Гость
Статьи
Мама сказала, что у …

Мама сказала, что у нее нет денег, но они у нее были!

Я зла. Я очень-очень зла! У меня сейчас денег - 7к рубля, и... все. Это на 3 недели до следующей зп, аванса нет. А все почему? А потому что я очень и очень глупая! Мама уломала меня на покупку мобильного за 15к в али для брата. Она случайно его сломала и на покупку нового у не не было денег, сказала, что зп задерживают, и как получит - вернет. Я заказала. А сегодня утром маман пришла с супермаркета с вагоном жратвы - реально вагон! И икру купила, и нарезки разные, и шампанское детское-сра**е с блестками за 800 рубля. Есть же за 80 рэ, но неет, надо за 800 купить! Нас дома трое (мама, я и брат) - нафига все это?? А праздник должен быть! Мама, у нас денег нет! Какой нафик праздник?? Праздник. должен. быть! Он раз в году! Это кстати, аванс мамы был, потом она еще примерно 15к получит - естественно мне денег за телефон не отдадут. Прекрасный новый год блин! И она правда не понимает, почему я порчу "праздничную атмосферу" и дуюсь.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно, что автору подарят?

Гость
#2

Делайте выводы и в следующий раз не разбегайтесь.

Гость
#3
Гость

интересно, что автору подарят?

Целое ни-ху-я, конечно же!

Гость
#4
Гость

Делайте выводы и в следующий раз не разбегайтесь.

Это понятно. Я уже тысячу раз пожалела, что поддалась и заказала

#5

Споем, автор, погрустим:
+++
Не буди того, что отмечалось,
Не волнуй того, что не сбылось,-
Слишком раннюю утрату и усталость
Испытать мне в жизни привелось.

Гость
#6

Не дуйтесь, вы дешево отделались. Я брату большую сумму дала, потому что у него ой какие серьезные проблемы были. Настолько серьезные, что я впроголодь жила и без матраса на полу спала. Брат же!
А потом угадайте. Он машину поменял, с новой подругой съехался, на море 4 детей свозил. На мои какой нах..н это было, он очень разозлился, мол у него дети и радоваться жизни тоже кое как надо и машина необходимость и блабла.
Я а..ла, уж извините за выражение. Мне видимо жить не надо. Я ж не от сумочки отказалась лишней, я и здоровье погробила и стресса столько пережила, как за квартиру платить и права сделать не могла и с парнем съехаться денег не хватало. Ведь брат так страдает, надо помочь.
Вы хоть за меньшую цену и гораздо быстрее раскусили. Позлитесь и быстро пройдет. Зато выводы сделаете прекрасные и больше маме и брату денег давать не будете. Считайте прививка. Теперь на большее вас ни за что не разведешь.

Гость
#7

Автор, а меня мошенники-риэлторы облапошили и у меня осталось 2,5к до 15 января. А вы сделайте выводы и живите дальше.

#8
Гость

Автор, а меня мошенники-риэлторы облапошили и у меня осталось 2,5к до 15 января. А вы сделайте выводы и живите дальше.

А я заказала себе утюжок для волос и его нет!!!!!!! Просто тишина.((( // Автор, с Наступающим вас! Пусть у вас будет отличный, шикарный, веселый и радостный год, пусть все удается. Будьте осмотрительней в отношениях с людьми, больше думайте и заботьтесь о себе, больше уважайте, цените и радуйте саму себя, а не других людей. Света вам, мира, радости, успехов, хорошего настроения и огромного жизненного счастья. Все будет хорошо, автор!

Гость
#9
Гость

Не дуйтесь, вы дешево отделались. Я брату большую сумму дала, потому что у него ой какие серьезные проблемы были. Настолько серьезные, что я впроголодь жила и без матраса на полу спала. Брат же! А потом угадайте. Он машину поменял, с новой подругой съехался, на море 4 детей свозил. На мои какой нах..н это было, он очень разозлился, мол у него дети и радоваться жизни тоже кое как надо и машина необходимость и блабла. Я а..ла, уж извините за выражение. Мне видимо жить не надо. Я ж не от сумочки отказалась лишней, я и здоровье погробила и стресса столько пережила, как за квартиру платить и права сделать не могла и с парнем съехаться денег не хватало. Ведь брат так страдает, надо помочь. Вы хоть за меньшую цену и гораздо быстрее раскусили. Позлитесь и быстро пройдет. Зато выводы сделаете прекрасные и больше маме и брату денег давать не будете. Считайте прививка. Теперь на большее вас ни за что не разведешь.

Вот это жесть. Сочуствую

Гость
#10

*Сочувствую

Гость
#11
Серебряная книга

А я заказала себе утюжок для волос и его нет!!!!!!! Просто тишина.((( // Автор, с Наступающим вас! Пусть у вас будет отличный, шикарный, веселый и радостный год, пусть все удается. Будьте осмотрительней в отношениях с людьми, больше думайте и заботьтесь о себе, больше уважайте, цените и радуйте саму себя, а не других людей. Света вам, мира, радости, успехов, хорошего настроения и огромного жизненного счастья. Все будет хорошо, автор!

Спасибо. И Вас с новым годом!

Гость
#12

автор. вам все написали. Хочу добавить-мама у вас инфантил, ветер в голове. Никогда! не соглашайтесь с ее идеями и предложениями в материальном плане. Не умеет она, как взрослый человек, распоряжаться деньгами. Вот за урок скажите ей спасибо-вы у себя одна, и все другие с их хотелками и желанием вами попользоваться идут нах. С Новым Годом!

Гость
#13
Гость

Это понятно. Я уже тысячу раз пожалела, что поддалась и заказала

Воспринимайте это как урок на мелочи. в следующий раз по крупному попросит, а вы уже подготовленная.

Гость498781
#14

Автр, сочувствую тебе искрене! Нет ничего хуже "любимых" родственников, они всегда готовы и обобрать и обожрать, и в душу плюнуть. Поменьше им чего покупайте - обойдуться!

Катя
#15
Гость

Не дуйтесь, вы дешево отделались. Я брату большую сумму дала, потому что у него ой какие серьезные проблемы были. Настолько серьезные, что я впроголодь жила и без матраса на полу спала. Брат же!
А потом угадайте. Он машину поменял, с новой подругой съехался, на море 4 детей свозил. На мои какой нах..н это было, он очень разозлился, мол у него дети и радоваться жизни тоже кое как надо и машина необходимость и блабла.
Я а..ла, уж извините за выражение. Мне видимо жить не надо. Я ж не от сумочки отказалась лишней, я и здоровье погробила и стресса столько пережила, как за квартиру платить и права сделать не могла и с парнем съехаться денег не хватало. Ведь брат так страдает, надо помочь.
Вы хоть за меньшую цену и гораздо быстрее раскусили. Позлитесь и быстро пройдет. Зато выводы сделаете прекрасные и больше маме и брату денег давать не будете. Считайте прививка. Теперь на большее вас ни за что не разведешь.

Почти та же ситуация. Братик плакался, что есть нечего, одеться не во что, денежек нет, бедненький, в трудной ситуации сейчас, я там свою копеечную зарплату тратила на него, а потом он бац и покупает джип. И такой простой - ну, у меня денег не было, я на джип копил. И не то, что раскаянья не было, не было даже благодарности. Вот как обязана. Поэтому не люблю родственников. По сути,чужие люди, которые считают, что ты им должен.

Гость
#16
Гость

Это понятно. Я уже тысячу раз пожалела, что поддалась и заказала

Отмените заказ или если пришлют,то откажитесь.

Гость
#17
Катя

Почти та же ситуация. Братик плакался, что есть нечего, одеться не во что, денежек нет, бедненький, в трудной ситуации сейчас, я там свою копеечную зарплату тратила на него, а потом он бац и покупает джип. И такой простой - ну, у меня денег не было, я на джип копил. И не то, что раскаянья не было, не было даже благодарности. Вот как обязана. Поэтому не люблю родственников. По сути,чужие люди, которые считают, что ты им должен.

Нет слов. Вон, в соседней ветке *** тоже утверждает, что женщина обязана их кормить, поить и ублажать, по умолчанию. И это же *** визжит на форуме о меркантильности женщин. Хотя любую бабу обскачут по способности залезть под шкуру. Тьфу. Ненавижу их.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: