Гость
Статьи
Много лишних …

Много лишних вынужденных трат!!!

Нечестно , что у женщин так много лишних вынужденных трат!!! Никогда об этом не думала особо , но ведь реально у женщин трат в разы больше , чем у мужчин и это не просто капризульки , а они вынужденные! Например тампоны и прокладки ! Или то , что их заменит - чаши, многоразовые прокладки и т.д. это все тоже денег стоит ! Лифчики , вот кому то повезло родиться с маленькой грудью ,а мне нет и всю жизнь лифичик - это мой лучший друг и союзник , еще и спортивный лифчик отдельно, без него для большегрудых спорт не спорт , а борьба с сиськами. Это еще денег, вот смотрю на мужа , который может хоть в одних трусах заниматься и завидую. Это все , что на ум приходит, хотя я уверена , что таких вещей гораздо больше , как думаете ? И вот после этого еще женщины за равноправие и сами готовы платить за свой ужин в ресторане и жить с раздельным бюджетом , по- моему это просто нечестно, мужикам ничего не надо , а женщина уже тратит на себя больше из-за своего тела.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#1

А у вас что с мужем бюджет раздельный?

Автор
#2
👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠

А у вас что с мужем бюджет раздельный?

А при чем тут ваш вопрос?
Нет.

Гость
#3

Я лифы не ношу, хотя, спортивные топы у меня есть. Ну а без тампонов не обойтись, это да. Но они не каждый день нужны.

Автор
#4
Гость

Я лифы не ношу, хотя, спортивные топы у меня есть. Ну а без тампонов не обойтись, это да. Но они не каждый день нужны.

Ну смотрите , если развить дальше тему и не всех по себе ровнять, а так , усредненное. Тампоны / прокладки нужны , многим еще обезболивающее нужно, гель для интимной гигиены по-хорошему тоже нужен у многих огромные проблемы в плане микрофлоры , как оказалось, ну ладно , лифчики не все носят, ок , не в всех сисек хватит на троих , многие так же пьют контрацептивы и это тоже ложиться на женщин.
Плюс ко всему женские товары стоят реально дороже, пусть немного , но дороже. Да , можно даже крем не покупать и бальзам для волос, как делают большинство мужиков( но будьте честны - большинство имеют и крем ,и бальзам ,и еще 100500 банок в погоне за красотой) , но маркетологи давят очень сильно на женщин и риск потратить деньги тоже выше.

Гость
#5

Полная фигня, траты на машину у мужчин на порядок больше этой вашей белиберды

Автор
#6
Гость

Полная фигня, траты на машину у мужчин на порядок больше этой вашей белиберды

А вы считаете , что женщины машин не покупают? Это уже второстепенные траты , вы сами решаете - купить вам машину или ножками ходить, а женщины не выбирают месячные и большие сиськи - они сами растут, у мужиков член хоть сжимается и его поддерживать не надо. Кстати , приплюсуйте сюда еще время на упражнение для спины, массаж , остеопата и врачей - без них спина болит от того , что ко мне присобачены два тяжелых груза. Рожать/ не рожать, тоже можно выбрать , а вот иметь грудь , не иметь пока выбрать нельзя .

Гость
#7

Я использую ватные диски вместо тампонов, не крашусь. Единственное больше расход на волосы, за ними ухаживаю

#8
Автор

А вы считаете , что женщины машин не покупают? Это уже второстепенные траты , вы сами решаете - купить вам машину или ножками ходить, а женщины не выбирают месячные и большие сиськи - они сами растут, у мужиков член хоть сжимается и его поддерживать не надо. Кстати , приплюсуйте сюда еще время на упражнение для спины, массаж , остеопата и врачей - без них спина болит от того , что ко мне присобачены два тяжелых груза. Рожать/ не рожать, тоже можно выбрать , а вот иметь грудь , не иметь пока выбрать нельзя .

Почему нельзя?
Не нравится - отрежьте!

Гость
#9

Если с вашими примерами сопоставлять то мужчины чаще покупают бритвы и пены для бритья; также они чаще посещают парикмахерские (если девушки могут сами себе подрезать концы то мужчинам с этим сложнее).
Завидуете мужу "бомжатного" типа...

Гость
#10

Все верно, автор. Маникюрный набор нужен, даже если ходишь в салон регулярно, депиляторы, эпиляторы, фен, утюжок, украшения, зонты, белье разных видов, домашняя одежда. При этом муж ходит в одних шортах и майках зимой и летом, я так не могу. Побрился, три пера высушил без фена и вуаля красавчик!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: