Гость
Статьи
Откупается за …

Откупается за изнасилование

Написала на одного м.д.к. заявление об изнасиловании. Его приняли. Опросили свидетелей. Взяли под арест. А теперь его родственники предлагают 500 тысяч, чтобы я забрала заявление. Как лучше поступить в этой ситуации, пусть будет наказан на всю жизнь, или простить и взять деньги? И я опасаюсь что родственники начнут портить мне жизнь. Так я его бы простила. Я была пьяная. Да и все равно хочу уехать от этого позора. Начать новую жизнь, чтобы спалось уже нормально, чтобы не было свидетелей. Как понять себя, что мне лучше сделать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько ему лет и вам?

Гость
#2
Гость

сколько ему лет и вам?

Ему 20. Мне 19

Гость
#3

Не берите обратно заявление. Что родственники предлагают - так они вас, скорее всего, подставить хотят, типа вы у них деньги вымогаете. Держитесь от них подальше. К тому же, как бы далеко вы ни уехали, есть инет и вас будут обливать грязью через соцсети, так что заяву не забирайте ни в коем случае.
А пьяная вы были или нет - дело десятое, изнасилование есть изнасилование.

Гость
#4

ну в общем ты и крым и рим прошла или пройдешь судя по образу жизни, не девочка одуванчик, то в твоем случае деньги бери конечно

Гость
#5
Гость

Не берите обратно заявление. Что родственники предлагают - так они вас, скорее всего, подставить хотят, типа вы у них деньги вымогаете. Держитесь от них подальше. К тому же, как бы далеко вы ни уехали, есть инет и вас будут обливать грязью через соцсети, так что заяву не забирайте ни в коем случае.
А пьяная вы были или нет - дело десятое, изнасилование есть изнасилование.

как раз-таки пьяное состояние и снимает с него вину. Именно поэтому автору и стыдно, что бухая отдалась, а трезвым мозгом уже потом догнала, что не надо было. Так что надо забрать заяву и извиниться, автору перед мужиком за доставленные неудобства. А щель либо зашивать когда бухаешь, либо бухать в одиночестве или с подружками.

Гость
#6

Каких свидетелей опрашивали? Изнасилование это единственная статья по которой судят без свидетелей. Так что не говорите глупости про опрос свидетелей. По этой статье судят только на основании экспертизы.

Гость
#7

Иди на шоу к Малахову,вон Шурыгина прославилась и ты туда же.

Гость
#8
Гость

Ему 20. Мне 19

ну он конечно виноват , но то что вы пьяная были , тоже говорит о многом , если что простите , но мое мнение такое , деньги брать не стоит как мне кажется

Гость
#9
Гость

ну он конечно виноват , но то что вы пьяная были , тоже говорит о многом , если что простите , но мое мнение такое , деньги брать не стоит как мне кажется

так как это опасно для вас

Гость
#10
Гость

Каких свидетелей опрашивали? Изнасилование это единственная статья по которой судят без свидетелей. Так что не говорите глупости про опрос свидетелей. По этой статье судят только на основании экспертизы.

Ты дepьмо если и гaвнo, то хотя бы ума набралось. Пьяная - это один из факторов в пользу того, что износ был.

Гость
#11

Автор даже если деньги и возьмете то заявление обратно вам никто не отдаст, делу уже дан ход. Это не ваша тема была недавно?? Про страшного парня.

Гость
#12
Гость

как раз-таки пьяное состояние и снимает с него вину. Именно поэтому автору и стыдно, что бухая отдалась, а трезвым мозгом уже потом догнала, что не надо было. Так что надо забрать заяву и извиниться, автору перед мужиком за доставленные неудобства. А щель либо зашивать когда бухаешь, либо бухать в одиночестве или с подружками.

Ты дepьмо если и гaвнo, то хотя бы ума набралось. Пьяная - это один из факторов в пользу того, что износ был.

Гость
#13
Гость

Автор даже если деньги и возьмете то заявление обратно вам никто не отдаст, делу уже дан ход. Это не ваша тема была недавно?? Про страшного парня.

Моя

Гость
#14
Гость

Ты дepьмо если и гaвнo, то хотя бы ума набралось. Пьяная - это один из факторов в пользу того, что износ был.

Прошу прощения, не на тот пост ответил.

Гость
#15
Гость

Моя

Я хоть и женщина но вас не понимаю. Теперь никуда не уедите и будите ходить как на работу в полицию. И друзей ваших так же будут таскать. Если город небольшой все все узнают.

Гость
#16

Автор, даже если вы заберете заявление и возьмете деньги - это не значит, что уголовное дело не будет возбуждено. Тем более, что уже производились действия - опрос свидетелей. Это публичная статья УК, есть особенности в рассмотрении такого преступления.

Гость
#17

Деньги возьмите, чтобы сразу же бросить в poжу обратно.

Гость
#18
Гость

Я хоть и женщина но вас не понимаю. Теперь никуда не уедите и будите ходить как на работу в полицию. И друзей ваших так же будут таскать. Если город небольшой все все узнают.

Если я заберу заявление. То смогу уехать. Мне все равно придется уехать. Он сломал мне жизнь. Я удалилась из соц сетей. Забрала документы из колледжа. Никуда не выхожу. Ни с кем не общаюсь. Я ненавижу всех мужчин теперь. Из за него. И если возьму деньги то смогу уехать. А его прокляну. И пусть мучается всю жизнь теперь. Да. Пожалуй я соглашусь. Заберу деньги и уеду. Спасибо за помощь.

Гость
#19
Гость

Ты дepьмо если и гaвнo, то хотя бы ума набралось. Пьяная - это один из факторов в пользу того, что износ был.

Это не износ, это пьяная ебл***я. А *** и *** это ты

Гость
#20

Таких как автор в любом городи такие приключения ждут и теперь на всех заяву писать, что бухает и ноги раздвигает?

Михаил Алексеевич
#21

бери деньги, если собираешься уехать, и если останешься, всё равно бери деньги, чтобы обезопасить себя от последствий со стороны обвиняемого и его родственников.

Гость
#22
Михаил Алексеевич

бери деньги, если собираешься уехать, и если останешься, всё равно бери деньги, чтобы обезопасить себя от последствий со стороны обвиняемого и его родственников.

Каким образом можно себя обезопасить от последствий, взяв деньги? О чем речь?

#23

Если заберете деньги и заявление, то будут судить уже Вас за ложный донос.
Пусть он официально в суде в качестве компенсации морального вреда эти деньги предлагает, ему зачтётся.
В любом случае, посоветуйтесь с независимым юристом по уголовным делам, прежде чем делать что-либо.

Гость
#24
Бухие бухи

Если заберете деньги и заявление, то будут судить уже Вас за ложный донос.
Пусть он официально в суде в качестве компенсации морального вреда эти деньги предлагает, ему зачтётся.
В любом случае, посоветуйтесь с независимым юристом по уголовным делам, прежде чем делать что-либо.

Не дадут ей забрать заявление делу дан ход, парень под арестом и опрошены свидетели.

Гость
#25
Гость

Ты дepьмо если и гaвнo, то хотя бы ума набралось. Пьяная - это один из факторов в пользу того, что износ был.

Пошел на ...Уй мра/зь! Ты есть пидо/р и тебя никто не изнасилует поэтому, успокойся!

Гость
#26
Гость

Прошу прощения, не на тот пост ответил.

Ты там закусывай. )

Гость
#27

Автор-пьяная б***на. Сама вареник распахнула, потом заяву писать.

Гость
#28

Не берите деньги!!! Подумайте сколько этот насильник ещё изнасилует женщин !!!!! Побойтесь Бога !

Гость
#29

Ну нифига себе, то, что девушка была пьяная, никак не искупает вины насильника. Наоборот, он воспользовался ее беспомощным состоянием. Мое мнение - пусть сидит, но только вы можете ответить себе на этот вопрос, чего вы хотите.

Гость
#30

Правильно написали, деньги могут быть подставой. И никуда вы от себя не уедете, хоть на другой континент полетите, ситуация останется с вами. Вам нужно с психологом проработать, по фактам насилия есть социальные бесплатные психологи, узнайте по телефону доверия, а то будете с этим всю жизнь мучаться.

Гость
#31

Не берите, обвинят в вымогательстве

#32

Деньги берите через адвоката родня пусть ещё Вам эа адвоката заплатит, тот мировым соглашением дело уладит. Я за деньги , терять нечего, тем более уехать хотите. Ну посадят его, что легче станет? Будешь на дорогу деньги собирать, да и парню зачем жизнь ломать, сама ведь тоже напилась. Автор Вас ещё не раз в жизни изнасилуют, поверьте - мужики такие, это жизнь!

#33

Сначало возьми деньги, потом забери заявление и желательно уехать на следующий же день, чтобы никто не знал куда, а то мало ли.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: