Гость
Статьи
Джекпот! Ваши действия

Джекпот! Ваши действия

Сейчас очень сложное время, давайте помечтаем! Представьте себе вы выигрываете в лотерею джекпот, ну скажем 90 млн€. Ваши действия? Останетесь жить в вашем городе или переедете? Купите шикарную машину? Поможете родственникам? Мне почему-то кажется что с таким выигрышем я бы начала бояться за свою жизнь и семью........

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупка жилья, далее 90% в низкодоходные ценные бумаги, 10% на максимально рисковые вклады. Всё остальное в жизни не менять: работа, тренировки, всё как обычно.

Гость
#2

Жильё, машина, может какое нибудь ИП. Чтобы был небольшой но стабильный доход, занимаясь любимым делом. И просто начал делать добрые дела. У всех какие то проблемы есть. С такими деньгами нет смысла долго жить. Лучше добрых дел наделать и жить спокойно.

💋💋💋
#3

10-20 миллионов на благотворительность в своей стране. 10 милионов на счет. Что-то вложу в учебу, недвижку и акции. Буду потешествовать.. Мечты мечты.

Гость
#4

Помечтать я помечтаю, а на деле скорее всего проср@ла бы 😂
Судя по том, куда я спускала мамины деньги, когда училась, ценю я только свои тяжким трудом заработанные.

747925
#5

Сегодня думала об этом, первым делом злилась так как Путин ввёл налог на переводы в иностранные банки)))) Хотелось бы перевести часть денег в международные компании, часть в нашу нефтянку, часть в акции Аэрофлота... На жизнь бы оставила 45 лям и сдала бы под процент, на ежемесячный 1 % жила бы... Попробовала бы открыть бизнес для общего развития... Съездила бы к родственникам в гости.....заказала бы сурагатную спать и родила бы ещё 2х детей.. Ну и благотворительность естественно, но только под своим контролем.

хох
#6

В первую очередь свою квартиру в Петербурге конечно, где нибудь на Чкаловской в современном низкоэтажном жилом комплексе европейского типа или в центре недалеко от Невского, ещё не придумала. Но не больше 70 метров.

хох
#7

В первую очередь свою квартиру в Петербурге конечно, где нибудь на Чкаловской в современном низкоэтажном жилом комплексе европейского типа или в центре недалеко от Невского, ещё не придумала. Но не больше 70 метров.

Гость
#8

Переехала бы в другой город,миллионов 20 оставила бы семье. Ещё 10 тем, кому хочу помочь.

хох
#9

А то мне летом 30, а до сих пор снимаю комнату в Спб, и ничего своего лет до 40 уж точно не придвидется. Но хотя бы хорошая комната и район хороший. И в своем городе хорошие условия, в центре, и свой город хороший. Но я вообще не работаю. Но молодежь это до 44 лет, выгляжу хорошо и как студент, поэтому у меня есть еще 10 лет в запасе чтоб накопить. Детенышей заводить ни в коем случае не собираюсь, поэтому мне торопиться некуда. Серьезные и любые отношения мало интересуют. А тусовки люблю. Главное выглядить хорошо всегда, и в любом возрасте. Качать мышцы, и волосы как можно длиннее. Стараться быть привлекательной, и чтоб хорошие отношения с окружающими. Хочу просто счастье, уверенность и спокойствие. И много всего пробовать и посещать. А в идеале вообще чтобы случилось чудо и я переехала заграницу. Но больше всего хочу просто счастливое состояние, и хорошие мысли о будущем, и уверенность того, что чудеса возможны.

Гость
#10

Простите, неувязочка. Купить билеты лотерей ЕС нельзя без ID-карты и тратить выигрыш можно только в стране проживания. Так что Петербурги идут лесом. При мне какие-то туристы толпились на терминале и хотели накупить билетов , так им четко объяснили . Они были очень недовольны.
А уж бредни, что на благотворительность отвалите десятки миллионов и по родне раздадите просто смешно читать.

Гость
#11
хох

В первую очередь свою квартиру в Петербурге конечно, где нибудь на Чкаловской в современном низкоэтажном жилом комплексе европейского типа или в центре недалеко от Невского, ещё не придумала. Но не больше 70 метров.

У вас это, как его Лото из мешка есть. Армяянское. Там еще типа квартиры разыгрываются, покупайте свои билетики.

Гость
#12

Я бы жила как и всегда , ничего не меняла бы , про деньги никому бы не сказала , родственникам НИЧЕГО , даже 1 одной копейки не дала бы !

Гость
#13
Гость

Простите, неувязочка. Купить билеты лотерей ЕС нельзя без ID-карты и тратить выигрыш можно только в стране проживания. Так что Петербурги идут лесом. При мне какие-то туристы толпились на терминале и хотели накупить билетов , так им четко объяснили . Они были очень недовольны.
А уж бредни, что на благотворительность отвалите десятки миллионов и по родне раздадите просто смешно читать.

В Европе надо заплатить налоги с выигрыша, тратить можно везде , можно купить виллу в Италлии или построить домик на Карибах .Никто не имеет право решать за вас ,куда вам тратить деньги.

Гость
#14
Гость

Я бы жила как и всегда , ничего не меняла бы , про деньги никому бы не сказала , родственникам НИЧЕГО , даже 1 одной копейки не дала бы !

😁😁😁 Это вспомнилось, какая бабка типа выиграла из мешка лото бешеные миллионы, так там проходу не было, весь городишка возненавидел , мешки писем от попрошаек, у дверей толпа требующих . Родня взбесилась . Всем дай и помоги. Оплати кредиты. Дочь её с работы уволилась, уехали куда-то . Там что-то начали строить , так журналюги и туда бегом. В Японии выигравший в костюме выходит чек получить какого-то медведя или ещё кого. И всё тайна. А в РФ жизни не будет. Раньще какой-то мужик выиграл, так всё протрачено на родню, друзей , накупил всем жилья, машины, катания по заграницам, пиры, в долг раздал, "бизнес" с гостиницей развалился, он какому-то другу вбухал деньги. Теперь долги не отдают почти 10 миллионов и собрать не может. Купил пентхаус на 250 метров, за него коммуналка адская.

Гость
#15
Гость

В Европе надо заплатить налоги с выигрыша, тратить можно везде , можно купить виллу в Италлии или построить домик на Карибах .Никто не имеет право решать за вас ,куда вам тратить деньги.

Не облагается. Налог платит организатор лотереи. На территории ЕС разрешается использовать выигрыш, а покупать на это недвижимость в РФ и прочих странах - нет. Как и вкладывать там в бизнес. ВЫигрыш идет на счет лица, купившего билет по ID-карте. Вы с местного банка туда выигрыш не переведете.

Гость
#16
Гость

Я бы жила как и всегда , ничего не меняла бы , про деньги никому бы не сказала , родственникам НИЧЕГО , даже 1 одной копейки не дала бы !

Жадина-говядина, в ж*пе шоколадина.

Гость
#17
Гость

Не облагается. Налог платит организатор лотереи. На территории ЕС разрешается использовать выигрыш, а покупать на это недвижимость в РФ и прочих странах - нет. Как и вкладывать там в бизнес. ВЫигрыш идет на счет лица, купившего билет по ID-карте. Вы с местного банка туда выигрыш не переведете.

Что за бред... Ссылку на налоговое законодательство можно, где эта чушь пописана? Выигрыш в лотерею не облагается подоходным налогом в Великобритании (но это уже не ЕС). И уж точно там никто не имеет права запрещать вам распоряжаться СОБСТВЕННЫМИ деньгами после выигрыша. Хоть завод в Челябинске, хоть пентхаус в Мехико покупайте, дело ваше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: