Гость
Статьи
Это бездельница?

Это бездельница?

Сейчас многим пенсионерам помогает государство продуктовыми наборами на дом, тем кому за 65 лет или малоимущим с пенсией меньше прожиточного минимума. Так многие возмутились по поводу того,что кто работал и есть стаж и у них пенсия чуть больше прожиточного минимума и им не положена эта услуга. Т.е те,кто был тунеядцами или есть стаж,но мало,то их подкармливают. Как вы считаете это справедливо? у меня мама считает,что нет, она сама конечно послединие 30 лет,не работала,была домохозяйка, часто болела,инвалидности нет, но стаж 12 лет и она себя тунеядкой не считает,т.к. говорит у меня была причина не работать и разные бывают ситуации. И сейчас завидует тем кто получил и пенсия у них больше и набор дали, а ей нет и пенсия маленькая. Ваше мнение...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не понятно. что же ей не дали, если пенсия маленькая?

Гость
#2
Гость

ничего не понятно. что же ей не дали, если пенсия маленькая?

мама звонила, сказали сейчас только дают кому за 65 лет.

Гость
#3

а какая баба считает себя тунеядкой? все они домохозяйки, а то как же

Гость
#4
Гость

а какая баба считает себя тунеядкой? все они домохозяйки, а то как же

У настоящих мужиков, кто может обеспечить свою семью, жена дома сидит. Про тунеядок же орут только нищеброды, которые зарабатывать не умеют.

Гость
#5
Гость

У настоящих мужиков, кто может обеспечить свою семью, жена дома сидит.

Работать топай

Гость
#6
Гость

а какая баба считает себя тунеядкой? все они домохозяйки, а то как же

Так а если например у меня мама сначала в молодости работала, позже уже нет ,т.е последние 30 лет, она тунеядка? Она говорит ,что она же работала раньше, а есть кто вообще никогда не работал

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: