Гость
Статьи
У кого очень маленькая …

У кого очень маленькая зарплата?

Где живете? Кем работаете? Почему такая низкая зп как думаете?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас кризис и я вынужденна существовать на жалкие 90 т.р. и подачки в виде премии. Это полный мрак, нормальный автомобиль не купить, не говоря уже о жилье.

Автор
#2
Гость

Сейчас кризис и я вынужденна существовать на жалкие 90 т.р. и подачки в виде премии. Это полный мрак, нормальный автомобиль не купить, не говоря уже о жилье.

Мне бы вашу зп, я даже за 25 найти не могу.

алиса
#3

Моя зарплата 267 баксов в месяц, мне на жизнь достаточно, все необходимое для жизни есть, в особой роскоши не нуждаюсь

Филлипка
#4
Гость

Сейчас кризис и я вынужденна существовать на жалкие 90 т.р. и подачки в виде премии. Это полный мрак, нормальный автомобиль не купить, не говоря уже о жилье.

90 т.? А где такие зарплаты?
в Пятигорске 10к уже нормой считается, а жить как ?........

Гость
#5

Перебиваюсь подработками, в месяц выходит в среднем около 80 тыс, очень мало, почти ни на что не хватает, ни на отдых нормальный ни на новую машину

Гость
#6
Гость

Перебиваюсь подработками, в месяц выходит в среднем около 80 тыс, очень мало, почти ни на что не хватает, ни на отдых нормальный ни на новую машину

Новую, ахах
У меня и старой нет))

Гость
#7
Гость

Новую, ахах
У меня и старой нет))

Очень плохо, как вы так живете? подрабатывайте))))

Автор
#8
Гость

Перебиваюсь подработками, в месяц выходит в среднем около 80 тыс, очень мало, почти ни на что не хватает, ни на отдых нормальный ни на новую машину

80 тыс хорошая зп, в каком городе живете? на что тратите не пытались вести учет?

Гость
#9
алиса

Моя зарплата 267 баксов в месяц, мне на жизнь достаточно, все необходимое для жизни есть, в особой роскоши не нуждаюсь

как можно жить то на такую зп?

Гостья
#10

Если б у меня было 90тр, я б была счастлива. Пока 60тр. А чтоб подрабатывать - это надо на основной не работать и время свободное иметь(((
Стремлюсь , чтоб было 100 и не работать. Думаю, мне б хватило.

Гость
#11
алиса

Моя зарплата 267 баксов в месяц, мне на жизнь достаточно, все необходимое для жизни есть, в особой роскоши не нуждаюсь

мы в России у нас рубли

Гость
#12
Автор

Мне бы вашу зп, я даже за 25 найти не могу.

Иди в мак и не благодари за совет.

Гость
#13

Такая низкая потому что мало прибыли приношу работодателю. Я так думаю

Гость
#14
Филлипка

90 т.? А где такие зарплаты?
в Пятигорске 10к уже нормой считается, а жить как ?........

А что полезного вы там у себя в Пятигорске делаете?

Гость
#15
Гость

Перебиваюсь подработками, в месяц выходит в среднем около 80 тыс, очень мало, почти ни на что не хватает, ни на отдых нормальный ни на новую машину

С машинами полный мрак...дешевле 1 500 000 ничего приличного нет.

Гость
#16
Гость

С машинами полный мрак...дешевле 1 500 000 ничего приличного нет.

Ваша правда. Я фиат купила 500-й, оригинально смотрится, получше банальной киа, но все равно убого.....уложилась в лям.

Гость
#17
Гость

Перебиваюсь подработками, в месяц выходит в среднем около 80 тыс, очень мало, почти ни на что не хватает, ни на отдых нормальный ни на новую машину

Печально, желаю Вам успехов. И чтобы все наладилось.

Гость
#18

ЛО, почтальон, зарплата 13 тыров.

алиса
#19
Гость

как можно жить то на такую зп?

Нормально живу, я же не в Москве, квартира есть, машины нет. Траты небольшие.
Я фрилансер и работаю дома, то есть на проезд не трачу, например

алиса
#20
Гость

мы в России у нас рубли

получаю в долларах тк фрилансер

Гость
#21

27-30 тыс, работаю в музее в Спб.

Лол
#22

Работаю в одной из компаний Большой Четверки, 50к на руки, Москва. Конечно, по меркам столицы-копейки. Но мне надо хотя бы 2 года отработать, а после этого можно уже и на 100к+ выйти.

Гость
#23

Спб 20 тыс...

#24

15 тысяч, против прежних 120-150.
Сказать, что ощутимо, это ничего не сказать. Это ничто.
Но я начал все сначала после развода, и есть всякие подработки, иногда мне помогают, иногда я помогаю. Да в деревне все так живут.
Считается, что у меня еще нормальная работа, в лесничестве. Тем, кто в агрофирмах работает, или жкх, не позавидуешь. Платят немного, а работают на износ. Большая текучесть кадров.

Гость
#25

Работаю в провинции бешеной собакой для которой семь верст не крюк. Зарплата маленькая, даже неудобно говорить.

миня
#26
Гость

Новую, ахах У меня и старой нет))

и не надо. машины загрязняют окр среду. и не надо потворствовать потребительству. пральна делаете,что общ транспортом пользуетесь. так держать!

Гость
#27

СПб, бухгалтер , 25 тыс. Так мало , потому что я ленивая. Много чего умею ещё, могу подрабатывать , но мне ЛЕНЬ ... как бороться с ней - не знаю.

Ель
#28
Гость

Такая низкая потому что мало прибыли приношу работодателю. Я так думаю

И я такая же,но хочу увольняться

Гость
#29

Пермь, 28 000 руб. Мало, конечно, хватает от ЗП до ЗП, но с долгами.

Гость
#30
Гость

Сейчас кризис и я вынужденна существовать на жалкие 90 т.р. и подачки в виде премии. Это полный мрак, нормальный автомобиль не купить, не говоря уже о жилье.

Согласен, это даже не одно, это ниже дна... дно тыщ 200 по нынешним временам

Гость
#31
Гость

Перебиваюсь подработками, в месяц выходит в среднем около 80 тыс, очень мало, почти ни на что не хватает, ни на отдых нормальный ни на новую машину

80 это ничто... сколько вам лет?

Психологс пивом
#32

60 тыс москва я вовремя ухожу и прихожу, нервы мне там не треплют, половину дня кофе гоняю, мне неохота что то еще искать. Но я правда еще квартиру сдаю. Москва. Контент менеджеор

#33

80 тысяч. Москва.
Только где найти ну единственную, которой этого хватило бы :)

У коня салупа лучше
#34

85 к руб, МО, девки не дают, называют нищебродом.

Вита
#35

14000 тыс.Преподаватель дпо актёрского мастерства.Иркутск

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: