Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать?

Сколько должен зарабатывать Достойный Мужчина в Москве в 2020 году?Девочки, все привет и чмоки))Мой любимка зарабатывает 800 000, ему 24 года.а что у вас?))

Алена - красотка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас еще больше зарабатывает, потому что ему больше чем 24 )))

Алена - красотка
#2
Гость

А у нас еще больше зарабатывает, потому что ему больше чем 24 )))

а сколько?))
мой любимка к 26 рассчитывает на 1.2 млн))

Гость
#3

От 200.

Сумрак
#4
Алена - красотка

а сколько?))
мой любимка к 26 рассчитывает на 1.2 млн))

Тююю, да он у вас нищий, я вот за день 100-500милЬянов дОЛАрасов, зарабатываю. Ещё могу мяч футбольный через 5 этажный дом ударом ноги перекинуть , а и у меня дома 100 арбузов.

Гость
#5

Фуу, нищеброды, вам там вообще на еду хватает или по помойкам шаритесь?
В 2020 году Достойный Мужчина должен зарабатывать минимум 3 000 000 000 в неделю. Это если он пока молодой, ему только 18 исполнилось.

Алена - красотка
#6
Гость

От 200.

200 000? это для студентов разве что...мой любимка стллько в 19 зарабатывал, на 2 курсе МГУ

Алена - красотка
#7
Гость

Фуу, нищеброды, вам там вообще на еду хватает или по помойкам шаритесь?
В 2020 году Достойный Мужчина должен зарабатывать минимум 3 000 000 000 в неделю. Это если он пока молодой, ему только 18 исполнилось.

ну что вы ерничаете((
фу!
мне вас жаль, вам никто не дает!

Алена - красотка
#8
Сумрак

Тююю, да он у вас нищий, я вот за день 100-500милЬянов дОЛАрасов, зарабатываю. Ещё могу мяч футбольный через 5 этажный дом ударом ноги перекинуть , а и у меня дома 100 арбузов.

фу...
у вас наверное и *** старый и маленькый((

Гость
#9
Алена - красотка

а сколько?))
мой любимка к 26 рассчитывает на 1.2 млн))

Ага, а ещё твой Любимка к 26-ти годам рассчитывает трахать новую, более усовершенствованную куклу для е_бли😄
Потом придётся новую тему создать, более правдивую для этого форума "бросил с 3-мя детьми и разъё...ной пи... сдой без средств на существование, девочки что делать?"

Сумрак
#10
Алена - красотка

фу...
у вас наверное и *** старый и маленькый((

Почему? Даже наоборот, хожу в медецинской маске, потому когда девушки меня видят начинается потоп)))))

Гость
#11

Ваш любимка зарабатывает больше Путина и Медведева?! Не пиZдите?))))))

Гость
#12

PTBoat, опять ты здесь.

Гость
#13

твой любимка тебе лапшу на уши вешает про свою заработки, чтобы ахать тебя)) советую переименовать тему: а что вам ваши любимки навяливают, чтобы в постель затащить?

Гость
#14

А у Вас, я смотрю, богатая фантазия)))

Гость
#15

Мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе.

Губёнки-то закатайте, дамы!

Сосед барачника
#16

Хуимка твой.

Гость
#17

А кто ты без своей любимки. У таких любимок, пачками девочки меняются, как трусы неделька.

Анатолий Перельман
#18

В 2020 году должна баба зарабатывать и содержать своего любимку.

Гость
#19

Опять пи*лотки фантазируют :D

Гость
#20

PT Boat, у меня сейчас жир с монитора потечёт -твой блевот ный стиль где угодно узнать можно. Пшел вон, у ро дец.

#21
Алена - красотка

а сколько?))
мой любимка к 26 рассчитывает на 1.2 млн))

А к 27 не рассчитывает получить срок, лет на 10, за незаконный оборот наркотиков.))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: