Гость
Статьи
Бюджет

Бюджет

Когда поженились с мужем, то отдавал мне деньги и часть оставлял себе. Я семейный бюджет распределяла и все было хорошо. Потом приходилось спрашивать когда же пришлет, з/п ведь уже пришла. Он с неохотой отдавал и тянул время. Затем заявил, что деньги будут у него и если что-то будет нужно, то он даст. В результате ситуация сегодня: у нас разные кошельки, бывает я беру у него в долг и потом отдаю, он платит, но требует,чтобы я тоже платила. На слова,чтобы он заплатил за продукты, он спросил, а что ты не можешь? Учитывая,что у него на карте 40 000, а у меня осталось 2 000. Перед праздниками потратилась на подарки и угощения. Сейчас никуда не идем только потому что он уже и так сильно потратился. На н.г. друг другу ничего не дарили. Устала постоянно устраивать сюрпризы, а в ответ ничего, только обещания.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тухлое дело. Ищи себе высокооплачиваемую работу, на мужа нет надежды, он добытчик, но не по твою душу. Развод, и сама себе копи также, как и муж. Живи гражданским браком.

Гость498781
#2

С таким мужем деньги свои лучше прятать! Повесьте ему на шею расходы на еду и комуналку, а свои деньги только для себя! Ждать ничего не надо ибо дальше будет только хуже : просто не покупайте еду, если он денег не даст - пусть сидит голодным! 😁

Гера
#3
Гость498781

С таким мужем деньги свои лучше прятать! Повесьте ему на шею расходы на еду и комуналку, а свои деньги только для себя! Ждать ничего не надо ибо дальше будет только хуже : просто не покупайте еду, если он денег не даст - пусть сидит голодным! 😁

Коль муж стал считаться и отверг общий семейный бюджет, покупайте продукты, которые нужны вам, готовьте только себе. Уборка и ЖКХ пополам. Но, это не жизнь, любви и уважения тут уже нет. А ребёнок появится что будет? Скажет содержать вас не будет? А как вам жить не имея возможности работать и получать зарплату? Нет! Ну её нафиг такую семейную жизнь, лучше и проще тогда жить одной. Думайте!