Гость
Статьи
Выплаты детям с 3-х до …

Выплаты детям с 3-х до 16 лет. И снова здрастиии

Ну что, кто уже накатал заявление?? Портал виснет,зайти в личный кабинет невозможно..у меня у одной так?? Либо все кинулись оформлять, либо вносят изменения на сайте 🤦🏻‍♀️

Фея сушеных кальмаров
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Никуя ничего не работает. И там нет этой функции. С 1 июня наверное сделают.

#2

Видимо кинулись. Я ещё не заходила, попрошу мужа пусть оформит на себя. А там справки какие-то надо о доходе, не знаете?

Маруся
#3

Работать иди, тунеядка, а то выплаты ей

Гость
#4

Может я что-то не поняла, но сегодня вышло постановление правительство, где уточняется, что получат только те семьи, которые имеют право на маткапитал.

Фея сушеных кальмаров
#5
Marianna

Видимо кинулись. Я ещё не заходила, попрошу мужа пусть оформит на себя. А там справки какие-то надо о доходе, не знаете?

Говорят ничего не нужно

Фея сушеных кальмаров
#6
Гость

Может я что-то не поняла, но сегодня вышло постановление правительство, где уточняется, что получат только те семьи, которые имеют право на маткапитал.

Это другая выплата, как я поняла, а с 3х до 16 это всем

Фея сушеных кальмаров
#7
Маруся

Работать иди, тунеядка, а то выплаты ей

Я в декрете, так, что сама иди вкалывай 😝😝😝

Гость
#8

Все висит

Гость
#9

я зашла на госуслуги успешно. Там пока такого нет. Может делают пока. Вроде как да, дают всем у кого дети 3-16, не только малоимущим.

#10
Фея сушеных кальмаров

Говорят ничего не нужно

Ну хорошо, тогда подождём недельку раз висит.

Фея сушеных кальмаров
#11
Marianna

Ну хорошо, тогда подождём недельку раз висит.

Ну да тем более, что выплаты будут только с 1 июня

Гость
#12

после 15:00 можно будет подать заявление вроде как

о000оо
#13
Гость

Все висит

У мужа?

Фея сушеных кальмаров
#14
Гость

после 15:00 можно будет подать заявление вроде как

Да? Спасибо за ответ)

Гость
#15

Господи, какие-то сраные 10k, щас опять все будут беситься и рвать 0чко,чтобы получить эту жалкую подачку

Гость
#16
Гость

Господи, какие-то сраные 10k, щас опять все будут беситься и рвать 0чко,чтобы получить эту жалкую подачку

А если 5 детей, то уже 50 тыс руб, для провинции это приличные деньги.

Фея сушеных кальмаров
#17
Гость

Господи, какие-то сраные 10k, щас опять все будут беситься и рвать 0чко,чтобы получить эту жалкую подачку

Ахах ну так то не часто с барского плеча перепадает, так что почему бы и не получить это подачку без особых условий 😂😂

Гость
#18
Фея сушеных кальмаров

Ахах ну так то не часто с барского плеча перепадает, так что почему бы и не получить это подачку без особых условий 😂😂

Подождите радоваться, у нас много чего обещают, да мало делают.

Фея сушеных кальмаров
#19
Гость

Подождите радоваться, у нас много чего обещают, да мало делают.

Это точно,говорят одно, а на деле Все иначе ,пока только такая инфа

7 условий для получения выплаты 10 000 рублей на ребёнка:

1. Возраст с 3 до 16 лет (16 может исполниться до 01 июля 2020 года).
2. Размер выплаты - 10 000 рублей, выплачивается один раз на каждого ребёнка.
3. Родители и дети - граждане РФ.
4. Подать заявление можно с 12.05.2020 по 01.10.2020.
5. Заявление будут принимать на Госуслугах и в личном кабинете ПФР (на 11.05.2020 формы заявки ещё нет).
6. Документы - только заявление, справки не нужны.
7. Выплаты начнутся с 01.06.2020.

📝Для получения выплаты не важен уровень дохода семьи и наличие работы.

Гость
#20
Фея сушеных кальмаров

Подождите радоваться, у нас много чего обещают, да мало делают.

Это точно,говорят одно, а на деле Все иначе ,пока только такая инфа

7 условий для получения выплаты 10 000 рублей на ребёнка:

1. Возраст с 3 до 16 лет (16 может исполниться до 01 июля 2020 года).
2. Размер выплаты - 10 000 рублей, выплачивается один раз на каждого ребёнка.
3. Родители и дети - граждане РФ.
4. Подать заявление можно с 12.05.2020 по 01.10.2020.
5. Заявление будут принимать на Госуслугах и в личном кабинете ПФР (на 11.05.2020 формы заявки ещё нет).
6. Документы - только заявление, справки не нужны.
7. Выплаты начнутся с 01.06.2020.

📝Для получения выплаты не важен уровень дохода семьи и наличие работы.

Все верно написали!

Гость
#21

Тоже уже минут 20 не могу даже просто войти на сайт. Выдает ошибку и виснет.

Фея сушеных кальмаров
#22
Гость

Тоже уже минут 20 не могу даже просто войти на сайт. Выдает ошибку и виснет.

Ну надеюсь до октября все успеем подать и он ☝️Там сверху не передумает 😁

Гость
#23
Гость

Господи, какие-то сраные 10k, щас опять все будут беситься и рвать 0чко,чтобы получить эту жалкую подачку

А безработных на 12 000 сажают и ничего. И это если повезло уволиться после марта и отработать положенное время официально.

Фея сушеных кальмаров
#24
Гость

А безработных на 12 000 сажают и ничего. И это если повезло уволиться после марта и отработать положенное время официально.

Да сейчас уже даже рабочих заставляют уходить в отпуска, в детских садах добровольно принудительно ...

Гость
#25
Гость

Господи, какие-то сраные 10k, щас опять все будут беситься и рвать 0чко,чтобы получить эту жалкую подачку

Нет, а почему бы просто так не получить, у кого например три ребенка.... Вы бы отказались??? Вы и на работе от премий отказываетесь наверное?
Я правда никуда не заходила, не верю в это все, очередная показуха. А там начнется- кучу справок собрать, и в итоге выдадут только малоимущим или кто работу потерял из- за короны...
Но если будут давать всем - то тоже не откажусь, зачем отказываться? У нас двое детей.

Гость
#26
Гость

Тоже уже минут 20 не могу даже просто войти на сайт. Выдает ошибку и виснет.

там сейчас вся Россия!

Гость
#27
Фея сушеных кальмаров

Да сейчас уже даже рабочих заставляют уходить в отпуска, в детских садах добровольно принудительно ...

да, меня в апреле так отправили. Причем просто сказали- подпиши. Ну конечно приближенные к руководству зарплату получили. Я хоть рада, что не уволили. Попробуй сейчас найти новую работу!

Фея сушеных кальмаров
#28
Гость

Нет, а почему бы просто так не получить, у кого например три ребенка.... Вы бы отказались??? Вы и на работе от премий отказываетесь наверное?
Я правда никуда не заходила, не верю в это все, очередная показуха. А там начнется- кучу справок собрать, и в итоге выдадут только малоимущим или кто работу потерял из- за короны...
Но если будут давать всем - то тоже не откажусь, зачем отказываться? У нас двое детей.

Наверно если бы семьям в которых детям меньше 3х лет не давали 5 тысяч без особых условия то я бы наверно тоже бы даже не читала,а тут хочется верить

Гость
#29
Гость

Господи, какие-то сраные 10k, щас опять все будут беситься и рвать 0чко,чтобы получить эту жалкую подачку

Да, сумма небольшая, но это лучше, чем ничего.

Гость
#30
Гость

Господи, какие-то сраные 10k, щас опять все будут беситься и рвать 0чко,чтобы получить эту жалкую подачку

подачка согласна. 150 долларов. Ну пусть хоть на коммуналку .Почему бы и нет? справки не нужны. Вроде ничего сложно, внести данные, хоть что- то. Лично мы не малоимущие, жилье есть, кредитов нет, накопления есть. Не помешает. А те кто работу потерял, конечно это пук в воздух, люди и снимают, и дети. Поддержки нормальной нет от государства.

Гость
#31

Зашла на портал. Кнопки для отправки заявления нет. Поэтому не парьтесь. После 15ч смотрите.

Гость
#32

Заявление, св-во ребенка и реквизиты для перечисления пособия.

Гость
#33
Гость

Господи, какие-то сраные 10k, щас опять все будут беситься и рвать 0чко,чтобы получить эту жалкую подачку

Так кинь нам по 10к, если для тебя это жалкая подачка. В чем дело? Бохатая какая.

Ирина
#34

многим безработным, вставшим на биржу труда в марте-апреле, - назначили пособие в 1500р. (на получение выплаты= Мрот необходимо соблюдение определённых условий, мимо которых большинство потерявших работу пролетели).

И даже эти несчастные 1500р. людям до сих пор не выплатили. Центр занятости говорит - "денег нет, на всех не хватает, ждите".
Это к разговору о том, как долго люди будут ждать обещанные выплаты в 10 000р. на каждого ребенка от 3 до 16 лет.

Путин как всегда занимается популизмом. Сейчас по телевизору снова начали активно гонять рекламу поправок в Конституцию и заодно обнуление сроков нашего несменяемого царя.
Так что, граждане, не забудьте сходить проголосовать за крохи с барского стола.

Фея сушеных кальмаров
#35
Гость

подачка согласна. 150 долларов. Ну пусть хоть на коммуналку .Почему бы и нет? справки не нужны. Вроде ничего сложно, внести данные, хоть что- то. Лично мы не малоимущие, жилье есть, кредитов нет, накопления есть. Не помешает. А те кто работу потерял, конечно это пук в воздух, люди и снимают, и дети. Поддержки нормальной нет от государства.

Согласна..для тех , кто потерял работу эта сумма вообще не о чем, но да как сказали уже тут это лучше ведь чем совсем ничего.. да для провинции это нормальные деньги, сама оттуда,по нашим меркам тут мы живем не плохо, но как у многих есть кредиты,почему бы не воспользоваться «подачкой»

Фея сушеных кальмаров
#36
Гость

Зашла на портал. Кнопки для отправки заявления нет. Поэтому не парьтесь. После 15ч смотрите.

Сейчас пришлю инструкцию но сама ещё не пробовала

*ИНСТРУКЦИЯ*

📍 *Руководство по оформлению пособия в 10000 рублей на каждого ребёнка в возрасте от 3 до 15 лет* (включительно) вне зависимости от доходов. Найти услугу не так то просто, так что делюсь с вами инструкцией :)🔽🔽🔽

🔹Заходите на сайт gosuslugi.ru,
🔹 заходите во вкладку "Услуги",
🔹 в поиске забиваете "Пенсионный фонд".
Выпадает страничка со списком услуг этой организации.
🔹 Спускаетесь практически в самый низ,
🔹раздел "неэлектронные".
🔹Там есть соответствующая услуга *"Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет".*

✅Заполняете заявление.

Подаётся оно дистанционно , указываете свой счёт, на которой вам перевести средства.

📍Выплаты *начнутся с 1 июня.*

📍Подать заявление можно до 1 октября.

Гость
#37

Услуга есть. Но нет отправки заявления.

Фея сушеных кальмаров
#39

Мдаа и когда она появится

Фея сушеных кальмаров
#40

Новая Информация

Наша родительница пишетДоброе утро! Я работаю в пенсионном фонде, и сейчас нам дали разъяснения по выплатам, за которые говорил Путин, на детей от 3х до 16ти лет.

Сейчас нет смысла подавать. Потому что
1)еще рано
2)если подать сейчас, то зависнет заявление в очереди, и пройдёт уже после тех, кто начнет подавать с 1 июня.
Подать можно в любой день до 1 октября. Сейчас сайт не настроен.
Ждите до 1 июня, и можно подавать
Выплаты будут
Через сайт гос услуг
Скиньте информацию знакомым кому актуально. Сайт не работает сейчас, потому что все начали заходить и искать где подать можно. Рано. Только с июня, чтобы все прошло и не зависло в очереди
Так что терпение. Всем выплатят

Гость
#41

так очередь же по- любому будет? значит мы первые, разве не так?

Гость
#42

Наша родительница пишетДоброе утро! Я работаю в пенсионном фонде, и сейчас нам дали разъяснения по выплатам, за которые говорил ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Она у вас украинка, что ли? Или вы сами из Украины?

Фея сушеных кальмаров
#44
Гость

Наша родительница пишетДоброе утро! Я работаю в пенсионном фонде, и сейчас нам дали разъяснения по выплатам, за которые говорил ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Она у вас украинка, что ли? Или вы сами из Украины?

Без понятия это скинули в группу детского сада, Россия

Фея сушеных кальмаров
#46

Заявление отправила,ждемс...

Расмус
#47

С грузовиков надо было раздавать. Что бы мамочки руки целовали благодетелю. Заодно и по вечному правлению несмываемого голоснули бы. Ну а чо?

Мать ваша
#48

Так а деньги о ккда берутся на выплаты? Из пенсионного фонда?

Гость
#49

Да не будет их, писали уже тут. Вы считаете, что одним дадут, а тем кому не дадут, промолчат?) Не на Луне живете. Вы до магазина не дойдете, если их вам дадут.

Гость
#50
Гость

Да не будет их, писали уже тут. Вы считаете, что одним дадут, а тем кому не дадут, промолчат?) Не на Луне живете. Вы до магазина не дойдете, если их вам дадут.

А почему до магазина не дойдут люди, если им дадут их?

Предыдущая тема