Гость
Статьи
Постановление.

Постановление.

Вопрос такой. Наложили штраф в виде 1 т.р. за проезд около 4 месяцев назад.
Вчера по почте (живу в районе по место жительства, а не регистрации) получила извещение по почте.

Поехала на почту и отдали "письмо счастья" о постановлении исполнительного производства за тот штраф. На сайте фссп висит.

Как погасить долг и через сколько можно его погасить? Кто нибудь был в такой ситуации?

Гостья 1
16 ответов
Последний — Перейти
#1

можешь отдать мне, я передам

Гость
#2

через госуслуги гаси

гость
#3

вытереть этим постановлением попку, оставить коричневый оттиск ануса и в конверте по почте отправить в госорган, его выписавший. вот они удивятся...

гость
#4

меня военкомат повестками о привлечении на сборы завалил просто ваще. красной пастой накалякали "на особый контроль", сцукко! только бесконечная патологическая лень отвела их повестки от моей мохнатой *** чтобы оставить "сургучную" печать с визой "категорически не одобряю" и отослать обратно военкома на ознакомление.

Гостья 1
#5
Sam Fisher

можешь отдать мне, я передам

Погасите мой долг?
Вам реквизиты р/с дать?

гость
#6

в постановлении должна быть обязательно вводная часть: именем Тарабарского короля постановляю - взыскать с гражданина такого-то административный штраф за то-то и это... без этого документ будет считаться недействительным.

#7
Гостья 1

Погасите мой долг? Вам реквизиты р/с дать?

пиши реквизиты

Гостья 1
#8
гость

в постановлении должна быть обязательно вводная часть: именем Тарабарского короля постановляю - взыскать с гражданина такого-то административный штраф за то-то и это... без этого документ будет считаться недействительным.

Забирала на почте.
Написано в начале.
Постановление о возбуждении исполнительного производства.

Далее: число слева справа г.Москва

Судебный пристав исполнитель МОСП по ВАШ номер 5, адрес подразделения, ФИО судебного пристава, далее текст "рассмотрев исполнительный документ Акт об административном правонарушении (номер акта) выданный органом: ГКУ "Организатор перевозок" и т.д.

Там текст на 2 листа. Причем печати и подписи пристава нет, но этот акт в базе фссп висит. Сама смотрела.

Гостья 1
#9

Причем вообще первый раз такое. Я вообще в шоке.

гость
#10

я и говорю: вытереть этой малявой зад и отправить в конверте тем козлятам, которые её сочинили.

гость
#11

и ещё. не исключено, что это какая-то мошенническая подстава. не спешите платить. дело в том, что в некоторых случаях оплата публичной оферты (предложения) клиентом автоматически означает заключение договора между сторонами. т.е. если вы оплатите эту *** хоть раз, значит вы согласны с условиями, которые диктуют эти аферисты. тем более, как вы говорите, это в первый раз и это подозрительно.
пример: у нас в Хренодаре владельцам газифицированных квартир пришло уведомление от конторки "рога и копыта" о добровольно-принудительном заключении договора на обслуживание газовых приборов (плита, колонка, котёл) за некислую сумму. перепуганные граждане побежали платить и встряли в кабалу, а кто забил болт на этот разводняк сидят на попке ровно. покажите вашу сомнительную маляву прокурору, может это тоже какая-то "липа".

Гостья 1
#12

Согласна. Но проблема в том, что уже один раз влетала в автобусе и платила административку сразу через Сбер. А сейчас просто висит в ФССП в базе. ***. Это может служить невыездом заграницу?

гость
#13

не знаю, я этим козлам штрафы не плачу. принципиально. а то ещё понравится и привыкнут. они. pidarasы. только коммуналку ~ а что значит "въехала" на автобусе? вы были за рулём автобуса? о, это так, пардон, эротично. у нас в Хренодаре есть две девушки, одна черненькая, другая рыженькая, водят большие городские автобусы с людьми. а когда это увидел аж присел от удивления.

Мисс
#14
гость

не знаю, я этим козлам штрафы не плачу. принципиально. а то ещё понравится и привыкнут. они. pidarasы. только коммуналку ~ а что значит "въехала" на автобусе? вы были за рулём автобуса? о, это так, пардон, эротично. у нас в Хренодаре есть две девушки, одна черненькая, другая рыженькая, водят большие городские автобусы с людьми. а когда это увидел аж присел от удивления.

Нет. За безбилетный проезд. Начали пилить про социальную карту, я начала отпираться. В итоге впаяли безбилетный и еще вышли на остановке где я жила и ждали, когда я им паспорт принесу, чтобы штраф выписать. Поэтому и пишу, т.к. они меня в должники за штраф занесли в базу и могут взыскать. По месту прописки давно не живу.
Есть смысл платить?

гость
#15

надо было пожаловаться мужу, брату, свату, соседу, другу, начальнику и ещё кому-нибудь первому встречному чтобы вздули этих контролёров прямо на остановке. вы в Москве? не первый раз слышу жалобы людей на действия этих упырей. организовать движение "Стоп-контроль". похоже это бизнес у них такой. поможет только мордобой, газовый баллончик в морду или резинострел в роговой отсек на поражение ~ мир вашему дому.

Гостья1
#16
гость

надо было пожаловаться мужу, брату, свату, соседу, другу, начальнику и ещё кому-нибудь первому встречному чтобы вздули этих контролёров прямо на остановке. вы в Москве? не первый раз слышу жалобы людей на действия этих упырей. организовать движение "Стоп-контроль". похоже это бизнес у них такой. поможет только мордобой, газовый баллончик в морду или резинострел в роговой отсек на поражение ~ мир вашему дому.

Да. Москва.
Причем полномочия превышают. Кстати, этих контролеров я больше не видела. Случилось это 2 года назад. Или год где-то.

Кстати, я тоже читаю, что контролеры превышают свои полномочия. Но чтобы штраф на сайт фссп вывесить которому 4 месяца - они не охренели? Тот, что выге я писала, я сразу оплатила.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: