Гость
Статьи
Мужчины,какую сумму вы …

Мужчины,какую сумму вы планируете давать?

Вопрос к мужчинам.Какую сумму Вы считаете достаточной давать ежемесячно своей женщине в наступающем году?

Rita
165 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

500 рублей подарю девушке на нг .
Она работает ,зачем ей больше ?

#3
Rita

Вопрос к мужчинам.Какую сумму Вы считаете достаточной давать ежемесячно своей женщине в наступающем году?

если мы живём вместе, я планирую БРАТЬ у неё половину суммы за квартплату и продукты, вносить свою половину и платить. Досуг, всякие там кафе и кино - по настроению, планов каких-то нет

Если же это просто девушка, с которой пока всё на начальных этапах - вообще ничего давать не планирую. Хотя что-то купить, чем-то угостить могу, если захочу

#4
Rita

Сдрыстни с темы,нищук

не, давай конструктивно)) зачем оскорбляешь отписавшихся, тебе же 42, давай подавай пример

Rita
#5
Шон Бин

если мы живём вместе, я планирую БРАТЬ у неё половину суммы за квартплату и продукты, вносить свою половину и платить. Досуг, всякие там кафе и кино - по настроению, планов каких-то нет

Если же это просто девушка, с которой пока всё на начальных этапах - вообще ничего давать не планирую. Хотя что-то купить, чем-то угостить могу, если захочу

Ты БРАТЬ у женшины?
Зашквар

Rita
#6
Шон Бин

не, давай конструктивно)) зачем оскорбляешь отписавшихся, тебе же 42, давай подавай пример

Я подаю пример.Мой сожитель перечисляет мне деньги на карту ежемесячно.На наш совместный быт +подарочки))

Гость
#7

Мой планирует тысяч триста каждый месяц перечислять. Конечно, когда я его себе найду, такого богатого и тупого

Rita
#8

Я тут создала темец,что б своему носом тянуть в коммент про миллионы.
Но тут набежали нищеброды и испортили мне всю малину

Черный принц
#9

600 рублей

#10
Rita

Я тут создала темец,что б своему носом тянуть в коммент про миллионы.
Но тут набежали нищеброды и испортили мне всю малину

Та это они тут такие типа *** я ей не буду давать, по настроению и т.д., а в реале каблук на яйцо жмет. Вот только кто ж признается.

Во_дают
#11

Оформи пособие по инвалидности, на него и живи

Гость
#12

Мы с мужем оба работаем. У меня ЗП 45 тыс руб., Живу в регионе, нет необходимости у мужа брать, да и стрёмно как-то, у нас же одна семья.

Rita
#13
Гость

Мы с мужем оба работаем. У меня ЗП 45 тыс руб., Живу в регионе, нет необходимости у мужа брать, да и стрёмно как-то, у нас же одна семья.

У Вас иички из под юбки торчат

Гость
#14

Подарю воздушный поцелуй.

Гость
#16
Шон Бин

если мы живём вместе, я планирую БРАТЬ у неё половину суммы за квартплату и продукты, вносить свою половину и платить. Досуг, всякие там кафе и кино - по настроению, планов каких-то нет

Если же это просто девушка, с которой пока всё на начальных этапах - вообще ничего давать не планирую. Хотя что-то купить, чем-то угостить могу, если захочу

Дрoчи до пенсии

Гость
#17
Гость

Мы с мужем оба работаем. У меня ЗП 45 тыс руб., Живу в регионе, нет необходимости у мужа брать, да и стрёмно как-то, у нас же одна семья.

В смысле? Ты на свои все в дом покупаешь?

Гость
#18
Rita

Я подаю пример.Мой сожитель перечисляет мне деньги на карту ежемесячно.На наш совместный быт +подарочки))

Сколько перечисляет?

#19
Rita

Ты БРАТЬ у женшины? Зашквар

да, представь себе. за квартиру и продукты надо платить вместе

#20
Rita

Я подаю пример.Мой сожитель перечисляет мне деньги на карту ежемесячно.На наш совместный быт +подарочки))

а он может мне немножко перечислить?) я скажу "спасибо"

#21
Гость

Мой планирует тысяч триста каждый месяц перечислять. Конечно, когда я его себе найду, такого богатого и тупого

в голос)))

#22
Сайрис

Та это они тут такие типа *** я ей не буду давать, по настроению и т.д., а в реале каблук на яйцо жмет. Вот только кто ж признается.

могу признаться, что когда каблук слегка, прям легчайшее касание, жмёт мне на яйцо, я очень благодарен девушке и получаю кайф. но только в буквальном смысле

в переносном - нет

Гость
#23

Сколько мужчина должен давать жене на развитие в ней феминизма? Столько и планирую. С уважением, тупой тролль Сява Яйценосный.

Гостья
#24
Шон Бин

да, представь себе. за квартиру и продукты надо платить вместе

Сам покупай свои продукты и сам их готовь. Женщина есть мало, она сама себе будет готовить.

Гость
#25

Жене нисколько не даю,любовнице ежемесячно тоже не даю . Периодически выделяю ей деньги под конкретные пооблемы и траты или делаю подарки,покупки. А так в 99 процентах приезда к ней на секс,приезжаю с пустыми руками.

Rita
#26
Гость

Сколько перечисляет?

В среднем 80% от его зарплаты .в дом беру всё я.Посуда и т.д.и т.п

Rita
#27
Шон Бин

да, представь себе. за квартиру и продукты надо платить вместе

Кому надо?Тебе ?

#28
Гостья

Сам покупай свои продукты и сам их готовь. Женщина есть мало, она сама себе будет готовить.

ты, конечно, с негативом это сказала, но это тоже приемлемый для меня вариант.

Rita
#29
Шон Бин

а он может мне немножко перечислить?) я скажу "спасибо"

*** ты ему дармоед

#30
Rita

Кому надо?Тебе ?

да, мне.

#31
Rita

*** ты ему дармоед

не знаю, я просто спросил, думал, вдруг прокатит)))

Гостья
#32

Мне мой перечисляет 30 тр. Этого хватает на продукты и быт химию и квартплату.
Уборку делаем вместе, готовлю я плюс он загружает и выгружает посудомойку , а я стиралку. За развлекалки и совместные путешествия платит он , мы так договорились. Живем у меня .
В прошлых отношениях сожитель мне 50 перечислял, но по дому я все делала сама . Нынче я решила мужика не обслуживать.

Rita
#33
Шон Бин

да, мне.

Ну и д_роччи в хруще по тихому

#34
Гостья

Мне мой перечисляет 30 тр. Этого хватает на продукты и быт химию и квартплату. Уборку делаем вместе, готовлю я плюс он загружает и выгружает посудомойку , а я стиралку. За развлекалки и совместные путешествия платит он , мы так договорились. Живем у меня . В прошлых отношениях сожитель мне 50 перечислял, но по дому я все делала сама . Нынче я решила мужика не обслуживать.

вроде норм вариант, ну такой, более-менее

#35
Rita

Ну и д_роччи в хруще по тихому

да это уже не аргумент, про онанизм. этим уже не унизишь. новое надо что-то придумать.

Rita
#36
Шон Бин

не знаю, я просто спросил, думал, вдруг прокатит)))

Попробуй подумать ещё раз.В этот раз всё получится

#37
Шон Бин

могу признаться, что когда каблук слегка, прям легчайшее касание, жмёт мне на яйцо, я очень благодарен девушке и получаю кайф. но только в буквальном смысле

в переносном - нет

Спасибо, эта информация была познавательной и важной, не сомневаюсь.
А по факту, в основном бюджет у женщины, да хоть бы потому, что у нее нет склонности одаривать, как и заводить, любовников. Ну ладно, просто одаривать. Так же чертов быт, жрачка, посуда, моющее, полотенца всякие. Опять таки, стирка, уборка - на ней. Ну то есть, вашим женщинам не обидно, что после этого слышишь "дорогая, с тебя за комкналку"? Мне просто интересно. Не, если у вас плохо с деньгами, то я пойму, тут вопросов нет.

#38
Сайрис

Спасибо, эта информация была познавательной и важной, не сомневаюсь. А по факту, в основном бюджет у женщины, да хоть бы потому, что у нее нет склонности одаривать, как и заводить, любовников. Ну ладно, просто одаривать. Так же чертов быт, жрачка, посуда, моющее, полотенца всякие. Опять таки, стирка, уборка - на ней. Ну то есть, вашим женщинам не обидно, что после этого слышишь "дорогая, с тебя за комкналку"? Мне просто интересно. Не, если у вас плохо с деньгами, то я пойму, тут вопросов нет.

да, с деньгами проблема. это первое

второе: бюджет у женщины. а откуда он у неё в руках? я ей буду свои деньги отдавать?

бюджет пусть будет общий. если я буду зарабатывать много, тогда не проблема, может вообще не работать, мне не принципиально, хотя отсутствие работы ей же и навредит в первую очередь

Гость
#39

Своих женщин не бывает, остались только общественные, каждая сама ставит ценник за абонемент.

#40
Сайрис

Спасибо, эта информация была познавательной и важной, не сомневаюсь

важной - нет, а познавательной, думаю, да)

Барбудо
#41

Женщины, сколько раз в какую дырку вы планируете давать своему мужчине в будущем году ? Какие блюда ежедневно вы планируете готовить ? Как планируете создавать психологический комфорт и уют своему мужчине ?

#42
Барбудо

Женщины, сколько раз в какую дырку вы планируете давать своему мужчине в будущем году ? Какие блюда ежедневно вы планируете готовить ? Как планируете создавать психологический комфорт и уют своему мужчине ?

Любой каприз, если я вижу что вопрос ребром, а именно денежный не несет в себе оттенок его жмотства и четких рамок. Я обьясню, чтоб тапки не летели. Мне его деньги не особо нужны, и я их брать может и не буду, просить тем более, но само расположение и некое доверие в этом плане душу погреет.

Rita
#43
Шон Бин

да, с деньгами проблема. это первое

второе: бюджет у женщины. а откуда он у неё в руках? я ей буду свои деньги отдавать?

бюджет пусть будет общий. если я буду зарабатывать много, тогда не проблема, может вообще не работать, мне не принципиально, хотя отсутствие работы ей же и навредит в первую очередь

Общий бюджет лично мне не совсем понятно.Все равно один советует ,другой принимает решение.
И да,зачем мне заморачивать мелочами своего мужика ,если это время он может потратить На работу ?

Rita
#44
Гость

Своих женщин не бывает, остались только общественные, каждая сама ставит ценник за абонемент.

Пенисы Хотели доступного секса -кушайте не обляпайтесь

Rita
#45
Барбудо

Женщины, сколько раз в какую дырку вы планируете давать своему мужчине в будущем году ? Какие блюда ежедневно вы планируете готовить ? Как планируете создавать психологический комфорт и уют своему мужчине ?

Больше денег -больше секса

#46
Шон Бин

да, с деньгами проблема. это первое

второе: бюджет у женщины. а откуда он у неё в руках? я ей буду свои деньги отдавать?

бюджет пусть будет общий. если я буду зарабатывать много, тогда не проблема, может вообще не работать, мне не принципиально, хотя отсутствие работы ей же и навредит в первую очередь

На примере своих родителей. Отец не знает, что откуда берется в доме, еда в том числе. Он сыт, доволен, по магазинам его не таскают, на лишнее денег не тратят. Вывод вопрос денег = вопрос доверия.

Барбудо
#47
Сайрис

Любой каприз, если я вижу что вопрос ребром, а именно денежный не несет в себе оттенок его жмотства и четких рамок. Я обьясню, чтоб тапки не летели. Мне его деньги не особо нужны, и я их брать может и не буду, просить тем более, но само расположение и некое доверие в этом плане душу погреет.

Приятно удивлен ))) Жрать я тоже могу сам приготовить так что любая баба кастрюлю вылижет. Но приятно когда женщина готовит (заботу показывает). Такой и денег приятно подкинуть.

#49
Rita

Общий бюджет лично мне не совсем понятно.Все равно один советует ,другой принимает решение. И да,зачем мне заморачивать мелочами своего мужика ,если это время он может потратить На работу ?

допустим, у меня мало денег. я работаю, девочка работает, друг другу помогаем. тратимся вместе на основные вещи. а остальные деньги тратим на себя. оба вкладываемся, понимаешь

Барбудо
#50
Rita

Больше денег -больше секса

Наоборот. Ноу хани - ноу мани

#51
Сайрис

На примере своих родителей. Отец не знает, что откуда берется в доме, еда в том числе. Он сыт, доволен, по магазинам его не таскают, на лишнее денег не тратят. Вывод вопрос денег = вопрос доверия.

я же про себя говорю. я готовлю себе сам, знаю, что откуда берётся

#52
Шон Бин

я же про себя говорю. я готовлю себе сам, знаю, что откуда берётся

Повторюсь, для меня денежный вопрос это в первую очередь вопрос доверия. Доверяешь ли ты мне, оставляя деньги? Как-то так. Такой себе мужской тест на лояльность.

#53
Сайрис

Повторюсь, для меня денежный вопрос это в первую очередь вопрос доверия. Доверяешь ли ты мне, оставляя деньги? Как-то так. Такой себе мужской тест на лояльность.

ну тут надо на девушку смотреть. ты же понимаешь, что девушка может быть легкомысленной в этом вопросе. пошла в супермаркет и как-то незаметно накупила непонятно что и глазками теперь хлопает) пакеты полные, в них куча барахла, а денег нет))