Гость
Статьи
Стоит ли выходить из …

Стоит ли выходить из длительных отношений и как это сделать?

Мне 17 лет, у меня есть молодой человек с которым мы вместе больше двух лет, так вот, за это время мы уже совсем сроднились, и наши отношения больше похожи на дружеские, ну или я его воспринимаю просто как своего самого близкого друга.
Никаких ярких пылких чувств уже не осталось, я понимаю, что это нормально, так случается во всех длительных отношениях. Но мне так хочется снова ощутить бабочек в животе, хочется снова влюбиться и крутить какие-то интрижки. Очень печально осознавать, что пока мои сверстницы попробовали встречаться с разными парнями, я просиживаю эту подростковую романтику в одних очень долгих отношениях.
Задумываюсь о том, что я еще вовсе не нагулялась, не всё попробовала, а намеренья у моего парня на наши отношения достаточно большие. Вот только я задумываюсь о том, тот ли это человек, с которым я хочу строить будущее.. Парень мой очень хороший, любит меня сильно, никаких причин расставаться нет. Я боюсь, что выйдя из этих отношений уже не смогу найти человека лучше него. Но блин я еще совсем не нагулялась, можно сказать что это вообще мои первые отношения, стоит ли мне из них выходить и не пожалею ли я об этом? Может кто-то сталкивался в своей жизни с подобным #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: