Гость
Статьи
Нет денег на ремонт

Нет денег на ремонт

Квартира требует ремоет,ещё дорога рядом автобусы пыль м грязь летит только так .ремонт полностью окна ,балкон ,дверь входная и все остальное .денег нет .живу в квартире матери ,она пока в другом месте живет на другой квартире.я живу мне район нравится ,подруга рядом живёт,хотя редко общаемся .на работу поближе .встречалась с парнем думала к нему перееду ,будем жить вместе ,а тут ремонт сделает мама,она собиралась нанять .я работаю деньги пока жила в своей семье откладывалаина отпуска и другие нужды.сецчам ничего не откладываю одна ,плачу свое сама все .с парнем не получилось в принципе ничего не жили .что делать ? На какие деньги делать ремонт? Хочетяся внести лепту свою .парень не хотел жить вместе ещё поэтому я боялась переехать ,по началу был за ,а я была не готова ,после уже не хотел удобно ему одному .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала научиться излагать свои мысли более грамотно.

Гость
#2

Проблема-то в чем?

Гость
#3
Гость

Проблема-то в чем?

У авторки нет денег на ремонт, виноват естественно парень. Где взять парня который даст денег или хоть ремонт сделает ? Заработать деньги - не предлагать )

Гость
#4
Гость

У авторки нет денег на ремонт, виноват естественно парень. Где взять парня который даст денег или хоть ремонт сделает ? Заработать деньги - не предлагать )

Да, она ещё считает что то что себя хоть как-то содержит и кормит - это *** она подвиг совершает. А ремонт ещё от матери ждёт.

Автор
#5
Гость

У авторки нет денег на ремонт, виноват естественно парень. Где взять парня который даст денег или хоть ремонт сделает ? Заработать деньги - не предлагать )

Бред,гнилые люди вы ,решайте дальше кто есть кто .свиньм

Автор
#6
Гость

Проблема-то в чем?

Как разрешить проблему с ремонтом

Автор
#7
Гость

У авторки нет денег на ремонт, виноват естественно парень. Где взять парня который даст денег или хоть ремонт сделает ? Заработать деньги - не предлагать )

Работаю ,дома не сижу ,но нет денег ты цены знаешь??

Гость
#8

Нет денег на квартиру.
Нет денег на одежду.
Нет денег на еду.

Гость
#9

ну ты признала лишь что для парня была спермоприемником, для секса. Выбрала высокопримативного, помнишь наверное как отшивала высокоранговых. Тебе эмоции подавай, буйного, вот и *** тебя без остановки! еще и в рот брала да?

Гость
#10

Ога. Ведь в телевизоре, на форумах и в инстаграмме все девушки живут за счет мужчин и купаются в роскоши, на их фоне автор просто трудоголик )

Гость
#11

ну ты признала лишь что для парня была спермоприемником, для секса. Выбрала высокопримативного, помнишь наверное как отшивала высокоранговых. Тебе эмоции подавай, буйного, вот и *** тебя без остановки! еще и в рот брала да?

Дынная
#12

У половины страны денег на ремонт нет. Как делать? Взять и начать делать!!! У вас новостройка? С бетонными стенами? Тогда никак, обменяйте на квартиру с ремонтом.
Если в квартире уже что то есть, то начинайте постепенно делать. Снять обои, покрасить батареи и потолок. Наклеить недорогие чистые светлые обои. Это все не великие деньги. Взять кредит тыс 40 на линолеум, дверь, окно. Сделать комнату. Кредит отдать. Взять ещё на одну комнату, сделать. И опять рассчитаться с банком. В год по комнате. Потом ванна, около 80. А потом кухню, тыс 200 будет стоить. Мебель дешевенькую, можно с рук.
И при этом махать ручкой мечте о красивой жизни и начинать принимать российскую реальность такой, как она есть. Что если человек в этой стране не ворует, или не нашел золотую жилу, или не имеет богатых родителей - то подсчет копеек до конца жизни обеспечен.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: