Гость
Статьи
Дача и штраф за …

Дача и штраф за нарушение самоизоляции

Ничего не понятно, что в Москве в итоге творится??? Такое ощущение, что специально нас запутать хотят, то режим повышенной готовности, то еще что. Карантина нет, самоизоляция какая- то и дикие штрафы. На сайте мос. Ру ничего не пишут, на дачу то на машине можно или заберут машину?! Кто юридически подкован, помогите разобраться..

#Коронавирус (covid-19)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы сами не знаем. Но меня заипало, т.к. пропуска они в Москве теперь тоже не вводят на машины. Я возьму свидетельство ИП, свидетельство о своем статусе и пойду поезжу завтра. Мне машина нужна для работы - мой гос.орган работает! // Заипала их халатность и безграмотность почти во всем. И такие же подходы.

гость
#2

На машине можно куда угодно ехать

Гость
#3
гость

На машине можно куда угодно ехать

Только что видела ролик, что за передвижение на машине тоже есть штраф, если не по делу и далеко от дома. Пешком 4, на машине 5.

#4
Гость

Только что видела ролик, что за передвижение на машине тоже есть штраф, если не по делу и далеко от дома. Пешком 4, на машине 5.

Да, надо доказывать дело. Доипаться могут.

#5

Если вы живете на даче в Московском регионе (область изучайте сами, я не в курсе), то возьмите документы на дачу и спланируйте более-менее честный маршрут до ближайшего магазина. И лучше ездить одному.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: