Гость
Статьи
современные отношения

современные отношения

современные отношения похожи на торгово-рыночные по принципу купи-продай
я не говорю за всех(иначе человечество вымерло б). я про большую половину
если полушать современных девушек то можно подумать что они покупают себе вещь какую-то. их интересует исключительно платежоспособность, остальные качество их не очень то и интересуют ,ни внешность парня
на ютубе посмотрев видосы "сколько должен зарабатывать парень" пребываю в недоумение
80% опрошенных начинали с сумм 300 тысяч в месяц , одна назвала сумму в 800 штук ,сама ж ,только вчера из деревни приехала ,если б она ко мне подошла и сказала мне "давай замутим" , я б ей сказал однозначный "нет"
2 что они хотят делать с этими деньгами ?
ну допустим ,если ни в чем себе не отказывать в еде ,но максимум 30 в месяц ,но это можно обожраться на 30 т .в месяц . куда остальные деньги они будут девать -ума не приложу
ну ладно -50 тысяч в год съездить на курорт , допустим
и они после этого удивляются что их никто не любит
а все от безделья

гений
11 ответов
Последний — Перейти
охотниг
#1

их интересует исключительно платежоспособность, остальные качество их не очень то и интересуют ,ни внешность парня, - а что лично вы можете предложить, положительно отличное от большинства других парней?

Гость
#2

А раньше все поголовно женились на нищих?

Гость
#3

Не хочу тебя расстраивать, но на самом деле ситуация 50/50. В том плане что 50% девушек ищут отношения: им тоже хочется чтоб парень был не бомж, но они как-то понимают пределы возможного.

А еще половина - это ходячие кассы, куда надо класть бабло. Причем в башке там очень лютый кал намешан.

Так вот, к чему твой пост? Первые девушки и так всё понимают. Вторые в принципе не перепрошиваемые. Смысл какой переживать. Просто прими как факт, что надо научиться отличать первых от вторых. Надо, никого не волнует как. Надо тебе лично. С вторыми - сразу запомни что только секс. Они не исправимы. *** с ними.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Тетки каздлы!!!

Гость
#5

В смысле 50к в год на путешествия? Я часто путешествую по России: в Томск скатать 50к вышло (билеты да жилье), Байкал от 100к ценник. Да захотелось на концерт группы в соседний город, то 10к только на дорогу и жилье снять на ночь, а стоимость билета вообще молчу. Но ограничиваться одной поездкой в год не люблю.
А вообще сейчас наоборот тенденция далека от рыночной. Все вкладывают в отношения: и женщины, и мужчины. Во лет 100 и дальше были рыночные: с одной стороны предлагали содержание, с другой чин. Или обе стороны скидывались деньгами. Даже в деревнях это была продажа. Так что сейчас просто смотрите специально смонтированные видосики и верите в них, мол, все такие. Советую выбираться наружу и общаться с живыми людьми

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки каздлы!!!

Не обобщайте, среди мужиков их тоже немало.

Москва
#7

Я всю жизнь хотела равные материальные отношения, но ни один не смог им соответствовать, хотя мои требования были не заоблачные и касались и меня тоже, просто мне так комфортно. Я всегда обговаривала до совместного проживания объем материальной составляющей
Выглядело это та приблизительно. На еду и хозяйство в месяц по 20 тыс с чел ( итого 40)на развлечения по выходным по 5 тыс ( итого 5*2*4 недели=40 тыс). Подарки на днюхи не дешевле 30тыс, нов год 10тыс, 8 марта /23 февр-5тыс. Поездки 2р в год 400тыс с пары по 200тыс с чел и соответственно по 100тыс на 1 поездку с человека. Соглашались все. Все по-честному. Но в процессе понимала, что не тянут. Ни один. Расставалась не сожалея. Альфонсам-нет. Снижать свой адекватный уровень-нет

Гость
#8

Хорошая молодуха 18-20 лет стоит 5 К за два часа Больше я за женщину не дам ну может пару тыщ туда тыщ сюда за допик какой но это потолок Че ты колбасисшься с этими женщинами

гость
#9

Автор, ты же понимаешь, что мечты о богатых мужчинах у тьолок так и остаются мечтами, они стареют и соглашаются на любого, а то и вообще их ахают и выкидывают как использованную туалетную бумагу, так получаются матери-одноночки

гений
#10
Гость

Хорошая молодуха 18-20 лет стоит 5 К за два часа Больше я за женщину не дам ну может пару тыщ туда тыщ сюда за допик какой но это потолок Че ты колбасисшься с этими женщинами

я не колбасушь
я провожу исследования
у меня в жизни все чики-пуки

Каждая Настя чье то счастье
#11

Да,хоспадиии!очнитесь люди!!все эти ютуб каналы хайпят на чем только могут.Сейчас актуальна тематика меркантильности женщин,вот они и создают псевдоопросы.Чтобы такие как автор и ей/ему подобные создавали эти темки на интернет рессурсах,чтоб были все эти дискусии.
Выйдите сами на улицу и устройте такой же опрос,вы услишите совершенно иные вещи.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: