры от дайсон), это маникюр-педикюр-брови всегда в идеальном состоянии, это хороший нюдовый мейкап, ну и так далее. Я уж молчу про осанку, растяжку, походку, голос и прочие составляющие имиджа. А это уже совсем другое время и деньги...)
Одежда - это дай бог 10% впечатления (и стоимости).

Гость
#69
Гость

если у Вас нет вкуса, то никакие деньги вас не спасут

Со вкусом не рождаются, его можно наработать. Не быстро, но можно.

Гость
#70
Гость

Со вкусом не рождаются, его можно наработать. Не быстро, но можно.

Как Вы, отдыхом на море?))))))))))))

Гость
#71
Гость

Автор, скажу вам как стилист-имиджмейкер. На одежду много денег не нужно. Если вы понимаете основные принципы, почему та или иная вещь выглядит дорого, вы себе можете собрать отличный гардероб хоть на авито, хоть в массмаркете. Но! "с обложки" это далеко не только одежда. Это фигура (добавляем спортзал и тренера, отдых на море, спа, массажи, домашний уход, лазерную эпиляцию), это зубы(тут вообще космос), это кожа (косметолог, хороший уход дома, даже пластика иногда), это шикарные волосы (и окрашивания по 20 тыщ, и уходы - счастье для волос, олаплекс и аналоги, и домашний уход, и укладки салонные или хотя бы стайлеры от дайсон), это маникюр-педикюр-брови всегда в идеальном состоянии, это хороший нюдовый мейкап, ну и так далее. Я уж молчу про осанку, растяжку, походку, голос и прочие составляющие имиджа. А это уже совсем другое время и деньги...) Одежда - это дай бог 10% впечатления (и стоимости).

На авито... таки не надо рассказывать, как секондом и дешевыми вещами можно заменить фирменные и коллекционные вещи)))) а без тренера и отдыха на море никак?)))) Если вы изначально родились с фигурой груши, то никакой нафик тренер не сделает вам песочные часы и если вы метр с кепкой в прыжке, то опять же, никакой тренер вам ноги не вытянет и колени под задницей не переставит на место и уж массаж, спа и отдых на море не спасут)))

Гость
#72
Гость

Как Вы, отдыхом на море?))))))))))))

Нет, прокачивая насмотренность. И это не только модные блоги, но и музеи, выставки, поездки в страны, где много людей с хорошим вкусом (Италия, например). Ну и почаще ездить в центр, больше общаться с людьми, которые хорошо одеваются, на окраинах сложно воспитывать вкус.

Гость
#73
Гость

На авито... таки не надо рассказывать, как секондом и дешевыми вещами можно заменить фирменные и коллекционные вещи)))) а без тренера и отдыха на море никак?)))) Если вы изначально родились с фигурой груши, то никакой нафик тренер не сделает вам песочные часы и если вы метр с кепкой в прыжке, то опять же, никакой тренер вам ноги не вытянет и колени под задницей не переставит на место и уж массаж, спа и отдых на море не спасут)))

Грушу можно одеть так, что в одежде никто не поймёт, что она груша.
По поводу вещей - есть дорогие материалы, а есть те, которые кажутся дорогими. И соответственно те, которые кажутся дешевыми. Часто достаточно просто поменять цвет у вещи - и она сразу выглядит дороже. Да, это мастерство - найти то, что выглядит дорого, задешево. Но это вполне достижимо, никакой магии.

Гость
#74
Гость

Обложки разные бывают... смотря какие.
А хорошо можно выглядеть и за небольшие деньги - чистая голова, чистая обувь, аккуратные руки и ноги, лицо без прыщей и одежда к месту, времени, по возрасту и фигуре

Вот с этой одежды все расходы и начинаются.

Гость
#75
Гость

Грушу можно одеть так, что в одежде никто не поймёт, что она груша.
По поводу вещей - есть дорогие материалы, а есть те, которые кажутся дорогими. И соответственно те, которые кажутся дешевыми. Часто достаточно просто поменять цвет у вещи - и она сразу выглядит дороже. Да, это мастерство - найти то, что выглядит дорого, задешево. Но это вполне достижимо, никакой магии.

Кстати, насчёт цвета вы правы. В прошлом году я купила пальто-халат. Без подклады, но из неплохой ткани добавлением шерсти. Цена его 16 тыс. Но цвет - небесно голубой. На отворот брошь дорогую - выглядит безумно дорого. Такие же пальто грязно-бежевого и красно-кирпичного смотрелись такой отвратительной дешевкой, что сложно было поверить, что они одинаковые, только цвет другой.

Гость
#76
Гость

Автор, скажу вам как стилист-имиджмейкер. На одежду много денег не нужно. Если вы понимаете основные принципы, почему та или иная вещь выглядит дорого, вы себе можете собрать отличный гардероб хоть на авито, хоть в массмаркете.
Но! "с обложки" это далеко не только одежда. Это фигура (добавляем спортзал и тренера, отдых на море, спа, массажи, домашний уход, лазерную эпиляцию), это зубы(тут вообще космос), это кожа (косметолог, хороший уход дома, даже пластика иногда), это шикарные волосы (и окрашивания по 20 тыщ, и уходы - счастье для волос, олаплекс и аналоги, и домашний уход, и укладки салонные или хотя бы стайлеры от дайсон), это маникюр-педикюр-брови всегда в идеальном состоянии, это хороший нюдовый мейкап, ну и так далее. Я уж молчу про осанку, растяжку, походку, голос и прочие составляющие имиджа. А это уже совсем другое время и деньги...)
Одежда - это дай бог 10% впечатления (и стоимости).

Вы, как имиджмейкер должны понимать то, что и так всем ясно. При наличии идеальной внешности - фигура, лицо, волосы, рост и молодость, можно действительно в мешке прорезать дыру, надеть на голову и быть неотразимой. Если же женщина уже не подросток и просто не идеальна, то помимо ухоженных волос и макияжа, нужна одежда. И одежда эта, чем дороже, тем лучше. Это ещё на фото в Инстаграмме можно нарядить типа стильную дешевку, сфоткаться и хорошо выглядеть, но в жизни этот номер не пройдёт. Это все видно за версту. Даже на модном приговоре, как бы там стилисты не пырхались, ничего там не выходит - дешевизной и вульгарностью прет со всех мест. И никогда эти тетки не будут смотреться как с обложки дорогого журнала. А-ля «Работница/Крестьянка» и фотошоп

Гость
#77
Гость

Вы, как имиджмейкер должны понимать то, что и так всем ясно. При наличии идеальной внешности - фигура, лицо, волосы, рост и молодость, можно действительно в мешке прорезать дыру, надеть на голову и быть неотразимой. Если же женщина уже не подросток и просто не идеальна, то помимо ухоженных волос и макияжа, нужна одежда. И одежда эта, чем дороже, тем лучше. Это ещё на фото в Инстаграмме можно нарядить типа стильную дешевку, сфоткаться и хорошо выглядеть, но в жизни этот номер не пройдёт. Это все видно за версту. Даже на модном приговоре, как бы там стилисты не пырхались, ничего там не выходит - дешевизной и вульгарностью прет со всех мест. И никогда эти тетки не будут смотреться как с обложки дорогого журнала. А-ля «Работница/Крестьянка» и фотошоп

Понимаете, в чем дело. Это в обе стороны работает. Как ни ряди толстую тетку в дорогие шмотки, она останется теткой. Поэтому в первую очередь спорт, питание, косметолог и пр., а потом уже шмотки.

А
#78
Гость

Грушу можно одеть так, что в одежде никто не поймёт, что она груша.
По поводу вещей - есть дорогие материалы, а есть те, которые кажутся дорогими. И соответственно те, которые кажутся дешевыми. Часто достаточно просто поменять цвет у вещи - и она сразу выглядит дороже. Да, это мастерство - найти то, что выглядит дорого, задешево. Но это вполне достижимо, никакой магии.

Полностью согласна с вашими советами! Спасибо, что четко все расписали!) Скажите, как стилист, какие должны быть часы и украшения, если сумки от майкл корс и фурлы? Они ведь должны как-то по цене соответствовать сумке или не важно? Я присматриваю себе часы примерно за 30тр, есть ли за эту сумму приличные? Или нужно дороже?

А
#79
Гость

На авито... таки не надо рассказывать, как секондом и дешевыми вещами можно заменить фирменные и коллекционные вещи)))) а без тренера и отдыха на море никак?)))) Если вы изначально родились с фигурой груши, то никакой нафик тренер не сделает вам песочные часы и если вы метр с кепкой в прыжке, то опять же, никакой тренер вам ноги не вытянет и колени под задницей не переставит на место и уж массаж, спа и отдых на море не спасут)))

При любых внешних данных можно быть лучшей версией себя, а можно рассуждать, как вы.
Да, рост не увеличить, но всё остальное возможно улучшить, было бы желание.

Гость
#80
А

Полностью согласна с вашими советами! Спасибо, что четко все расписали!) Скажите, как стилист, какие должны быть часы и украшения, если сумки от майкл корс и фурлы? Они ведь должны как-то по цене соответствовать сумке или не важно? Я присматриваю себе часы примерно за 30тр, есть ли за эту сумму приличные? Или нужно дороже?

Смотрите, есть два варианта - или чтобы была понятная цена вещи и тогда это должна быть хорошая цена (например, часы Tissot или Apple watch) или чтобы цена была не ясна вообще, но часы выглядели достойно (а вот стоит они могут недорого при этом). Например, есть часы из дерева в классических формах. Тоже самое про украшения - это может быть что-то узнаваемое, но совершенно не обязательно. Посмотрите сайт poisondrop.ru, там большой выбор актуальной бижутерии и украшений. Еще я люблю fiance jewellery - у них красивые варинты с жемчугом. Вообще жемчуг всегда удорожает наряд, но это должны быть актуальные украшения обязательно, иначе велик риск скатиться в тетеньку. Обеспеченную, но все равно тетеньку. Поэтому забудьте про классическую нитку жемчуга или гвоздики - они прекрасны как музейный экспонат, но если их надеть с чем-то серьезнее джинс, то велик риск все испортить. Поэтому лучше покупать и носить актуальный жечмуг (в этом сезоне - барочный).

А
#81
Гость

Смотрите, есть два варианта - или чтобы была понятная цена вещи и тогда это должна быть хорошая цена (например, часы Tissot или Apple watch) или чтобы цена была не ясна вообще, но часы выглядели достойно (а вот стоит они могут недорого при этом). Например, есть часы из дерева в классических формах. Тоже самое про украшения - это может быть что-то узнаваемое, но совершенно не обязательно. Посмотрите сайт poisondrop.ru, там большой выбор актуальной бижутерии и украшений. Еще я люблю fiance jewellery - у них красивые варинты с жемчугом. Вообще жемчуг всегда удорожает наряд, но это должны быть актуальные украшения обязательно, иначе велик риск скатиться в тетеньку. Обеспеченную, но все равно тетеньку. Поэтому забудьте про классическую нитку жемчуга или гвоздики - они прекрасны как музейный экспонат, но если их надеть с чем-то серьезнее джинс, то велик риск все испортить. Поэтому лучше покупать и носить актуальный жечмуг (в этом сезоне - барочный).

Спасибо большое!)🌹

Кася
#82

Автор, поймите девушка с обложки это девушка которой несколько часов делали профессиональный мейк, фото делали в проф студии со светом. Шмотки подбирал специально обученный человек. И по итогу ее фото тотальный фотошоп. Была у меня такая знакомая. В жизни серая мышь, ни рожи ни кожи, но в ВК все фото сделанные в фотошопе.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: