Гость
Статьи
Путинские пособия

Путинские пособия

На что может рассчитывать мать одиночка с двумя детьми? Один родился в 2015, второй в январе 2020

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на материнский капитал 600 с чем-то тысяч. Путинские пособия уже зависят от дохода в семье на одного человека

Гость
#2
Гость

на материнский капитал 600 с чем-то тысяч. Путинские пособия уже зависят от дохода в семье на одного человека

Официального дохода нет

Гость
#3

Вроде на 150 тыс

Гость
#4

На медаль "За заслуги перед Отечеством".

Гость
#5
Гость

Вроде на 150 тыс

Так автор не успела получить за первого ребенка, значит получит маткапитал где-то 617 тыс руб за двоих и пособия как малоимущая мать одиночка.

Гость
#6
Гость

Так автор не успела получить за первого ребенка, значит получит маткапитал где-то 617 тыс руб за двоих и пособия как малоимущая мать одиночка.

Мне интересно в каком размере эти пособия. Везде пишут то 11 тысяч, то 6 тысяч

Кролик
#7

Можно надеяться на разборчивость в мужчинах в будущем и отсутствие желания размножаться, от кого попало. Просите у членоносца алименты

Кролик
#8
Гость

Официального дохода нет

Попробуйте родить третьего, если доход не появится, то четвертого

Гость
#9
Кролик

Можно надеяться на разборчивость в мужчинах в будущем и отсутствие желания размножаться, от кого попало. Просите у членоносца алименты

Я так и думала, что начнутся язвительные комментарии. Если по существу ответить нечего, то лучше помолчите.

Гость
#10
Гость

Я так и думала, что начнутся язвительные комментарии. Если по существу ответить нечего, то лучше помолчите.

Этот не тот форум, чтобы молчать.

#11

Автор, идите в соцзащиту по месту жительства или в "Мои документы". Вам там все расскажут и помогут подготовить необходимые документы. Возможно, кроме перечисленных выше пособий, у вас есть еще и региональные

Гость
#12
Гость

Мне интересно в каком размере эти пособия. Везде пишут то 11 тысяч, то 6 тысяч

Вам лучше обратиться в собес и поспешите подать документы т.к. начисления выплачиваются только с момента подачи заявления.

Гость
#13
Гость

Я так и думала, что начнутся язвительные комментарии. Если по существу ответить нечего, то лучше помолчите.

По существу обращаются в соответствующие организации, а не на форум.

Гость
#14
Гость

Так автор не успела получить за первого ребенка, значит получит маткапитал где-то 617 тыс руб за двоих и пособия как малоимущая мать одиночка.

Какой маткапитал 617, ещё не вступил закон в силу! Это будет весной и то не факт! Так она получит 450

Гость
#15

Что, и второй раз не прокатило? Может всё-таки стоит остановиться, если и во второй раз шляпа. А то ведь так и Путинского капитала из кармана налогоплательщиков на всех иди_оток не хватит.

Гость
#16
Кролик

Можно надеяться на разборчивость в мужчинах в будущем и отсутствие желания размножаться, от кого попало. Просите у членоносца алименты

Это великий эффект бумеранга, о котором толдычит каждая вуманская 3.14зда.

Гость
#17
Гость

Так автор не успела получить за первого ребенка, значит получит маткапитал где-то 617 тыс руб за двоих и пособия как малоимущая мать одиночка.

Нету ещё этого закона, совсем нету.
Всё получают мат капитал по старому

Гость
#18
Гость

Нету ещё этого закона, совсем нету. Всё получают мат капитал по старому

Закон примут, это уже решено

Гость
#19
Гость

Закон примут, это уже решено

Весной посмотрим.

#20

Путинские выплаты в зависимости от региона но выплачивают их из мат. Капитала. Мат капитал и льготы как одиночке.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: