Гость
Статьи
Бизнес с подругой

Бизнес с подругой

Этой весной с подругой закупили для начала 10 детских велосипедов,решили доп.доход себе организовывать, обе работаем. Идея ее. Забирала заказ с транспортной я( у меня джип), муж помогал их затащить домой. Инстаграмм и работа с клиентами в нем,подруга вела почти сама. Потом давала номер мой и уже люди договаривались со мной,приезжали домой и забирали ( не всем удобно было забирать после 18,поэтому пару великов брала на работу,покупатели в течении дня забирали ). 9 из 10 велосипедов продала я таким образом.Один подруга, покупатель был с ее района. Партию раскупили в течении 3 мес. Доход поделили 50/50 .Сейчас она предлагает еще что либо закупить,также попробовать. Муж( имеет свое дело), на все происходящее выразил свое мнение, что с таким темпом, мне проще одной заниматься подобным,но не с подругой. Так как физического труда подруга на себя не взвалила.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж прав, вообще, вести бизнес с друзьями плохая идея, я так подругу потеряла, доход не поделили

Гость
#2

Физический труд ничего не стоит. В бизнесе важно только умение продавать. Так что подруга палочка а вы ноль, увы

Гость
#3

))) попробуйте.

Гость
#4

В смысле вы продали 9 велосипедов?) Вы чисто физически отдали 9 велосипедов покупателям, которых к вам направила ваша подруга ( она ведет *** и ищет клиентов). Вы просто товар передали и деньги как курьер получили). На месте вашей подруги я бы вела бизнес одна, вы лишняя).

Розария
#5

А у нас в мире всё так плохо с велосипедами? Я бы точно не стала с подругой/знакомой делать бизнес. Дележка денег, а и спор кто сколько вложил денег и сил (бензина машины). Ну его.. такой бизнес.

Гость
#6
Гость

В смысле вы продали 9 велосипедов?) Вы чисто физически отдали 9 велосипедов покупателям, которых к вам направила ваша подруга ( она ведет *** и ищет клиентов). Вы просто товар передали и деньги как курьер получили). На месте вашей подруги я бы вела бизнес одна, вы лишняя).

А как вы думаете, все ли покупают кота в мешке,пришли деньги отдали и ушли? Сейчас много инстаграмм разводок.Естественно открыть,показать комплектацию. Нет ли брака. Кто с детьми был,обязательно усаживали детей.

Гость
#7

Отдать товар это ерунда, главное подбить на покупку. И идея подругина была, и клиентов нашла. Мда, вот так и начинается вражда, из-за таких случаев и не стоит делить с кем-то бизнес.

Гость
#8
Гость

А как вы думаете, все ли покупают кота в мешке,пришли деньги отдали и ушли? Сейчас много инстаграмм разводок.Естественно открыть,показать комплектацию. Нет ли брака. Кто с детьми был,обязательно усаживали детей.

Так она сама и покажет и расскажет , и детей посадит. Вы то ей зачем нужны?) И муж у вас недалекий бизнесмен, раз не понимает элементарных вещей, что вы на шару 50% получили)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема