Гость
Статьи
тратим денежки, …

тратим денежки, девочки...

есть определённая сумма, можно потратить на одну из четырёх вещей:
- сделать новый нос
- сделать си*ьки
-получить ещё одно образование заочно
- купить шубу
что выберите вы?

Солоха
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего из перечисленного. На 70% суммы куплю биткоин, на 21 - эфир, по 3% на монеро, дэш и зикэш.

Во_дают
#2

Образование

#3

Бабло есть на все вышеперечисленное, но...
[/quote]
Новый нос - done ✓
Сиськи устраивают
У меня постдок через полгода, нах заочка?
Шубу только "село" носит, тоже нах надо

Гость
#4

Нос и систки если одной опи делать, то дешевле. Анестезия то одна.

Гость
#5

Но я за хорошее образование

Гость
#6

Конкретно вам- образование, а я бы сделала нос.
С сиськами сложно, импланты надо вынимать через 25 лет, не уверена, что на пенсии мне хватит денег.
Шубы - не модно.
Образования 2 у меня есть.
А нос я давно хочу сделать.

#7

Мне ничего из этого не нужно, возьму деньгами😊

Первый снег
#8

Если нос армянский тогда нос.

Солоха
#9
Гость

Ничего из перечисленного. На 70% суммы куплю биткоин, на 21 - эфир, по 3% на монеро, дэш и зикэш.

выбор именно такой

Солоха
#10
Гость

Но я за хорошее образование

первое образование хорошее, речь о другой профессии

Солоха
#11
Первый снег

Если нос армянский тогда нос.

нет, картошкой, но и лицо круглое

Солоха
#12
Юлия

Мне ничего из этого не нужно, возьму деньгами😊

нельзя))

Гость
#13

Образование. Что бы вам не вещали из телеков и глянцевых журналов, ни нос, ни сиськи, ни тем более шуба вашу жизнь кардинально не изменят. А образование-шанс выйти на новый социальный уровень или найти любимую профессию.

Принцесса-мильонщица
#14

Нос. Грудь можно ту доносить, образование "еше одно" не пригодится так же, как и прежние восемь, шубы носят только Анна винтур и колхозане.

Гость
#15

Не прячьте ваши денешки па банкам и углам! Несите ваши денешки, иначе быть биде! И в полночь ваши денешки заройте в землю там, и в полночь ваши денешки заройте в землю где, заройте в землю где! Не горы не авраги и не лес, не акеан бес дна и берегоф! А поле, поле, поле, поле чудес, поле, поле, поле, поле чудес! Полееее чууудеее-еееес! В стране дуракоф!

Гость.
#16

Сиськи!!!всему голова:)

Ivi
#17

Отправлюсь в путешествие!!!! Когда у меня будет больше денег, буду путешествовать минимум 3 раза в год. Нет ничего интересней путешествий. Никакая пластика, шубы, айфоны не сравнятся с эмоциями, которые появляются в новых местах.

Солоха
#18
Ivi

Отправлюсь в путешествие!!!! Когда у меня будет больше денег, буду путешествовать минимум 3 раза в год. Нет ничего интересней путешествий. Никакая пластика, шубы, айфоны не сравнятся с эмоциями, которые появляются в новых местах.

путешествий это не касается, они в наличии

Солоха
#19
Гость.

Сиськи!!!всему голова:)

что-то в этом есть

У коня салупа лучше
#20

Титьки и в *** еще импланты вставьте!

Гость
#21

Ужас какой, сколько оказывается женщин, готовых на операционные вмешательства? Что, не повезло вам, бабоньки, с внешностью, да? Неужели не понимаете, что красота ваша так называемая будет липой.. Вы от природы другие, всё равно первым сортом не стать, деланные вы наши. Ужас просто.

Первые два пункта категорически нет.
Образование только если реально надо (смена профессии, например).
А так бы выбрала шубу. Несмотря на мнение некоторых колхозниц про то, что шубу носит только колхоз, хорошая шубка должна быть в гардеробе.

Инкуб
#22

Пфф, какой скучный список. Спустила бы все на экзотические наркотики и запрещённую литературу. При удачном раскладе можно вложить средства в подрывную деятельность и устроить революцию.

Гость
#23

Ничего из этого не интересно. Ещё куда ни шло - образование. Но тоже смотря какое.
Все остальное - для недалеких дамочек.

Гость
#24

Автор, какая разница кто что бы выбрал? Эта ваша жизнь, вам решать что вам нужно. Если нужно выбирать только из этого списка, т.к. все остальное есть, путешествия и т.д, я бы выбрала образование, хоть одно у меня уже и есть, но меня устраивает моя грудь и мой нос, шуба мне тоже не нужна, т.к. тоже считаю, что для колхозан, да и потому что где я живу будет в ней жарко. Но вы же навреняка не довольны своим носом и грудью, раз задаетесь этим вопросом, шуба вам тоже судя по всему нужна. Но я против любых хирургических вмешательств, только если это крайне необходимо, полно людей с неудачными пластическими операциями.

Гость
#25

Где еще носят шубы ? Интересно просто ... Года два уже точно не вижу ...

Влада
#26
Гость

Где еще носят шубы ? Интересно просто ... Года два уже точно не вижу ...

Там где холодно, ДВ, Сибирь, Чукотка, Камчатка.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема