Гость
Статьи
Дефолт, куда …

Дефолт, куда вложиться?

В связи последними событиями, обесцениваня рубля, отрицательная стоимость нефти, крах экономики и запугивание населения, куда вложить сбережения,хоть и не много 400 тр, но всё же, в золото, в недвижимость, в ипотеку, а через год всё обесцениться и мне на халяву достаниться квартира, как думаете?

Принцесса
18 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Помоги сейчас деньгами тем, кто обнищал.
Передаий их в центры по борьбе с коронвирус.

Москва
#2

Что тут вкладывать? 400 тыс руб? Вы серьезно? В шкаф положите! Не смешите и не стройте из себя рантье

#3

Гараж купи или дачу в своей деревне.

Милаш-ка
#4
Жанна

Гараж купи или дачу в своей деревне.

Ахаха ...гараж купить))).

Купи 2 гаража!

Дачу в деревне? Он там будет жить?

Москва
#5
Жанна

Гараж купи или дачу в своей деревне.

Нафиг ей гараж в деревне)) и дача. Ну машину эконом, если нет авто. Но я бы при такой сумме на гречке и воде сидела и ничего не тратила)

#6
Москва

Нафиг ей гараж в деревне)) и дача. Ну машину эконом, если нет авто. Но я бы при такой сумме на гречке и воде сидела и ничего не тратила)

Ну, реально вложить только в недвижимость. А у нее денег мало. Поэтому эконом-варианты)

Москва
#7

Клади в банк под процент. Самый большой, который найдешь. На вклад. Скоро ключевую ставку поднимут и ставки по вкладам подрастут. Тогда и клади.

Гость
#8

Традиционно, в доллары.

Гость
#9

Самый дельный совет - дом с землей.скорее всего поможет выжить. Самый гнилой вариант в кризис - вклад. Забыли 90-е?

Брокер
#10

В гробовые вложись

Принцесса
#11

Москвичи так и живут как на отдельной планете, про регионы ничего не знают, в регионе где я живу дома стоят 800 тр в пригороде, 1600000 квартиры в городе, понятно что для Москвы это зп за квартал
Москвичи не далёкие,,

Гость
#12
Гость

Традиционно, в доллары.

Сейчас доллар в районе 78 р уже, а был 80+ . И пишут, что еще упадёт.

Гость
#13
Принцесса

Москвичи так и живут как на отдельной планете, про регионы ничего не знают, в регионе где я живу дома стоят 800 тр в пригороде, 1600000 квартиры в городе, понятно что для Москвы это зп за квартал
Москвичи не далёкие,,

А зачем вам дом в пригороде? В качестве источника дохода он не годится. А для квартиры в ипотеку вам надо больше денег на первоначальный взнос. Хотя в принципе и с 40% можно попробовать. Но сейчас ставки выросли по ипотеке, не самое удачное время для этого.

Москва
#14
Принцесса

Москвичи так и живут как на отдельной планете, про регионы ничего не знают, в регионе где я живу дома стоят 800 тр в пригороде, 1600000 квартиры в городе, понятно что для Москвы это зп за квартал
Москвичи не далёкие,,

А вы далекие. И чем дальше, тем лучше)))

Принцесса
#15
Москва

А вы далекие. И чем дальше, тем лучше)))

История : приехала в Москву, мне решили объяснить чтобы я не потрелась, дядя говорит,, чтобы не потеряться скачай два гис и показывает два пальца, два гис, и заходите в метро т, к там вай фай, вай фай знаете что такое???
Я когда пошла по Москве долга смеялась про ✌️два, вообще то это приложение создали в моем городе и оно называется дубиль гис, профессор ещё ***😂

Москва
#16

Кто- нибудь понял?)

беня
#17

Гречка, антибиотики, патроны.

беня
#18
Принцесса

История : приехала в Москву, мне решили объяснить чтобы я не потрелась, дядя говорит,, чтобы не потеряться скачай два гис и показывает два пальца, два гис, и заходите в метро т, к там вай фай, вай фай знаете что такое???
Я когда пошла по Москве долга смеялась про ✌️два, вообще то это приложение создали в моем городе и оно называется дубиль гис, профессор ещё ***😂

а чо это за приложение? карта типо? чем лучше чем гугл мапс? совецкому софту доверия вообще нету.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: