Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины после развода не платят алименты?

Если вместе ребенка делали то и отвечать должны оба.почему женщина одна должна растить ребенка?после развода он не перестает быть совместным.знакомая девушка сейчас беременна,рожать скоро.парень …

Гость
836 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#803
Гость

Ты сначала докажи что их пальцем сделали)

Он по себе судит - его, выпер дыша, папаня пальцем заделал.

Гость
#804
Гость

Интересно. Я думаю это ещё перенос. Из разряда, когда мужчина вел беспорядочную половую жизнь, относясь к женщинам плохо, а потом рассказывает какие женщины твари, шлюпки и т.д. Получается невроз. Невозможно тяжело признать, что ты сам последний кусок овна.

И это тоже. На самом деле по челу уже рыдают мои однокашники, ему необходим психотерапевт. И психотерапия. Но он же не пойдёт. Он только будет брызгать желчью и дальше злиться, с годами понимая, что жизнь как—то не так пошла. Обычная история.

Гость
#805
Гость

82 и 32 - это два величайших гомна. Неудивительно, что женщины на них внимания не обращают. Даже за то, чтобы такое занудство читать, надо приплачивать. В реале это два тупы х жиртреста или косоглазых выпер дыша. Или пара зечар.
В обычной жизни вы от таких шарахаетесь, дамы.

Не обязательно. Я знала такого достаточно нормального на внешность, но там было чудо просто — он был абсолютно туп, ну редко такая глупость встречается в жизни, но вот случилось, мама ещё в попку дула, внушая, что все девки, что его бросают — это они его гениальность оценить не могут.

Гость
#806
Гость

Тебе объяснить? С точки зрения специалиста? Ненависть в данном случае — бессильная злоба. Прежде всего на себя. Человек одинок, личная жизнь не складывается, обратить внимание на себя и свои объективные недостатки не получатся, мама же рассказала, что сына принц. А злые бабы никак это признавать не хотят. И вот этот диссонанс крышу и рвёт.

Это болезнь.

Гость
#807
Гость

А почему должно быть иначе, если ты завела себе ребенка и не подумала раньше как ты будешь одна его обеспечивать и распределять время между ним, работой и собой? Почему ты выросла с установкой, что тебе всё дадут?

А на что вы будете жить через 30-50 лет?

Общество сильно тем, сколько детей оно производит.

Знаете, как вымерли мамонты? Вы не поверите, но охотились не на взрослых мамонтов, а на самок и детёнышей. И все, нет мамонтов.

Гость
#808
Гость

На форуме вообще есть адекватные мужчины, кроме ,,гормон роста,,? Амур может еще. Что не коммент от мужского рода, то просто кровь из глаз.

Они тут ещё и от лица женщин гадят, а выдают, будто наоборот.

Гость
#809
Гость

Я твой последний шанс получить мужское внимание, иначе бы ты со мной не говорила вопреки брезгливости

Оно ещё и не в себе от самоуверенности. Офигеть. Приперся на женский форум он, а делает вид, будто он наибольший приз.

Гость
#810
Гость

Оно ещё и не в себе от самоуверенности. Офигеть. Приперся на женский форум он, а делает вид, будто он наибольший приз.

здесь альтернативно одарённые дяди и с психсексотклонениями.
ну и дррочеры.

Гость
#811

Мужчина без проблем сделает себе новых детей. Так что дети оставшиеся с бабой это просто ошибка, не более. Общее они имеют только в виде того что спустил в телку.

Потому обеспечивать ЧУЖИХ теперь детей никакого смысла нет. А то что бабам или государству хочется иного, так пусть *** идут со своими хотелками.

Гость
#812
Гость

Это болезнь.

Нет. Это не патология. Если болезнь, то до сих пор за 100 лет не найдена преддебютная диагностика этой гадости. До тех пор пока чел не начал бегать за окружающими или пока он не начал утверждать, что слышит голоса, к сожалению выявить болезнь нельзя.

Гость
#813
Гость

Сделанный пальцем ребенок это поддельная подпись

Такое ощущение, будто за современными мужчинками бабы бегают: наонанируй мне в презерватив. Да таких мачо (реально красивых, видных) - пара процентов. Остальное гомно вы видели?! Женщина редко хочет с такой силой залететь от современного мужика - гены у них ***.

Гость
#814
Гость

Епернвй театр,кто с вами водится,вы блин ваш же бабские темы почитайте,вы де воете в каждой без мужиков

Это разводчицы местные воют и вы же от лица женщин.

Гость
#815
Гость

Мужчина без проблем сделает себе новых детей. Так что дети оставшиеся с бабой это просто ошибка, не более. Общее они имеют только в виде того что спустил в телку.

Потому обеспечивать ЧУЖИХ теперь детей никакого смысла нет. А то что бабам или государству хочется иного, так пусть *** идут со своими хотелками.

За ошибки приходится платить.

Гость
#816
Гость

Никто, просто спишь с женщиной и не платишь за ее решения, и никаких проблем.

Я подозреваю, ты девственник...

Гость
#817
Гость

Если честно, то так и есть. Баба хочет забеременеть, это ее желание. Но платить должен ты, хочешь ты это или нет. Бред какой-то

Не спи с женщиной - не надо будет платить. Какие проблемы?

Гость
#818
Гость

Связавшись со мной, она взяла всё на себя.

Надеюсь, с тобой вообще никто никогда не связывается. Думаю, так и есть. Уже по риторике понятно, что с таким занудой сложно говорить-то, не то что спать. Упаси господи.

Гость
#819

Я на месте знакомой о которой написала подала бы на алименты но там парень не такой псих как тут некоторые...тот то особо и не отказывается платить просто ему пофиг но то что тут понаписали это треш для моей неокрепшей психики))))

Солистка
#820
Гость

Не смешите мои тапки,тут пол форуме воет что сидят без аликов,мужики чувмтвуют себя прекрасно, вы хоть адекватно на реальность смотрите,ужесточите закон? Ужесточили,открываем первую же тему "ой почему сомной не знакомятся,а почему парни только у тех кто за парнями бегает"хотите еше?дерзайте,голову включите когда проюлема перевешивает проценты,народ меняется и далеко не в пользу слыбых

я смотрю реально:) в окружении много разведённых как ж так и м. Все м платят алименты, никто не бегает. Так же, если не добровольно, то автоматом это делает бухгалтерия. Сейчас все обеляются, ибо налоговая жарит не по-детски, у нас уже пол года длится выездная проверка. много серых контор закрывается. и это только недавно так , года 3. Дальше будет хуже. Работать в чёрных конторах сейчас не очень, как на бочке с порохом. А белая не имеет право игнорировать исполнительный лист от СПбоже какой же бред))))))))))))))))пол страны самозанятых фрилансеров в какой *** мира вы живете если у вас алики с белого платят)))))))

Москва.
Очень много работают как в крупных западных компаниях, так и в госструктурах, банки, мед.центры, метро, российское производство,
там везде белая зп и соц.пакет.
а у вас там кто самозанятый? ногтепилки?

Гость
#821
Воду лью.

Это я плачу от неофициального дохода.А если брать оффициальные цифры,то получается что я плачу 40%.)
Т.е.мог бы платить меньше,если по закону.

Вы платить должны 25 процентов от всех доходов. И если говорить о законе, то получая неофициальный доход вы этот закон нарушаете. Как минимум тем, что не платите налог. И никаких неофициальных доходов у вас быть не должно.

Солистка
#822
Гость

Это я плачу от неофициального дохода.А если брать оффициальные цифры,то получается что я плачу 40%.)
Т.е.мог бы платить меньше,если по закону.

Вы платить должны 25 процентов от всех доходов. И если говорить о законе, то получая неофициальный доход вы этот закон нарушаете. Как минимум тем, что не платите налог. И никаких неофициальных доходов у вас быть не должно.

Мишустин скоро всем черным работодателям кадыки пообрывает.

Гость
#823

Не платим, так как бабье стало жырное и независимое, получают маткапитал льготы и прочее. Дети принадлежат женщине полностью. Зачем вам еще и алименты? Давайте будьте независимыми до конца))

Гость
#824
Гость

Девочки, вы должны мне каждая бесплатно сделать по ребенку. В одиночку поднять тему в топ, поспособствовать показу рекламы на вумане, дать вам повод почесать языками - вот это поступки настоящего мужчины. А не эти ваши алименты. Пойду заниматься своими делами (резинки перепрятывать) а вы не подводите меня - обсуждайте за спиной, и чтоб завтра еще 30 страниц новых было с эмоциями.

Строит из себя непобедимого и остроумного тролля, а на самом деле обычный занудный петушара. КлассЕка, хе-хе.

Гость
#825
Гость

Я не сплю с натащками ) Я - как раз из тех, кто "не платит и не ухаживает" ) Я - исключительно плюю вам в рыло )

Чего там, опять азиатка твоя не подмылась? Опять пахнет как-то не так, ты вспомнил русских женщин и пришёл в очередной раз выс раться на форум, как они тебе не нужны? :-)))

Гость
#826
Гость

Полностью согласен. Хотя говорить рваческой гн.иде "веди себя прилично" - бесполезно. Выродки чиновники и РСПшки создали систему рабства. Баб за алименты надо убивать. И это уже начинается.

С себя начни. Избавь мир от ту пого злого недоепанного инцела.

Гость
#827
Гость

Новостями поинтересуйтесь, ср.аные РСПшки. Их не очень афишируют, но уже начинается. Потявкайте, свиньи, "про ужесточение" Кое-кто рискует отправиться кормить червей. Мусорки 90-е забыли? А оно никуда не ушло.

Опять какую-то уйню пишет нам пятидесятилетний импотент-инцел с Марса. Никогда такого не было, чтоб *** говорящая на женском форуме угрожала и пер дела в пустоту, - и вот опять.

Гость
#828
Гость

Не платим, так как бабье стало жырное и независимое, получают маткапитал льготы и прочее. Дети принадлежат женщине полностью. Зачем вам еще и алименты? Давайте будьте независимыми до конца))

Меня взрослую женщину искренне удивляют молодые девушки, оставляющие беременность без каких—либо финансовых гарантий от мужчины. Это какая—то программа самоуничтожения. Я понимаю рожающих ровесниц, для себя, но в 25 рожать по хотелки мужчины неподтвержденной ни депозитом на пару миллионов или дарственной на квартиру — это потенциально создать себе море проблем, зная какие у нас мужики. Что за инстинкт самоуничтожения?

Гость
#829

Потому что мужик - это животное, не обладающее совестью, стыдом, эмпатией и остальными присущими человеку чувствами.

#830
Антон Силуанов

Если планировали и убежал без причины, то варианта безусловно два.
1. Он идиот.
2. Кто-то что-то из такой истории недоговаривает.

вот вы правы, бабы не представляют что такое брак, это работа каждый день обязанности. А это в планы и не входит. Мужа нах буду сама.

Гость
#831

1 есть барышни, которым надо было замуж и ребёнка, а муж нет. Прекрасно живут итрожопые за счёт алиментов хороших, если муж хорошо зарабатывает, и устраивают дальше свою жизнь хитрожопые
2, Мужчине тоже жить как то надо и если новая семья, то её кормить
3, Просто мудаки, которые жмоты и подлецы
4. Или не его ребенок

Гость
#832
Антон Силуанов

Потому что многие из этих детей не их, бхахаха.
А если серьезно, то бОльшинству одиноких матерей нужно было делать вовремя аборт, чтобы не плодить травмированных граждан, которые и сами будут создавать потом неполные семьи.

Во первых. Из "травмированных "граждан могут получится достойные и нормальные люди , способные создать семью . Во-вторых , всем женщинам нужно делать аборт ? И давайте начистоту , аборт , это опасное хирургическое вмешательство . Предлагаю тогда , вам мужчины вырезать по яичку . Один аборт - одно яичко. Может предохраняться научитесь . А не "давай попробуем без резинки ". " а давай ты проживёшь без своих яиц " :)

Гость
#833
Донна Ослабелла

Автор, потому что бедным мужчинкам самим на жизнь не хватает! Вообще за детей отвечают бабы по жлобско- мужским понятиям.

Бедные мужчины ! Многие умудряются вторые семьи заводить , а на жизнь им все "не хватает " . Давайте их пожалеет .

Гость
#834
Корабельная крыса

Такие, которые оба хотели, а потом не захотели, встречаются в сказках на этом форуме.

Вы видимо эксперт в этом деле , не встречались в матерями одиночками вообще !

Гость
#835
Гость

Матери как правило еще воруют деньги ребенка и тратят на себя, считая что материнство это работа и им должны. А о своей обязанности (ха-ха, по закону) обеспечивать свое чадушко напрочь забывают.

Вот в это ещё можно поверить

Гость
#836
Гость

Если ребенок родился - значит этого 100% хотела женщина, мужчина мог слить в резинку и вовсе не участвовать в процессе. Можете доказать, что он вам делал ребенка? Тогда закройте хлеборезку и топайте на работу. Можете даже не давать ребенка отцу, от этого еще никто не умирал))

Форточку прикрой . 100%женщина . Нормальная женщина спросила бы первым наперво своего мужчину , и только после его согласия , начала бы что то предпринимать .

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: