Гость
Статьи
Длительность …

Длительность современных отношений

Ученые выяснили, сколько времени длятся современные отношения. Теория о том, что отношения длятся, в среднем, 7 лет, уже не соответствует действительности. Исследователи выяснили, что сегодня влюбленные расстаются через два года и 9 месяцев, а винить в этом нужно социальные сети.

Чаще всего люди просто начинали активно флиртовать с кем-то через интернет или находили там себе нового партнера.
И стоит ли ради этого идти в брак?!

Опрос
Нужен ли в наших реалиях брак?
373 ответа
Последний — Перейти
Орда
#1

Обезьянам брак ни к чему, они только секса хотят

Гость
#2

Ого, мы в отношениях 2 года 8 месяцев. Видимо через месяц конец. Правда мы уже в браке

Гость
#3

Если нет логического развития или общих интересов, любые отношения развалятся. Т ра хаться и смотреть на звезды под луной рано или поздно надоест.

#4
Гость

Ого, мы в отношениях 2 года 8 месяцев. Видимо через месяц конец. Правда мы уже в браке

Нет,это "средняя" температура по палатам!
Вас может и обойдёт,чего я вам и желаю))

#5
Орда

Обезьянам брак ни к чему, они только секса хотят

Хотят,но всё равно в ЗАГС идут)))

#7
Гость

Если нет логического развития или общих интересов, любые отношения развалятся. Т ра хаться и смотреть на звезды под луной рано или поздно надоест.

Так большинство отношений строятся на сексе,это одно и то же,как строитель будет строить дом на песке,без фундамента!

Мечта
#8

Солист, вы так часто говорите везде на форуме о смысле брака и так ожесточенно отвергаете его ища статистику и фактв...что уже кажется что вы наоборот хотите чтоб вас убедили туда вступить или в хоть какие то отношения)))
Вроде я гнался за вами 3 дня чтобы сообщить, что вы мне не нужны. (На самом деле очень нужны)

Гость
#9
СОЛИСТ

Так большинство отношений строятся на сексе,это одно и то же,как строитель будет строить дом на песке,без фундамента!

Ну, заложили фундамент, под солнышком? А дальше? Без стен и крыши под дождем. В недострое никто не живет.

Гость
#10
СОЛИСТ

Нет,это "средняя" температура по палатам!
Вас может и обойдёт,чего я вам и желаю))

Спасибо))

Гость
#11

У мужика может быть 10 партнёрш одновременно, в совокупности по длительности отношений получиться 9 лет. Для женщины срок отношений короткий, особенно если узнает, что есть еще 9.

Lawsonia
#12

Я УЖЕ не стремлюсь в брак,поэтому лично мне не нужен.
У других...зависит от сознательности конкретных индивидов.

#14

Брак, разумеется, нужен. И нужен для двух вещей:
1. При разводе попилить имущество;
2. "Впулить" ребенка от любовника мужу, чтобы муж платили алики до 18 лет на ребенка от любовника.

Гость
#15
Retigr

Брак, разумеется, нужен. И нужен для двух вещей:
1. При разводе попилить имущество;
2. "Впулить" ребенка от любовника мужу, чтобы муж платили алики до 18 лет на ребенка от любовника.

Вы совершенно правы.

Гость
#16
Retigr

Брак, разумеется, нужен. И нужен для двух вещей:
1. При разводе попилить имущество;
2. "Впулить" ребенка от любовника мужу, чтобы муж платили алики до 18 лет на ребенка от любовника.

"Впулить" ребенка от любовника мужу, чтобы муж платили алики до 18 лет на ребенка от любовника."

Разумеется.

#17
Мечта

Солист, вы так часто говорите везде на форуме о смысле брака и так ожесточенно отвергаете его ища статистику и фактв...что уже кажется что вы наоборот хотите чтоб вас убедили туда вступить или в хоть какие то отношения)))
Вроде я гнался за вами 3 дня чтобы сообщить, что вы мне не нужны. (На самом деле очень нужны)

Нет,за отношениями я не гоняюсь,мне их хватило на всю жизнь!
Меня интересует тематика отношений,почему,как,природный смысл человека,этология, биология и прочее.

#18
Retigr

Брак, разумеется, нужен. И нужен для двух вещей:
1. При разводе попилить имущество;
2. "Впулить" ребенка от любовника мужу, чтобы муж платили алики до 18 лет на ребенка от любовника.

Именно так, "наши"женщины лучше семейный кодекс знают,чем мужчины,которые после развода его читать начинают)))

Гость
#19

Ой, ну мне до этого срока еще далеко, я пока в отношениях только лет 15.

#20

отношения продолжаются ровно столько, сколько есть любовь. а это средняя температура по больнице

#22
Retigr

Брак, разумеется, нужен. И нужен для двух вещей:
1. При разводе попилить имущество;
2. "Впулить" ребенка от любовника мужу, чтобы муж платили алики до 18 лет на ребенка от любовника.

1. А что пилить то? Диван?
2. Еще скажи, что тебя изнасиловали, чтобы специально от тебя родить.

#23
Mi-Ledy

1. А что пилить то? Диван?
2. Еще скажи, что тебя изнасиловали, чтобы специально от тебя родить.

1)недвижку,часто купленную в браке на деньги мужчины!
2) подложное отцовство(залёт от любовника-запись на мужа,он естественно не в курсе!)

#24
СОЛИСТ

1)недвижку,часто купленную в браке на деньги мужчины!
2) подложное отцовство(залёт от любовника-запись на мужа,он естественно не в курсе!)

Ой, я вас умоляю... А жена при этом ничего не делала, плевала в потолок и беременела от других?
Самому не стыдно? Что ты из себя представляешь, если у тебя такое стрёмное окружение?

Гость
#25
СОЛИСТ

Именно так, "наши"женщины лучше семейный кодекс знают,чем мужчины,которые после развода его читать начинают)))

А вы что думали, что сорвете юный цветок, возьмете девушку замуж, попользуете, выкинете, сменив на другую и за это вам ничего не будет?

За все, включая ваш секс в браке, нужно платить.

#26
Mi-Ledy

Ой, я вас умоляю... А жена при этом ничего не делала, плевала в потолок и беременела от других?
Самому не стыдно? Что ты из себя представляешь, если у тебя такое стрёмное окружение?

Очень часто (особенно после рождения ребёнка!!!)жёны плюют в потолок!

Гость
#27
Mi-Ledy

Ой, я вас умоляю... А жена при этом ничего не делала, плевала в потолок и беременела от других?
Самому не стыдно? Что ты из себя представляешь, если у тебя такое стрёмное окружение?

Даже если и так жена себя вела. Он должен оплатить каждый половой акт, что совершил в браке с женой. А его жалкая половина имущества зачастую не покрывает и 10% от рыночной стоимости половых актов.

Гость
#28
СОЛИСТ

1)недвижку,часто купленную в браке на деньги мужчины!
2) подложное отцовство(залёт от любовника-запись на мужа,он естественно не в курсе!)

Подложное отцовство - бывает не чаще, чем внебрачные дети мужей от любовниц.

Просто жены сравняли счёт. 🥰

#29
СОЛИСТ

Очень часто (особенно после рождения ребёнка!!!)жёны плюют в потолок!

Ну и скольких детей вы лично вырастили? Времени хватало, чтобы хотя бы выспаться?

#30
Гость

А вы что думали, что сорвете юный цветок, возьмете девушку замуж, попользуете, выкинете, сменив на другую и за это вам ничего не будет?

За все, включая ваш секс в браке, нужно платить.

Т.е. вы признаёте что женщина в браке становится "бытовой про$титуткоЙ!?)))

#31
Гость

Подложное отцовство - бывает не чаще, чем внебрачные дети мужей от любовниц.

Просто жены сравняли счёт. 🥰

Нет,не сровняли....есть ДНК тесты 😉

Гость
#32
Mi-Ledy

Ну и скольких детей вы лично вырастили? Времени хватало, чтобы хотя бы выспаться?

Даже если она не рожала и плевало в потолок - муж должен оплатить каждый половой акт с женой из расчета как минимум 5-15 (в среднем 10) тысяч/час.

Если это ежедневный секс - то за месяц секса муж должен жене 300 тысяч рублей, за год- муж должен жене 3 млн. 600 тысяс рублей.

За 10 лет ежедневных половых актов - муж должен жене 36 миллионов рублей.

За 15 лет - 54 миллиона рублей.

Если секс утренний и вечерний - умножайте эту сумму надвое.

#33
Mi-Ledy

Ну и скольких детей вы лично вырастили? Времени хватало, чтобы хотя бы выспаться?

Мне дети не нужны!
Это очень дорого,во всех смыслах!

#34
СОЛИСТ

Мне дети не нужны!
Это очень дорого,во всех смыслах!

Ну так вот и нечего рассказывать байки "жена ничего не делает, как родила".

Гость
#35
Гость

Даже если она не рожала и плевало в потолок - муж должен оплатить каждый половой акт с женой из расчета как минимум 5-15 (в среднем 10) тысяч/час.

Если это ежедневный секс - то за месяц секса муж должен жене 300 тысяч рублей, за год- муж должен жене 3 млн. 600 тысяс рублей.

За 10 лет ежедневных половых актов - муж должен жене 36 миллионов рублей.

За 15 лет - 54 миллиона рублей.

Если секс утренний и вечерний - умножайте эту сумму надвое.

При том, что за 15 лет половых актов в браке муж должен жене как минимум 54 миллиона рублей - дележка хибары 5 млн. и машины 2 млн. рублей (за которую мужжло истошно визжит, что его ограбили) - выглядит комичной.

Гость
#36
Орда

Обезьянам брак ни к чему, они только секса хотят

Ага. Зачем брак психически ненормальным наркоманам? Чтобы даунов рожать и ДЦП? Спасибо, не надо.

#37
Гость

При том, что за 15 лет половых актов в браке муж должен жене как минимум 54 миллиона рублей - дележка хибары 5 млн. и машины 2 млн. рублей (за которую мужжло истошно визжит, что его ограбили) - выглядит комичной.

Это ты сравниваешь с олигарха том,откуда у обычного мужчины столько ресурсов?!

#38
Гость

Ага. Зачем брак психически ненормальным наркоманам? Чтобы даунов рожать и ДЦП? Спасибо, не надо.

Да,тебе лучше не размножаться,согласен!

Гость
#40
СОЛИСТ

Это ты сравниваешь с олигарха том,откуда у обычного мужчины столько ресурсов?!

Мне пофих, откуда обычный мужжло возьмет столько ресурсов.

Я исхожу из спроса на секс. 5-15 тысяч час предлагают немолодой и не стройной женщине 45 лет на СЗ. В неделю получается предложений на 60 тысяч рублей × 4 = 240 рублей в месяц за секс.

Чего ради тогда женщине жить в браке с мужем, если он дает ей меньше? Просто экономически женщине не выгоден брак, если муж ей не дает на карманные от 200 тысяч рублей в месяц.

Так как любовники ей столько дадут.

Гость
#41
СОЛИСТ

Это ты сравниваешь с олигарха том,откуда у обычного мужчины столько ресурсов?!

Если обычный мужжло не может оплатить свой секс - то пусть воздерживается конечно

#42
Гость

Мне пофих, откуда обычный мужжло возьмет столько ресурсов.

Я исхожу из спроса на секс. 5-15 тысяч час предлагают немолодой и не стройной женщине 45 лет на СЗ. В неделю получается предложений на 60 тысяч рублей × 4 = 240 рублей в месяц за секс.

Чего ради тогда женщине жить в браке с мужем, если он дает ей меньше? Просто экономически женщине не выгоден брак, если муж ей не дает на карманные от 200 тысяч рублей в месяц.

Так как любовники ей столько дадут.

Тут тоже верно и выгодно,когда женщина себя продаёт всем желающим в розницу,а не одному оптом! Ну и название этим женщинам Ж.О.П.а(Женщина Общественного Пользования)🤗

Гость
#43
СОЛИСТ

Тут тоже верно и выгодно,когда женщина себя продаёт всем желающим в розницу,а не одному оптом! Ну и название этим женщинам Ж.О.П.а(Женщина Общественного Пользования)🤗

Пердак горит, ахаха)))

В сракку ваши браки))

#44
Гость

Если обычный мужжло не может оплатить свой секс - то пусть воздерживается конечно

Зачем воздерживаться? Полно секса без обязательств)))😉

#45
Гость

Пердак горит, ахаха)))

В сракку ваши браки))

Ничего не горит! Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Гость
#46
СОЛИСТ

Ничего не горит! Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Вот именно! Ни брак, ни даже содержание от одного папика - не выгоден женщине. Только секс с разными или, на худой конец, 3-4 папика одновременно.

#47
Гость

Вот именно! Ни брак, ни даже содержание от одного папика - не выгоден женщине. Только секс с разными или, на худой конец, 3-4 папика одновременно.

Да, Ж.О.П.ы это прекрасно)))

Гость
#48
Гость

"Впулить" ребенка от любовника мужу, чтобы муж платили алики до 18 лет на ребенка от любовника."

Разумеется. А вы что, мразевики, думали, что только вы в браке фууем можете в разных тыкать?

Ну вы в браке тоже позволяете в вас тыкать - это раз...
Если уж тыкаем в браке то так чтобы детей не оставлять - это два...
Три: что то не наблюдаю я в жизни картину где мужики повально изменщики.А вот с женщинами так прям какой то мейнстрим...

Но современный мужчина знает что тест ДНК обязателен...
Это чтобы бабьё в желании "возмездия" получило реальное возмездия за своё бл@дство...

Гость
#49
СОЛИСТ

Да, Ж.О.П.ы это прекрасно)))

Да хоть козой драной назовите. Всё равно - бесплатного секса вам не будет.

#50
Гость

Да хоть козой драной назовите. Всё равно - бесплатного секса вам не будет.

Как не будет? Он же есть,его полно))
Бабы т0 же трахаться хотят)))

Гость
#51
Гость

А вы что думали, что сорвете юный цветок, возьмете девушку замуж, попользуете, выкинете, сменив на другую и за это вам ничего не будет?

За все, включая ваш секс в браке, нужно платить.

А кто этот "цветок" выбрасывал если статистика говорит что "цветок" сам рад выброситься???

Платить за секс??? Женщине нужен брак или на панель???

Гость
#52
СОЛИСТ

Нет,за отношениями я не гоняюсь,мне их хватило на всю жизнь!
Меня интересует тематика отношений,почему,как,природный смысл человека,этология, биология и прочее.

В чём смысл, что росточек растёт, что солнышко светит, что дождик идёт? Самовоспроизведение.

Гость
#53
СОЛИСТ

Да, Ж.О.П.ы это прекрасно)))

То есть - вы обзываете и стыдите женщину, которая спит с разными мужчинами.

А создать ей выгодные условия (выгодный брак) - чтобы она спала с одним (со своим мужем) - вы не хотите.

Где разум, где логика?

Гость
#54
СОЛИСТ

Очень часто (особенно после рождения ребёнка!!!)жёны плюют в потолок!

Вообще-то женщина занимается ребёнком. Это круглосуточная работа.