Гость
Статьи
Уже пожалели что не …

Уже пожалели что не делали заначку?

Вопрос в теме

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Ясен пень.
Я привыкла все спускать на шмотки.

Теперь экономлю😭😭😭

Гость
#2

Заначку в бюсгалтер зашила

#3

Делать заначки,это дело хорошее я вам скажу,сделал заначку,отложил,забыл,еще сделал,отложил,забыл,и так всегда,делать их лучше в дырочки небольшие,чтобы никто не увидел,потому что если увидят,всю заберут,и не пожалеют вас,так что будьте очень аккуратны,это дело очень ювелирное.

Гость
#4

Лол, это же форум миллионерш, выглядящих в 50 на 15. Забыли чоле

Гость
#5

Пока нет

Гость
#6

Да

Гость
#7

ну да всего 600к на карте, нужно было быть экономнее

Гость
#8

хотя всеравно зарплата остается такчто пофиг

крыса лабораторная
#9

Мне сегодня уже банк, где деньги, прислал смс, что они работают, типа бегите снимайте с потерей процентов и покупайте валюту. Спекулянты, Виссарионовича нет на них.

Гость
#10

А я жалею, что сделала заначку, так как бабло капец обесценилось

Гость
#11

делали. А толку-инфляция, теперь на х рублей я смогу купить на треть меньше товаров

Гость
#12

Поняли теперь, что я, Недобаффет, был прав, когда экономил 40 рублей на автобусе и шел пешком.
Зато теперь у меня есть запас денег на еду и оплату ЖКХ на несколько лет

Гость
#13
Гость

Поняли теперь, что я, Недобаффет, был прав, когда экономил 40 рублей на автобусе и шел пешком.
Зато теперь у меня есть запас денег на еду и оплату ЖКХ на несколько лет

Баффи, ты перегибаешь. Я не экономлю 40 рублей на автобусе, я езжу на такси, но при этом у меня тоже есть деньги на несколько лет жизни, не ухудшая уровень жизни. Надо не экономить на спичках, а зарабатывать нормально

Гость
#14
Гость

Баффи, ты перегибаешь. Я не экономлю 40 рублей на автобусе, я езжу на такси, но при этом у меня тоже есть деньги на несколько лет жизни, не ухудшая уровень жизни. Надо не экономить на спичках, а зарабатывать нормально

А сколько ты зарабатываешь?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: