Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Здравствуйте, я очень люблю безответно девушку уже несколько лет :( мне 17 и ей 17 и девушка о моих чувствах тоже знает, я очень хотел с ней увидеться так как несмотря на невзаимность очень люблю её и каждым днями по несколько часов у её подъезда ждал, когда она объявится, и когда она объявила я к ней подбегаю и говорю привет, она мне тоже привет сказала, но после этого она просто зашла в подъезд я больше ничего не успел сказать, теперь сижу и мне очень больно =( возможно вы меня посчитаете сумасшедшим и на голову отбитым, но я правда очень люблю её всем сердцем #невзаимныечувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это чистой воды мазохизм. любовь должна быть взаимной.

#2

Не унижайтесь, если невзаимно

#3

Попробуйте какое-то время вести себя отстраненно, она это заметит.
Если не сработает - забейте на нее

Гость
#4

Меня тоже любил парень, бегал за мной год, потом полюбила я. Я ему позвонила, пригласила погулять, а он сказал , что занят. Вскоре я увидела его с одноклассницей. А потом одноклассницу провожал другой, ставший ее мужем. Я вышла замуж уже второй раз.
Не переживайте, вы молоды слишком. В вашей жизни будет еще не одна девушка. Нынешний муж называет свою первую любовь - страшной. И удивляется как мог любить ее. Я поняла со временем, что никого не любила, а любила хорошее отношение к себе и не хотела его терять. Даже если отношение менялось ко мне, мне трудно было отпустить человека, потомучто боялась, что никто больше так относится не будет. Как он относился раньше.

Гость
#5
Гость

Меня тоже любил парень, бегал за мной год, потом полюбила я. Я ему позвонила, пригласила погулять, а он сказал , что занят. Вскоре я увидела его с одноклассницей. А потом одноклассницу провожал другой, ставший ее мужем. Я вышла замуж уже второй раз.
Не переживайте, вы молоды слишком. В вашей жизни будет еще не одна девушка. Нынешний муж называет свою первую любовь - страшной. И удивляется как мог любить ее. Я поняла со временем, что никого не любила, а любила хорошее отношение к себе и не хотела его терять. Даже если отношение менялось ко мне, мне трудно было отпустить человека, потомучто боялась, что никто больше так относится не будет. Как он относился раньше.

но у меня любовь уже 3 года

#6
Гость

но у меня любовь уже 3 года

Вы ей говорили о своих чувствах?

Гость
#7
Унесённая ветром

Вы ей говорили о своих чувствах?

да

#8
Гость

да

И что она ответила?

Гость
#9
Унесённая ветром

И что она ответила?

Ей нравится другой га 6 лет старше :(

#10
Гость

Ей нравится другой га 6 лет старше :(

Оставьте её тогда, всё равно она не ответит вам взаимностью

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема