Гость
Статьи
Жена тратит деньги на …

Жена тратит деньги на свою маму

Сказала что она со своей зарплаты будет помогать маме, так как она работает в провинциальном городе почтальоном за маленькую зарплату, а жить будем на мои деньги.
Я подумал, что беря на себя в …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Людиии! Вы по номеру не определили? Это тот самый автор про БЕЗДУШНЫЙ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ и СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ. Когда он жениться успел? Автор, умоляю, лечись! Что стоила ваша давняя разводка от лица жадной девушки?

да. это недоебаффет. его теперь просто пинают в темах.

Rita
#102
Гость

Людиии! Вы по номеру не определили? Это тот самый автор про БЕЗДУШНЫЙ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ и СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ. Когда он жениться успел?
Автор, умоляю, лечись! Что стоила ваша давняя разводка от лица жадной девушки?

Он родимый !Его на сайте окрестили Недоббафет.Сидит на Вумане годами и строчить шедевральные эпосы про бездушный расходный материал .Оченнно уж охота человеку писю на халяву

Гость
#103
Rita

Он родимый !Его на сайте окрестили Недоббафет.Сидит на Вумане годами и строчить шедевральные эпосы про бездушный расходный материал .Оченнно уж охота человеку писю на халяву

Я любил, тратился, оплачивал полностью весь досуг, дарил подарки, и заботился, но женщины морально убили меня своим цинизмом в стиле либо он зарабатывет больше чем она либо не нужен. Я понял что я не любимый человек а бездушный расходный материал

Гость
#104
Гость

Я любил, тратился, оплачивал полностью весь досуг, дарил подарки, и заботился, но женщины морально убили меня своим цинизмом в стиле либо он зарабатывет больше чем она либо не нужен. Я понял что я не любимый человек а бездушный расходный материал

А когда вы, если верить теме, жениться успели?

Гера
#105
Гость

У всех по разному, моему племяннику жена отдает зарплату и он ведет бюджет. Крупные покупки и поездки обговариваются. Правда и получает он больше.

Гость! Ваш племянник, очевидно скупердяй ещё тот. Ну, не мужское это дело быть кассиром семейного бюджета! Вот, сколько знаю семей, во всех деньги в руках у жены. Она же домашняя хозяйка, она покупает продукты, готовит еду. Она платит за коммуналку и целый ряд всяческих платежей. Мужья от этого старательно сторонятся. И что, жена вашего племянника выпрашивает у него каждый день деньги на хлеб, молоко, мясо, колбасу и т.д.??? Может быть ещё она ему составляет авансовый отчёт о произведенных ежедневных расходах, с приложением чеков магазинов??? А на рынке чеков не дают, что тогда? Я не представляю, чтобы мой муж стал домашним кассиром. Он крупный начальник, получает разы больше меня, хотя у меня зарплата ого-го, немаленькая, я самодостаточная женщина. Я советуюсь с ним, когда нужны крупные расходы, но деньги не выпрашиваю, я пользуюсь тогда его карточкой, если на моей уже финиш. Все текущие расходы я осуществляю сама и мужу это всё по-барабану, ну не мужское это дело, будет он голову себе забивать бабскими обязанностями.

Гость
#106
Гера

Гость! Ваш племянник, очевидно скупердяй ещё тот. Ну, не мужское это дело быть кассиром семейного бюджета! Вот, сколько знаю семей, во всех деньги в руках у жены. Она же домашняя хозяйка, она покупает продукты, готовит еду. Она платит за коммуналку и целый ряд всяческих платежей. Мужья от этого старательно сторонятся. И что, жена вашего племянника выпрашивает у него каждый день деньги на хлеб, молоко, мясо, колбасу и т.д.??? Может быть ещё она ему составляет авансовый отчёт о произведенных ежедневных расходах, с приложением чеков магазинов??? А на рынке чеков не дают, что тогда? Я не представляю, чтобы мой муж стал домашним кассиром. Он крупный начальник, получает разы больше меня, хотя у меня зарплата ого-го, немаленькая, я самодостаточная женщина. Я советуюсь с ним, когда нужны крупные расходы, но деньги не выпрашиваю, я пользуюсь тогда его карточкой, если на моей уже финиш. Все текущие расходы я осуществляю сама и мужу это всё по-барабану, ну не мужское это дело, будет он голову себе забивать бабскими обязанностями.

Я не считаю что ведение бюджета это сугубо женская обязанность.
У меня есть карты разных банков и я делаю покупке по той карте, которая наиболее выгодна в данный момент. Бывают повышенные кешбеки от 5 до 30% на разные виды товаров.
Плюс 2% за все остальные покупки.
Плюс ради выгоды, я все покупки делаю по кредитной карте, чтобы дебетовые деньги в льготный период продолжали приносить проценты на остаток, пока я бесплатно пользуюсь деньгами банка.

Гость
#107
Гость

А с какой стати , я как мать ( мужа ) экономила 20 лет , пахала, отказывала себе в хотелках тоже 20 лет , чтоб вырастить сына , оплатить крутое образование, дать старт на жильё, потратив кучу денег и нервов.....и ВНИМАНИЕ - это всё для чужой нищей мамаши - которую мой сын должен обеспечивать?! А на ...уй, пойти она не хочет ? Хочет за счёт моих вложений сладко жрать ?!

Но так ведь та женщина живя в провинции работая почтальоном тоже отрывая от себя вырастила выучила дочь. Если вдруг вам поеадобится помощь я не думаю что вам откажут

Каролина
#108

Жена, что всю зарплату будет теще отдавать?

Каролина
#109
Гость

Автор, давайте оставим в стороне вопрос, кто прав, кто неправ. У вас два пути: жить с этой женщиной дальше и принимать ее точку зрения, либо не жить с ней, если вам совсем невмоготу

Но если это не устраивает, то не факт, что надо разводиться. Нужно с женой договариваться

Каролина
#110
Гость

Тогда и я буду выделять своей маме ровно же столько денег, сколько жена своей. Моя мама ничем не хуже

Согласна. Пусть жена идет подрабатывать и эти деньги отдает матери. Вы явно не обязаны содержать тещу.

Каролина
#111
Гость

Мать жены тоже не ангел. У моей жены мать развелась с мужем, работать не собирается. Любит праздники и поездки в дальние края. Содержит ее ....

Такой образ жизни за свой счет. Теще не инвалид. В такой ситуации нечего помогать. Пусть сама шевелится.

Гость
#112

Ха смысл? Если нет общих детей, то новую бабу найти не ролблема:с другой сторонв, надо не лтдавать жене свою зарплату, п на совместнын рамходв скидываться, т. Е легче, завнсьи роросенкп год кломитб, потом, зарезаать т целыц год нсть мясо'с тещей гадо лющатьмя оаз а год итсключитедьно в птсьмнннои виде

Гость
#113
Гость

Эй нищеброды на женском форуме, вы чего возбудились? Жена автора мать будет содержать за свою зарплату, на копейки автора никто не покушается. И всем вам включая автора пора пойти хоть литературу почитать что такое быть мужчиной, содержать семью и не раззевать пасть на зарплату женщины.
Какими убогими надо быть чтобы рассчитывать на зарплату жены и претензии выкатывать. Вас бы всех в эмираты чтобы пока не заработаете на женщину сексом не занимались, хотя таких как местные нищеброды там кастрируют сразу.

Дура , речь идёт о содержании тёщи. Свою семью зачем заводить , жила бы с мамой , а то и замуж хотим и мужик всех обязан содержать. С какой стати ?????

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: