Гость
Статьи
Зачем вы гоните мужчин …

Зачем вы гоните мужчин на работу?!

Им же тоже хочется полежать на диване, отдохнуть, пиваса попить с корешами, в танчики поиграть.
Жизнь же одна!
Почему он должен менять свою жизнь на ваши хотелки?

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто его заставил жениться?

Гость
#2

Да пусть лежит, нам жалко, чтоли. Мама с папой у него есть, пенсию им регулярно платят, сыну на пиво вполне хватит.

Гость
#3

Им хочется на Вумене сидеть в конце концов!!!
А от работы волки дохнут.

Дубинушка
#4

Не должен. Но на отношения может не рассчитывать.

Гость
#5
Гость

А кто его заставил жениться?

Женитьба не обязывает работать и считаться с чужим мнением. Вышла замуж - неси ответственность

Дубинушка
#6
Гость

Женитьба не обязывает работать и считаться с чужим мнением. Вышла замуж - неси ответственность

Два предложения с взаимоисключающим смыслом.

Гость
#8
Гость

А кто его заставил жениться?

А в заком законе прописано, что мужчина после женитьбы обязан бросить диван, танчики , форум вумен, любимый Карлсберг и идти РАБотать?

Дубинушка
#10
Гость

А в заком законе прописано, что мужчина после женитьбы обязан бросить диван, танчики , форум вумен, любимый Карлсберг и идти РАБотать?

А в каком прописано, что кто-то должен оплачивать твой пивас и интернет?

Гость
#11

Тоже считаю что никто ничему ничего не должен. Хочет лежать на диване и пить пиво? Да пожалуйста. Мамка небось пивко и жратву оплатит, пока жива.

#12

Никто никого не гонит. Муж и работал, и пиво пил, и в танки гонял. А потом женился в очередной раз. Теперь ни пива, ни танков, вечерует на работе, мастерскую строит в деревне. Вместо танков в сталкера рубится и на луну летает фашистов пострелять )

Гость
#13
Дубинушка

А в каком прописано, что кто-то должен оплачивать твой пивас и интернет?

Если мужчина будет выходить в охрану сутки трое и ему будет хватать на пивас, танчики, и пельмени.
Зачем он должен оплачивать женские хотелки ( а вот у соседки муж олигарх) иди работать на 2 работу, мне шуба нужна!!!
Я об этом. Мужчине самому по себе много денег на надо, это женщинам всё время мало, мало, мало...

Гость
#14

Если при этом он не сидит на шее у жены или если она согласна его обеспечивать, то все норм.

Гость
#15
Гость

Тоже считаю что никто ничему ничего не должен. Хочет лежать на диване и пить пиво? Да пожалуйста. Мамка небось пивко и жратву оплатит, пока жива.

А жырушеньке кто в это время супу нальет и место для родовой палки даст?

Гость
#16

И не говори. Бабы совсем оборзели, должны на руках носить и попу вытирать, как нормальные делают. А то так и останутся одни. Не ценят мужчин

Гость
#17
Гость

А жырушеньке кто в это время супу нальет и место для родовой палки даст?

У мамки своей спроси, кто ей суп наливает и место для родовой палки дал. Она точно знает

Гость
#18

Я никогда не встречала мужчин, предпочитающих диван и танчики социальной адаптации
Мне не повезло

Дубинушка
#19
Гость

Если мужчина будет выходить в охрану сутки трое и ему будет хватать на пивас, танчики, и пельмени. Зачем он должен оплачивать женские хотелки ( а вот у соседки муж олигарх) иди работать на 2 работу, мне шуба нужна!!! Я об этом. Мужчине самому по себе много денег на надо, это женщинам всё время мало, мало, мало...

Вы зaeбли уже. Вас никто не заставляет платить за кого-то. Не хочешь платить за еду, выходи из магазина, не хочешь платить за бензин, проезжай дальше, не хочешь оплачивать хотелки, проходи мимо. Че не понятно?

Гость
#20
Гость

У мамки своей спроси, кто ей суп наливает и место для родовой палки дал. Она точно знает

Держыте иждивенку и социального паразита!!!

Гость
#21
Гость

Я никогда не встречала мужчин, предпочитающих диван и танчики социальной адаптации
Мне не повезло

Чем плохо лежать на диване и попивать холодненькое ?
Энергия экономится, организм отдыхает, в душе радость от бытия)))

Гость
#22
Дубинушка

А в каком прописано, что кто-то должен оплачивать твой пивас и интернет?

Мамочка с утра глупостей наговорила

Гость
#24
Гость

Чем плохо лежать на диване и попивать холодненькое ? Энергия экономится, организм отдыхает, в душе радость от бытия)))

У меня родственник почти такой образ жизни вел, его жена работал+ пассивный доход около 60 был, рассказывал о вреде движения и спорта, обожал вкусно пожрать, выпить, за хлебом на машине гонял. Правда домашние дела хоть делал путем найми приходящих тетенек для уборки и готовил. Умер в 50 с небольшим. Сердце.

Гость
#25
Гость

Держыте иждивенку и социального паразита!!!

Держи. Твоя ж мамка.

Очень плохой человек
#26
Гость

Чем плохо лежать на диване и попивать холодненькое ? Энергия экономится, организм отдыхает, в душе радость от бытия)))

Вообще всякое тэло стрэмится к состоянию покоя. Сообразно Природе Вэщей

Гость
#27
Гость

Держи. Твоя ж мамка.

Жырух, уныло же)))

Очень плохой человек
#28
Гость

У меня родственник почти такой образ жизни вел, его жена работал+ пассивный доход около 60 был, рассказывал о вреде движения и спорта, обожал вкусно пожрать, выпить, за хлебом на машине гонял. Правда домашние дела хоть делал путем найми приходящих тетенек для уборки и готовил. Умер в 50 с небольшим. Сердце.

все лучшэ, чем до 80 коптить нэбо и 20 лэт по больницам бегать, как бабы.
Баба жывет долго и скучно
Мужык живет быстро и качэственно, насыщэнно

Очень плохой человек
#29
Гость

Дык пускай один и сидит, в чем проблема то?🙄😏

так не даете жэ, заставляете жанится, пузякой или слезами в ЗАГС заталкиваете, потом еще и размножаетесь, на жалость давите

Гость
#30
Очень плохой человек

все лучшэ, чем до 80 коптить нэбо и 20 лэт по больницам бегать, как бабы. Баба жывет долго и скучно Мужык живет быстро и качэственно, насыщэнно

Я твой рэчь глаза ломать, читать- не собираюсь. Не комменть. Спасибо.

Гость
#31
Гость

Жырух, уныло же)))

Ну ко тебе виноват, если ты жырное унылое хавно? Мамка разве что.

Очень плохой человек
#32
Дубинушка

Вы зaeбли уже. Вас никто не заставляет платить за кого-то. Не хочешь платить за еду, выходи из магазина, не хочешь платить за бензин, проезжай дальше, не хочешь оплачивать хотелки, проходи мимо. Че не понятно?

так и проходили бы, так бабы щас ведут проактивную деятельность. Хищный дэмо-рэжим включают. играют на примитивных инстинктах.

Очень плохой человек
#33
Гость

Я твой рэчь глаза ломать, читать- не собираюсь. Не комменть. Спасибо.

не бздо, тэбе и так сойдет, холопка

Очень плохой человек
#35
Гость

Ну ко тебе виноват, если ты жырное унылое хавно? Мамка разве что.

че ты раскудахталась? 95% рашен бап по итогу размножаются от такого жэ хавна
уж чья бы корова

Очень плохой человек
#37
Гость

Придурков много, меня больше изумляет его жена🙄😏

ну так тебе выдай большущий упругий - так жэ и будэш кормит

Тарья
#38

В каком мире ты живешь? Современные женщины работают побольше мужчин и обеспечивают себя сами, но мужчины почему-то все орут, что весь быт должен лежать на женских плечах.

Дубинушка
#39
Очень плохой человек

так и проходили бы, так бабы щас ведут проактивную деятельность. Хищный дэмо-рэжим включают. играют на примитивных инстинктах.

Не п.зди, никто за тобой не охотится, если ты не богат и влиятелен.

Гость
#40
Очень плохой человек

че ты раскудахталась? 95% рашен бап по итогу размножаются от такого жэ хавна уж чья бы корова

Ну твоя мама точно знает от какого ховна, хавно родила.. Хотя.. Может и нет. Иди у нее спроси.

Очень плохой человек
#41
Гость

С таким в ЗАГс?))))) Где такие сумасшедшие водятся?)

везде в раше - -очереди в ЗАГС стоят, притом что 86% насэлэния - клинические долбо е бы

Очень плохой человек
#42
Гость

Ну твоя мама точно знает от какого ховна, хавно родила.. Хотя.. Может и нет. Иди у нее спроси.

ну что самочка шимпа, со второго поста ужэ на личности?
головка е бобо совсэм?

Гость
#43
Гость

Ну ко тебе виноват, если ты жырное унылое хавно? Мамка разве что.

Жырух, унылая ты. И саморазвитая. Хорош ответы копипастить.

Очень плохой человек
#44
Дубинушка

Не п.зди, никто за тобой не охотится, если ты не богат и влиятелен.

само и не писти
всех в моем окружэнии бабы расхватали - всэх кто хоть както шевелился. Цэплялись как могли, дэмо рэжимы, насасывали, нифоманками прикидывалисб и проч

Гость
#45
Гость

Придурков много, меня больше изумляет его жена🙄😏

Что изумляет и почему придурок? Жыл на свои и жыруху кормил и подмывал.

Гость
#46
Очень плохой человек

ну что самочка шимпа, со второго поста ужэ на личности? головка е бобо совсэм?

Не понимаю сего птичьего языка. Совсем туповатое дэрьмо, читать не умеет, что я эти высерки читать не буду, с эээ. Клава сломалась- купи новую. Нет денег- возьми у мамки. Нет у мамки- выставь мамку на панель для извращенцев и купи.

Очень плохой человек
#47
Тарья

В каком мире ты живешь? Современные женщины работают побольше мужчин и обеспечивают себя сами, но мужчины почему-то все орут, что весь быт должен лежать на женских плечах.

95% рашен бап обэспечить себе могут только дешевое питалово и сходить в салончик, кафешечку раз в мес
все что имеет баба сверху - -она имеет от мужыка, в ч.ч мужык кормит диточэк

Очень плохой человек
#48
Гость

Не понимаю сего птичьего языка. Совсем туповатое дэрьмо, читать не умеет, что я эти высерки читать не буду, с эээ. Клава сломалась- купи новую. Нет денег- возьми у мамки. Нет у мамки- выставь мамку на панель для извращенцев и купи.

е бобонюшка, чего тэбя так разворотило то?
спэрма пьяного е быря в мозг ударила?

Гость
#49
Гость

Жырух, унылая ты. И саморазвитая. Хорош ответы копипастить.

Так это ж тебя заклинило на жырноте. Вот и это... Похудеть бы тебе наверно, но не получается. Или какие там у тебя еще проблемы с жыром.

Дубинушка
#50
Очень плохой человек

само и не писти всех в моем окружэнии бабы расхватали - всэх кто хоть както шевелился. Цэплялись как могли, дэмо рэжимы, насасывали, нифоманками прикидывалисб и проч

Это смотря что за окружение. Если говорящие шимпанзе, которых у нас 80%, то ты, как бы это помягче сказать, п.здишь.

Гость
#51
Очень плохой человек

е бобонюшка, чего тэбя так разворотило то? спэрма пьяного е быря в мозг ударила?

Ты совсем ттупое?? Еще раз- с эээ- читай сам. Мне мои глаза дороже, чем твои бредни разбЭрать.

Гость
#52

Пивас с корешами превращается в запои. Лежа на диване и играя в танчики мужчина перестает мыться и бриться. А зная, что завтра на работу, вы стараетесь быть в человеческом виде. Ну кто же виноват, что работа вас дисциплинирует. Радовались бы, что хоть кто-то вас пытается вразумить, а то через 5 лет окончательно теряете человеческий облик. А потом у магазина - дай 10 рублей на опохмел. И дохните под забором. А потом мужчины кудахчат - Ах, ах, продолжительность жизни у нас падает!

Гость
#53
Гость

Пивас с корешами превращается в запои. Лежа на диване и играя в танчики мужчина перестает мыться и бриться. А зная, что завтра на работу, вы стараетесь быть в человеческом виде. Ну кто же виноват, что работа вас дисциплинирует. Радовались бы, что хоть кто-то вас пытается вразумить, а то через 5 лет окончательно теряете человеческий облик. А потом у магазина - дай 10 рублей на опохмел. И дохните под забором. А потом мужчины кудахчат - Ах, ах, продолжительность жизни у нас падает!

Пивас с корешами можно конвертировать в суп. Смысл в этом, неподмытая.

Лиса
#54

Я вообще не настаиваю, чтобы муж работал. Пусть дает оговоренную сумму каждый месяц определенного числа. Где будет брать - его дело. Хочет, от аренды недвижимость, а хочет - может в лотерею выиграть )))

Гость
#55
Гость

Пивас с корешами превращается в запои. Лежа на диване и играя в танчики мужчина перестает мыться и бриться. А зная, что завтра на работу, вы стараетесь быть в человеческом виде. Ну кто же виноват, что работа вас дисциплинирует. Радовались бы, что хоть кто-то вас пытается вразумить, а то через 5 лет окончательно теряете человеческий облик. А потом у магазина - дай 10 рублей на опохмел. И дохните под забором. А потом мужчины кудахчат - Ах, ах, продолжительность жизни у нас падает!

А зачем мыться и бриться?
Чем плоха борода как у Льва Толстого?